Гость
Статьи
Анонимные Деды …

Анонимные Деды Морозы!!!!

Милые девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дублирую ветку о Дедах Морозах=))
"Несмотря на то, что некоторым участникам подарки не пришли (не могу сказать почему – или почта, или еще что), лично у меня впечатления остались самые положительные. Движение существует давно, я участвовала только один раз. Посылка мне пришла из Англии....спустя 2,5 месяца после НГ. Но вы не представляете, сколько счастья и радости мне доставили эти письма и подарки! Мне бы очень хотелось в этом году снова организовать такое движение, поэтому прошу всех кто участвовал откликнуться!!! И конечно кого заинтересовала эта тема - пишете тоже. Решила что нужно создать тему пораньше, т.к. уж очень плохо у нас работает почта России.
Вкратце опишу что нужно делать - выбираем организатора (им могу стать я), организатору участники посылают на его почтовик свои адреса (индекс, страна, улица, дом, кв., Ф.И.О. и обязательно свой НИК), к примеру до 10 декабря. Организатор определяет пары - Дед Мороз - Снегурка, Снегурка - Дед Мороз. Вы отсылаете подарок Снегурочке, а Снегурочка в свою очередь отсылает свой подарок другому человеку, таким образом каждый получает свой сюрприз.

Я отправляла магнитик, свечи, подставку для свечей, открытку. Мне пришли тени, шоколад, украшения на елку, открытка. Радости было - не предать словами. До сих пор благодарна участнику форума "М.""

Старая ветка, созданная в ноябре http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4121831/1/31461675#m31461675

До 10 числа ждем новых участников, затем я отсылаю адресатам номера своих Снегурок!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чтобы отправить посылку, нужно платить на почте? Если да, то сколько примерно? А то я не в курсе.

Гость
#2

а если я захочу, чтоб пришло 10 дедов морозов и отшпекало меня в попу, что надо отправлять?

#3
Гость

а если я захочу, чтоб пришло 10 дедов морозов и отшпекало меня в попу, что надо отправлять?

Ваш текст

Фото попки наверно

#4
Гость

А чтобы отправить посылку, нужно платить на почте? Если да, то сколько примерно? А то я не в курсе.

Ваш текст

Зависит от размера посылки и ее веса.

#5

Помню в том году такое, учавствовала, но что то мне ничего не пришло..

#6

5 - думаю тут два варианта - либо Почта России, либо человек который не отправил вам подарок, что на самом деле не сильно хорошо=(

Нежный скептик
#7

Я за!!! Ни разу не играла в такую игру,только слышала про нее. Куда отправлять свои данные)))

Гость
#8

Я участвовала года 3 на3ад, мне прислали вкусные конфеты, ангелочка и диск с му3ыкой. А я отправляла марципан и шкатулку. Больше всего напрягали очереди на почте. Перед НГ они там всегда.

#9

7 - прочтите старую ветку, ссылка приложена=) Мой адрес petushka88@gmail.com.

8 -поэтому я и создала ветку в ноябре=) Думаю до 10 декабря определимся с адресатами и начнем делать друг другу новогодние сюрпризы=)

Гость
#10

Кто участвовал, напишите, сколько вы заплатили на самой почте за отправку посылки.

Гость
#11

тогда тоже ветка была в ноябре со3дана, по-моему 1 декабря уже отправкой посылок 3анялись. Но уже были огромные очереди.3а отправку аплатила около 150 рублей.

#12

11 - не путайте людей, адреса отсылали до 13 декабря, подарки начали от 20 декабря.

Где-то рублей 150 и выходит

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Следующая тема