Гость
Статьи
Вы покупаете купоны на …

Вы покупаете купоны на сайтах типа Биглиона?

Все не решаюсь что-нибудь купить, вроде уже все ими пользуются, а я думаю, вдруг обломят?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Да, покупаю. Ни разу еще не обманули ттт

#2

А ВЫ ХОТЬ РАЗ КУПИТЕ И ПРОВЕРИТЕ, чего гадать то? )) я пользуюсь, все ok

Автор
#3

А вот смотрите, допустим, я покупаю купон на стрижку или какую-нибудь другую салонную процедуру, а он действителен в течение месяца, купонов раскуплено уже много, может ли быть такое,что я просто не успею его использовать, т.к. в салоне будет все расписано?

PolyFonika
#4

я пользуюсь , но не покупаю, а беру с сайта бумбатточкару :]

женя
#5
PolyFonika

я пользуюсь , но не покупаю, а беру с сайта бумбатточкару :]

это как ето!!

Гость
#6

Покупаю и могу вот что сказать.. предположим косметические салонные процедуры,тут надуривают точно.. пишут сеанс час,на самом деле максимум полчаса. Со стрижкой как надуришь? С походами в ресторан тоже дурят и что-то доплачивать приходится

I
#7

Дурят страшно. купили на выходные купон в саноторий, а там строительные работы под окном. Чуть с ума не сошли от шума.

Кися
#8

Пользуюсь постоянно - кафе, салоны, одежда, обувь, развлечения- ни разу не обманули и все было ок

Гость
#9

Пользуюсь постоянно, но если Вы боитесь, перед покупкой узнайте все, позвоните в ту кампанию, где проходит акция, можно даже съездить и проверить, а потом только купить купон, и тогда, ни кто Вас не кинет)

#10

Да развод на деньги. Где это видано, чтобы на товары и услуги устраивались скидки в 70-90%. Явно неликвидную шнягу впаривают.

Ната
#11
_Буратино_

Да развод на деньги. Где это видано, чтобы на товары и услуги устраивались скидки в 70-90%. Явно неликвидную шнягу впаривают.

+1000

#12

Даже по телевиденью репортаж был про эти купоны. Никаких скидок на товары и услуги там нет, все продается по нормально цене. Взять, к примеру, навигатор за 2500 руб, якобы продается со скидкой, такой же навигатор в магазине эклектроники обошелся бы покупателю в 2200 рублей.

ляля
#13

да,на бумбат-ру купоны бесплатные.

гость
#14

биглион меня бесит. мало того, что когда оплачиваешь со счета телефона, они снимают по 7 %, так еще в купоне пишется имя и фамилия. тупость. вот зачем это?

вот, у групона ничего подобного нет. за это его и люблю.

гость
#15
PolyFonika

я пользуюсь , но не покупаю, а беру с сайта бумбатточкару :]

а латиницей можно? забиваю - нет ничего.

звезда мишлен
#16

купила на косметические процедуры. сначала правда позвонила, все узнала. у них акция эта ограничена по времени. вторник-четверг только, после 16.00. ехать туда неудобно, но сама процедура выполнена по правилам, к косметологу претензий не имею. записывалась на месяц вперед на удобное мне время, только после этого купон купила.

Мармышка
#17

в театр ходили- понравилось,а вот что-то со всякими представлениями не везет- вот уж точно, если на Групоне скидки на шоу какое-то, значит редкостная гадость будет)

Let it snow
#18

Белье постельное на групоне понравилось, стоило 4200 плюс купон 2000 руб давал 50% скидки. Хотела уже купон приобрести, но в магазин далеко ехать. На другом сайте это белье по 2200 руб без всяких купонов, те же фирмы, так что надувалово получилось. А так в рестораны можно, на мастер визаж ходили, понравилось.

лисичка
#19

да! в тренажерку уже брали несколько раз, солярий и в стоматологию! все отлично!!

Гость
#20

Я пользуюсь активно, но вдумчиво. В какую-ниюудь поездку - не рискну, а маникюр, массаж, косметология, да запросто!

#21

Я тоже пользуюсь акциями от разных купонаторов! Постоянно заказываем доставку суши со скидкой 50%.Приятно, что приносят в 2 раза больше суши!

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем