Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

моя подруга и моя дочь

Помогите решить проблему, которая мучает меня давно и я не могу набраться мужества ее разрешить.
Несколько лет назад я отдала свою дочь на секцию танцев, у меня завязались дружеские отношения с преподавательницей. Мы стали лучшими подругами, на тот момент у нас были похожие жизненные и личные проблемы, мы общались очень тесно и делились самыми интимными вещами. Т.е можно сказать, что на определенном этапе эта женщина меня очень поддержала и была для меня значимой. Со временем у нас в общении начались проблемы, она начала меня сильно напрягать по многим моментам, которые перечислять здесь бесмысленно. Скажу только, что она позволяла себе крайне по-хамски себя со мной вести.

Ответы (3) Ответить
  • а вопрос в чём??

• Реклама

• извините, тема долго не выходила, пришлось создать дважды
    вот она
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126504/

• У вас сильные проблемы с личным достоинством,а у вас растет ребенок,который берет с вас пример и она может вашу реакцию,такое поведение с вашей стороны(что об вас можно ноги вытирать)принять за норму и вырастит тоже таким бесхребетным существом.Ребенка к другому преподавателю,подругу открытым текстом на х..........й .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь