Гость
Статьи
Жилищный вопрос! Крик …

Жилищный вопрос! Крик души!

Приехала в другой город, дали ведомственную комнату в коммуналке (всего - 6 комнат), выяснилось, что во всей квартире НЕТ ДУША И ВАННОЙ! На всю квартиру из удобств - только унитаз и 1 раковина на кухне! Я в шоке, не знала даже, что бывают такие дома! Кто-нибудь с этим сталкивался? Как решить проблему душа?

Kamille
23 ответа
Последний — Перейти
мущинко
#1

ходить в баню, ванну в комнате посать и плескаться из чайничка, найти мужика с ванной )

мущинко
#2

ванну всмысле поставить

трепетная лань
#3

Записаться в бассейн.))

Снимайте комнату с удобствами за свой счёт,либо требуйте у начальства что-нибудь получше.

сушка малышка
#4
трепетная лань

Записаться в бассейн.))

Снимайте комнату с удобствами за свой счёт,либо требуйте у начальства что-нибудь получше.

Ваш текст

+1000

#5

Слышала, что в таких случаях в коммуналках скидываются с жильцами и на кухне устанавливают душевую кабину и перегородку. Дерзайте.

Гость
#6

а что мешает вам снять квартиру ,а не жить как животные? даже с ванной /душем , ваш вариант не намного лучше стал бы.

Анастасия
#7

Бред...бывает же такое! Я бы уже за свой счет снимала бы! Это не дело!

Лампа
#8

Прежде чем ехать, надо было думать , где и как будете жить.Вероятно Вам наобещали с три короба. Доверяй, но проверяй. Если не приспособлены к описанным условиям, а работа того стоит, снимите жилье и нечего орать на весь форум

Гость
#9

В Питере в центре очень много квартир, где не предусмотрена ванная. Ставят ванну или душ на кухне))

Asti_Martini
#10

комнату - в субаренду. Самой - снимать жилье с душем.

Гость
#11

Писец! Такое бывает???? Ни ванны, ни душа??? А как люди-то там живут? По-ходу, алкаши одни.

табуретка
#12
Гость

Писец! Такое бывает???? Ни ванны, ни душа???

а есть еще - туалет на несколько квартир один. если постройки 1900+- года и не модернизировались

чувак
#13
Гость

В Питере в центре очень много квартир, где не предусмотрена ванная. Ставят ванну или душ на кухне))

+1

#14

Да, была в Питере в гостях у родственников в бывшем доходном доме конца 19 в. У них квартира была с буквой, типа 23 "Б". Как они рассказали, это часть большой квартиры, которую перегородили и кусок из 3-х комнат отдали им. В одной из комнат была ими оборудована кухня, часть этой комнаты отгорожена на ванну и туалет. Делали это сами. Но это хоть отдельная квартира на семью была, а не коммуналка.

Автор
#15
табуретка

а есть еще - туалет на несколько квартир один. если постройки 1900+- года и не модернизировались

Не, я знаю, что туалет на несколько квартир бывает, сама одно время жила в семейном общежитии, там на секцию из 4 квартир один туалет и один душ. И ещё давно-давно у МЧ бывшего гостила в общаге, там туалет один на этаж, но и душ был, тоже один на этаж, правда) Как совсем без душа, я не понимаю

Автор
#16

15 не автор, сорри!!!!!!!!!!!

Марта
#17

Летом в речке помоетесь, а зимой - да сколько там этой зимы-то!

#18
Марта

Летом в речке помоетесь, а зимой - да сколько там этой зимы-то!

А зимой снегом оботретесь.

#19

а вы походу инностранка. Добро пожаловать располагайтесь :)

Неместная
#20

тоже считаю -1р в неделю баня, а подмлыться можно над тазиком из ковшичка...некоторые так и живут. ну и думать о съеме жлья

#21

Не, надо начальство напрягать,ч то это за условия? Мыться в бассейне пока, дома в тазике. Вот засада, и вариантов больше нет(

Гость
#22
Анастасия

Бред...бывает же такое! Я бы уже за свой счет снимала бы! Это не дело!

Ну вы бы да. А что делать тем у кого на это денег нет?

Анна
#23

Да, Автор, такое бывает. Я вот такая взрослая тетя, а в Питер приехала и впервые в жизни увидела своими глазами 3к.квартиру, в которой ванная - это вделанный в стене туалета душ. Блин, дорогие петербуржцы, ну как можно в 21 веке позволять людям жить в таких домах? Будь они хоть трижды памятниками,а?

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем