Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы покупаете купоны на сайтах типа Биглиона?

Все не решаюсь что-нибудь купить, вроде уже все ими пользуются, а я думаю, вдруг обломят?

Ответы (21) Ответить
  • Да, покупаю. Ни разу еще не обманули ттт

• Реклама

• А ВЫ ХОТЬ РАЗ КУПИТЕ И ПРОВЕРИТЕ, чего гадать то? )) я пользуюсь, все ok

• А вот смотрите, допустим, я покупаю купон на стрижку или какую-нибудь другую салонную процедуру, а он действителен в течение месяца, купонов раскуплено уже много, может ли быть такое,что я просто не успею его использовать, т.к. в салоне будет все расписано?

• я пользуюсь , но не покупаю, а беру с сайта бумбатточкару :]

• PolyFonika

я пользуюсь , но не покупаю, а беру с сайта бумбатточкару :]

это как ето!!

• Покупаю и могу вот что сказать.. предположим косметические салонные процедуры,тут надуривают точно.. пишут сеанс час,на самом деле максимум полчаса. Со стрижкой как надуришь? С походами в ресторан тоже дурят и что-то доплачивать приходится

• Дурят страшно. купили на выходные купон в саноторий, а там строительные работы под окном. Чуть с ума не сошли от шума.

• Пользуюсь постоянно - кафе, салоны, одежда, обувь, развлечения- ни разу не обманули и все было ок

• Пользуюсь постоянно, но если Вы боитесь, перед покупкой узнайте все, позвоните в ту кампанию, где проходит акция, можно даже съездить и проверить, а потом только купить купон, и тогда, ни кто Вас не кинет)

• Да развод на деньги. Где это видано, чтобы на товары и услуги устраивались скидки в 70-90%. Явно неликвидную шнягу впаривают.

• _Буратино_

Да развод на деньги. Где это видано, чтобы на товары и услуги устраивались скидки в 70-90%. Явно неликвидную шнягу впаривают.

+1000

• Даже по телевиденью репортаж был про эти купоны. Никаких скидок на товары и услуги там нет, все продается по нормально цене. Взять, к примеру, навигатор за 2500 руб, якобы продается со скидкой, такой же навигатор в магазине эклектроники обошелся бы покупателю в 2200 рублей.

• да,на бумбат-ру купоны бесплатные.

• биглион меня бесит. мало того, что когда оплачиваешь со счета телефона, они снимают по 7 %, так еще в купоне пишется имя и фамилия. тупость. вот зачем это?
    вот, у групона ничего подобного нет. за это его и люблю.

• PolyFonika

я пользуюсь , но не покупаю, а беру с сайта бумбатточкару :]

а латиницей можно? забиваю - нет ничего.

• купила на косметические процедуры. сначала правда позвонила, все узнала. у них акция эта ограничена по времени. вторник-четверг только, после 16.00. ехать туда неудобно, но сама процедура выполнена по правилам, к косметологу претензий не имею. записывалась на месяц вперед на удобное мне время, только после этого купон купила.

• в театр ходили- понравилось,а вот что-то со всякими представлениями не везет- вот уж точно, если на Групоне скидки на шоу какое-то, значит редкостная гадость будет)

• Белье постельное на групоне понравилось, стоило 4200 плюс купон 2000 руб давал 50% скидки. Хотела уже купон приобрести, но в магазин далеко ехать. На другом сайте это белье по 2200 руб без всяких купонов, те же фирмы, так что надувалово получилось. А так в рестораны можно, на мастер визаж ходили, понравилось.

• да! в тренажерку уже брали несколько раз, солярий и в стоматологию! все отлично!!

• Я пользуюсь активно, но вдумчиво. В какую-ниюудь поездку - не рискну, а маникюр, массаж, косметология, да запросто!

• Я тоже пользуюсь акциями от разных купонаторов! Постоянно заказываем доставку суши со скидкой 50%.Приятно, что приносят в 2 раза больше суши!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни