Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите восстановить мэйл!!

Умоляю, помогите восстановить почтовый ящик, меня взломали уже не в первый раз, но обычно проблем не возникало, вводила секретный вопрос и все, ящик возвращался ко мне, но в этот раз секретный вопрос совсем другой, не тот который я задавала!!! От службы поддержки толку ноль, она может восстановить только тот п/я на который известен ответ на секретный вопрос, а я его не знаю. Очень прошу помогите, может у кого нибудь была такая же проблема и вы смогли с ней справиться? Мне очень нужен этот ящик там хранится очень нужная мне информация.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Скачайте прогу для восстановления пароля, но это долго и скорее всего ваш ящик уже почистили.

• Реклама

• Не восстановления, а взлома, подбора пароля. Так более правильно. Но если пароль сложный, она не один день может высчитывать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни