Гость
Статьи
Кто смотрел Каникулы в …

Кто смотрел Каникулы в Мексике?

Кто у вас любимый участник?
Заслуженно ли победила Диана, на ваш взгляд?

Limoncello
20 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Диана, Рома . Тимур

Оля с Метрополя
#2

Нет не заслуженно. Я считаю ее быдлом, все голосовали за Рому в основном, а не за нее. И вообще в проекте не было нормальных девчонок, а парни: Кирилл,Рома, Тимур.

#3

Женя, Рома, Тимур. Диана не заслуживает победы, так как ее вернули на шоу. Это не честно. Какой пример маленьким девочкам, если ты будешь ругаться матом, задираться и драться со всеми, ты лучшая??!

хохо
#4

заслуженно

Гость
#5
Pigeon

Женя, Рома, Тимур. Диана не заслуживает победы, так как ее вернули на шоу. Это не честно. Какой пример маленьким девочкам, если ты будешь ругаться матом, задираться и драться со всеми, ты лучшая??!

Ваш текст

На Диане все шоу держалось,поэтому и вернули ее.Тем более 90%-сценарий.

?
#6

я думаю, что Диана на 100% достойней, чем Настя и Димид

Гость
#7

неадекватная деваха, не понимаю как можноуважать человека который не умеет держать себя в руках, просто *** с больной головой и большими психологическими проблемами. Людей которые уважа.т таких как она я так же обхожу стороной.

Лимончелло
#8

Слушайте, а я не понимаю, после того, что там было: пьянки, мат, драки, секс с первыми попавшимися, как эти люди потом на улицу-то выходят? Это ж позор на всю жизнь...

Nec
#9

Ты почитай интервью Смирновой, ей совсем не стыдно, а родители ее вообще плакали от счастья, что дочурка в мексиканском борделе тусит

Милка
#10

А кстати, что произошло у Смирновой со Стафом, они что, расстались?

Мармышка
#11

да походу проплатил папа Дианы..вот и все..тк странно,что ее только вернули, почему вообще ее именно..могли бы Стаффа с тем же прицелом вернуть( ради разборок с Кириллом, драк и тд и тп)

Лимончелло
#12
Мармышка

да походу проплатил папа Дианы..вот и все..тк странно,что ее только вернули, почему вообще ее именно..могли бы Стаффа с тем же прицелом вернуть( ради разборок с Кириллом, драк и тд и тп)

Какой нормальный отец отпустил бы свою дочь позориться на всю страну, да еще и за свои деньги?

Мармышка
#13

ну она там ни с кем не ахалась, это наверно самое главное) а то, как она себя вела, так она и реальной жизни такая же, к тому же танцует go-go( какой нормальный отец отпустит дочь go-go танцевать, тем более кавказский мужчина) так что я склоняюсь к мысли,что это был типа подарок к ее др- не просто ей машину подарить,а вот типа дочка сама заработала ее( выиграла), да еще пропиарилась нехило

Лимончелло
#14

Может, и так все было. Я после увиденного не сильно удивлюсь еще каким-то человеческим "слабостям" :)

Лимончелло
#15

Но тетка все-таки полный неадекват. Ну они там все на подбор :)

Я только вот от Фриске не ожидала: охота ей было барахтаться в такой грязи?

Танчик
#16

Диана - о, ужас! Ей лечится нужно...очень скандальная и неуравновешенная особа!Считаю ,что она не заслужила ничего! Не честно!А то, что творилось на вилле - ...у меня нет слов...Какие чувства...каждый приехал туда со своей целью. По-моему, данный проект - полное фуфло! Весь эфир заполонили каким-то мусором, подобием на взаимоотношения между людьми. Деградация!

..........
#17

Кто-нибудь знает как называется песня под которую танцевала Диана в черных полосках,закрывающих грудь и в торшере на бедрах О_о... найти не могу трек(( либо номер серии хотя бы подскажите,пожалуйста!))

Maxim
#18

Диана копеечная блядище. Позор нации и семьи.

Гость
#19

Хорошо что все хорошо закончилась! т.е. все живы и здоровы,виллу не сожгли, кажется ,что если бы они там нашли оружие,то были бы трупы. Это не каникулы- это психи сбежали из дурки!!!! Нельзя такое снимать и показывать,нельзя так провоцировать молодежь, вот к чему приводит халявная водка,еда,солнце и все остальное..... люди превращаются в нечто! Очень жаль Жанну, вот ей и надо было отдать приз за терпение.

Vарениk
#20
..........

Кто-нибудь знает как называется песня под которую танцевала Диана в черных полосках,закрывающих грудь и в торшере на бедрах О_о... найти не могу трек(( либо номер серии хотя бы подскажите,пожалуйста!))

Pete Thoms & Phil Smith - Sweet and Jaylo

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем