Гость
Статьи
Не могу накопить

Не могу накопить

3 месяца уже з/п 55 000 и не могу скопить. Живу одна с ребенком ,даже кофточку себе купить не могу. Записывать пробовала, не получается копить все равно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Не покупайте то,без чего обойтись можете.Не берите в магазин денег больше,чем планируете,стерегайтесь импульсивных покупок.Ну и планируйте расходы вперед.

Гость
#2

о, интересно на что вы так тратите? Распишите расходы, пожалуйста?

Марфа Васильевна
#3

когда получаете зп, сразу откладвайте тысч 10-15 та сказать в "неприкосаемый" конвер.

и живите на то,что осталось

мне так всегда помогает,а то как не отложу и не зарекнусь в него ручки не совать,так всё!!все деньги сквозь пальцев

Дама
#4

продолжайте записывать

не останавливайтесь

Автор
#5

6000 квартира, телефон, 5000 кредит, 10000 продукты, остальное на ерунду.

Гость
#6

вот ерунду и вычеркивайте

Давно все придумано
#7

Легко. Вот секрет. Оформляете банковскую карту, и пишите заявления в бухгалтерии о переводе части ЗП на неё. Ну, например, 15 000 рублей. Карту кладёте в самый дальний угол, и забываете о ней на 4 месяца! Вуаля - в апреле у вас 60 000 на карте и подоспевшая ЗП в размере 40 000. Итого 100 000 единовременно.

ххх
#8

Автор, ПЕРЕД походом в магазин составте список только того, что реально надо (продукты или нужные вещи). и строго этому списку следуйте!!!

Запишите ежемесячные обязательные траты (кварплата, телефон, свет, бензин, мобильный, садик/школа/кружки ребенка...и.т.д) - и сразу после получения зарплаты идите и оплачивайте все счета. а если есть возможность, пишите заявление в бухгалтерию (или в банк), и пусть вам из зарплаты сразу удерживают кварплату и телефон (если есть).

пересмотрите свой гардероб - решите, нужна ли вам очередная кофточка))

Ну вобщем как-то так)))

Еще хороший совет ╧3 - тупо откладывайте определенную сумму (рассчитайте заранее, сколько) и ни при каких обстоятельствах (даже если ОЧЕНЬ кофточку захотелось) её не берите!!

ххх
#9

Автор - ну на ерунду у вас получается выходит 55-6-5-10=34 тыс!!! ну хотя-бы 20-25 вы ежемесячно можете откладывать!!!

Возьмите себя в руки))))

#10

эх автор, мне вашу бы зарплату..

Ольга
#11

Автор, у меня такая же зарплата. На иждевении ребенок, кошка и машина. При этом плачу кредит 7000руб. Но я откладываю 10 тыс. каждый месяц. И на все хватает. Но у меня цель, надо ребенку на обучение накопить

В бане
#12

значит вам не надо. кому надо, делают это легко.

Правда
#13

Возьми ещё один кредит и успокойся

Правда
#14
В бане

значит вам не надо. кому надо, делают это легко.

Ваш текст

Не, бывают такие люди, которым деньги ляшку жгут. от на них банкиры и зарабатывают.

Я раньше считала банкиров кровососами и паразитами, а теперь вижу- нет, они тоже свою функцию полезную в обществе имеют.

Вот зачем дураку деньги? Пусть лучше банкиру отдаст, он с умом распорядится.

финансовый консультант
#15

Здравствуйте, я независимый финансовый консультант. Существует несколько надежных вариантов накопления ден. средств. Программа накопления формируется в индивидуальном порядке в зависимости от Ваших желаний. Приведу пример: регулярные ежемесячные вложения в размере 6500 р. через 5 лет возвращаются в размере 615000 р., а через 10 лет уже в размере 1959000 р.

+79160717794 - Кирилл, звоните проконсультирую бесплатно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы