Гость
Статьи
Отдых в горах

Отдых в горах

Здравствуйте ! На НГ с мужем едем в горы,в Адыгею(Лаго-Наки),скажите кто отдыхал,как Вам природа и сам отдых в тех местах ? Большое спасибо за ранее всем ответившим.

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
#1

езжайте лучше в Приэльбрусье

чужая правда
#2

вы будете там первыми)))))

Максим
#3

Приехал по программе лечения позвоночника и суставов, чувствую себя гораздо лучше, кроме того у меня снизился вес, мыщцы заработали намного лучше, все процедуры хороши, но особенно вакуум массаж и конечно же ЛФК. Спасибо всем и до новых встреч.

Настя
#4

Я отдыхала в Лагонаки в сентябре 2016 г Грыж у меня несколько, приехала с болями, заметно прихрамывала,после процедур,иглоукалывания, массажей (различных) почувствовала себя лучше, боль в спине уменьшилась, сейчас мне легче, но для полного излечения требуется несколько раз пролечиться по программам санатория,медицинский и обслуживающий персонал на уровне , благодарна им всем.Со своим проблемным позвоночником я была в Грузии, Пятигорске,есть с чем сравнивать, и считаю, что Лагонаки лучший профильный санаторий

Алина
#5

Мне про Лаго-Наки рассказали два года назад. А сейчас время непростое. Я и решила – надо отдохнуть дома. И не прогадала. Большинство процедур в одном с проживанием корпусе. Это очень удобно. Только спа-процедуры были в отдельном корпусе. Мы очень довольны. В организме как будто полет.

Диана
#6

Чудесный санаторий, с правильно подобранным квалифицированным персоналом. С первой же минуты пребывания окружили нас заботой, улыбкой и вниманием. Самые обаятельные и красивые отзывчивые девочки - администраторы, спасибо им за терпение! Высший мед. персонал – люди от бога, низкий им поклон! Хотим выразить благодарность техничкам, которые убираются в таунхаусе. Очень вежливые, приветливые, которые делали свою работу на отлично! Всем огромное спасибо! Приедем еще раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым! До новых встреч.

Ольга
#7

Отдыхали две недели в марте. Катались на лошадях, спа и процедуры – все на высоком уровне. Лечебные процедуры практически на уровне удовольствия. Грамотные консультации, любезный персонал. Мы много гуляли, пили минеральную воду и были счастливы. И вам этого желаем!

Мальвинка
#8

Огромная благодарность Всему обслуживающему персоналу, начиная с ресепшена. Во всем чувствуется забота, искренность, любовь к людям! Всем радости, любви, процветания. Процедуры Талассолечебницы – это просто чудо мастерства специалистов на высшем уровне. Каждому – особая благодарность! Удивительная природа, райское пение птиц, восстановительная медицина, комплексная влияющая на весь организм в целом. Успехов и процветания Здравнице, Персоналу! До новых встреч.

Вита
#9

После прохождения процедур дышать стало легче, спина не болит, все вопросы по состоянию самочувствия покажет время. Все массажи, кинезиотерапия, хиропрактика, иглорефлексотерапия - просто СУПЕР!!!!Спасибо всем за такой профессионализм. Жаль, что не попробовала СтоунТерапию. Но обязательно вернусь к вам и пройду все то, что не успела в этот приезд.

Лера
#10

В целом качеством медицинских услуг я осталась довольна. Особенно бы хотелось отметить Центр Китайсклй медицины – внимательные и компетентные специалисты. Особая благодарность преподавателям Цигуна и Йоги! Внимательные медсестры.

Михаил
#11

Больше всего понравился персонал. Наиболее полезной для себя считаю атмосферу санатория. В целом доволен.

Лина
#13

В связи со сложившимися обстоятельствами пребывание в санатории было непродолжительным, однако хочется высказать самые положительные отзывы о: 1) качестве медицинского обслуживания персонала, особо профессионализм главного врача Лидии Николаевны; 2) соблюдение санитарного режиме всех!!! Помещений. 3) доброжелательность всего! Обслуживающего персонала.

Лилия
#14

здравницу Лаго Наки поехали по совету восторженных знакомых! И нисколько об этом не пожалели! До сих пор делимся своими впечатлениями с друзьями и родственниками! Хочется ещё раз выразить огромную признательность всему персоналу санатория за их профессионализм, отзывчивость за неподдельное желание в достижении оздоровления каждого гостя! И у меня и у мужа проблемы с позвоночником: у мужа постоянно немели руки, болели плечевые суставы. У меня были боли в пояснице, спине.- вот уже месяц после "волшебных " процедур Ваших замечательных специалистов мы об этом не вспоминаем! А ещё хочу порекомендовать всем страдающим холодовой аллергией пройти курс иглоукалывания у иглорефлексотерапевта Юрия Владимировича. Ему отдельное огромное спасибо! Огромное спасибо и нашей замечательной массажистке Федорчук Анжеле за её волшебные и сильные ручки! Всему коллективу -низкий поклон! Все процедуры, назначенные нашим врачом Антониной Анатольевной принесли в итоге такой результат! Весь персонал здравницы трудится на благо гостей. Везде чистота, порядок. Отдельное спасибо работникам ресторана во главе с шеф-поваром за вкусное сбалансированное питание и оперативное обслуживание (и, пожайлуста не вводите шведский стол!) та система заказа и обслуживания очень эффективна. Спасибо огромное нашему личному гиду и помощнику Алле за внимание и отзывчивость! с нетерпением ждём новой втречи в апреле! Это то место куда хочется возвращаться! Балалаевы.

Марина Александровна
#15

Хочется выразить большую благодарность всему мед.персоналу Здравницы «Лаго-Наки», а также за теплый прием, это очень важно, когда с заботой и вниманием начинается прием гостей, т.к. нас встретили на ресепшн. Особенно хочется сказать всем врачам огромное спасибо за их профессионализм и внимание. Всем огромное спасибо!!! Обязательно к вам вернусь!

Таня
#16

Мне очень понравилось проживание и лечение в здравнице. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Высочайший профессионализм сотрудников здравницы вызывает глубокое уважение. За время нашего пребывания не было ни одного момента который бы как-то омрачил наш отдых. Хочется пожелать всему коллективу дальнейшего развития здравницы, а также каждому из сотрудников большого личного счастья и крепкого здоровья!

Ксения
#17

Спасибо за отдых и смену своего внимания к себе, научились обращать на свое здоровье, на которое мы не обращали внимания на протяжении всей своей жизни. Санаторий "Лаго-Наки" очень понравился. За все большое спасибо!

Илона Жебет
#18

Хочу поблагодарить за отличное лечение в сказочной здравнице "Лаго-Наки". Весь персонал, а особенно Ольгу Шамильевну, массажист Анжела и Виталий Анатольевич. У этих людей действительно золотые руки. О таких людях говорят ВРАЧИ ОТ БОГА.

Арина Демиденко
#19

Потрясена лечением, большое спасибо медперсоналу, девчатам на ресепшн, горничным. Отдельное спасибо коллективу ресторана за хорошее и разнообразное питание. Отдыхала и лечилась в Пятигорске, Ессентуках, но и близко не сравнить. Здоровья, удачи, процветания санаторию «Лаго-Наки»

Сергей Винокур
#20

Был в санатории впервые, лечение и обслуживание с очень хорошим отношением к нам, гостям. С первых часов начиная с договора и оформления отношений с ресепшн, врачами по оформлению графика лечений и т.д. Самые добрые пожелания вам, здоровья и дай Бог вам удачи в жизни.

Галина Деменко
#21

Хотелось бы поблагодарить всех служащих санатория за профессионализм, открытость, внимательность, улыбчивость. Отдельная благодарность шефу ресторана. Все очень достойно! Умницы официантки.

Очень порадовал звонок за день до приезда, с вопросом о пожеланиях в части питания и возможной аллергии на продукты. Спасибо всем!

Мария
#22

Большое спасибо всему коллективу здравницы за создание теплой и дружественной обстановки во время лечения. Комфорт и чистота номера, ежедневная уборка и смена белья – все на высшем уровне. Приятно порадовало разнообразие процедур и наличие хорошо квалифицированного персонала. Особое спасибо вертебральному массажисту Илье, хочется также отметить оперативную работу девочек на ресепшн и в частности Татьяну, а также администраторов в таласолечебнице. Обязательно вернемся еще раз. Так держать «Лаго-Наки»!!!

Ярослав Савченко
#23

Отдыхали в марте 2018 г. Понравилось. Хорошее место. Изолировано от общественного доступа, большая территория, речка, грамотные медработники, правильно проинструктированный обслуживающий персонал, ориентированность на гостей. Сделали бронь, чтобы снова поехать семьей в октябре 2018 года. Но, на днях завели собаку и девать ее некуда. Позвонил в лечебницу и спросил о размещении с животными. И что бы вы думали!? С животными и собаками можно, даже в номере главного корпуса! Вы молодцы!

Екатерина Семёнова
#24

Очень, очень, очень понравилось! Санаторий расположен очень удачно и окружен красивой природой. Поразил своей чистотой на территории, в здании и номерах.
Замечательные медицинские специалисты, обслуживающий и технический персонал – профессионалы своего дела, внимательные и отзывчивые.
И питание супер! Очень вкусные блюда и разнообразное меню.

Дарина
#25

Приехали в ваш санаторий с семьей в третий раз!!!
Очень довольны всем!!!
Все прекрасно, от службы приема гостей до уборки номеров!
Огромное спасибо массажистам за прекрасно выполненную работу!
Спасибо всем!!!

Анна Пластомак
#26

"Мы с мужем как-то не решались поехать и всегда откладывали, предпочитая другие санатории, хотели ехать в Китай, но вот мы в «Лаго-Наках». Очень довольны, нас встретили ночью, в номере тепло, чисто, все удобства. Настроение сразу поднялось. Доброжелательность, чуткость всего коллектива.
Хочется сказать слова благодарности Софье Александровне, массажисту Илье. А в целом девочки на ресепшн, врачи – все на европейском уровне. Не то, что пожелать о приезде, а наоборот, приедем еще!"

Тамара
#28

Спасибо вам большое за всё, и за питание, здесь так прекрасно, начиная с девочек администраторов - внимательные, отзывчивые, любой вопрос, всё помогут решить . Спасибо врачу Руслану Дамировичу - внимательно выслушает и подберёт правильное лечение. Также прекрасные медсёстры никогда не услышишь грубости, всегда приветливые, а девочки, которые убирают комнаты, это Золушки - уйдешь на процедуры приходишь уже порядок, а Эльвира сможет вообще всё - она и телевизор настроит, и кондиционер, поговорит и настроение поднимется. Но о Полковом Алексее - это просто чудо! Приехали больные, с остеохондрозом, больными ногами - уезжаем здоровые Спасибо за массаж Андрею (Извините, не знаю фамилию, кабинет номер 9) просто поставил меня и мужа на ноги были два раза приедем ещё!

Елена
#29

Очень признательна и благодарна сотрудникам ТЛ, за профессионализм, чуткость и внимательность. Им удается создавать атмосферу тепла и ощущения добра. Особая благодарность Баженнову Илье, не только за профессионализм, но моментальную реакцию на мои жалобы и пожелания. Спасибо за внука, который впервые получал назначенные процедуры и высказал пожелания приехать к Вам еще. Здоровья всем сотрудникам и процветания Здравнице! Спасибо!

Ирина
#30

У меня нет столько слов, чтобы выразить всю Красоту и Силу Людей что здесь работают! И Волшебство Отдохновения этого места! Низкий Вам поклон! К Вам хочется возвращаться...!

Ларина Марина
#31

Волшебно! Великолепная лечебная база, отличное питание, интересный культурный досуг! Огромная благодарность Руководству санатория за «ЛАГО-НАКИ». Не могу не отметить душевное и внимательное отношение, а также высочайший профессионализм ТАТЬЯНЫ и МАРИНЫ (рецепшен), ВИОЛЕТТЫ (ресторан) и ВАЛЕНТИНЫ СКОБЕЛЕВОЙ (массаж)!!!

Валентина
#32

Все продуманно, профессионально, удобно, качественно, ко всем индивидуальный подход. Профессионализм всего персонала "Лаго- Наки". Высококлассные мастера во всех подразделениях. Отдельное спасибо, что можно приехать с собачкой. Обязательно хотим приехать в апреле следующего года.

Марго
#33

Здравница «Лаго-Наки» действительно оправдывает свою главную миссию –Личная здравница! Каждый клиент, который приезжает сюда, действительно принимается как эксклюзивный гость и работа всего персонала от горничной до руководителя направлена на обеспечение получения максимального результата, оправдание ожиданий от лечения и отдыха. Стремление к результату лечения отличает эту здравницу. Высокий уровень профессионализма и мастерства, внимательность, забота, современные методы лечения и народная медицина, организация всего процесса сопровождения лечения. Благодарим!

Татьяна Сологор
#34

Огромное спасибо всем сотрудникам санатория «Лаго-Наки», всем, от вежливых, внимательных девчонок, медперсоналу в особености Стебницкой С.А. за качественное грамотно оказанное лечение.

Алина Гармаш
#35

Спасибо большое всем за радушный прием, терпение, тактичность. Обязательно приедем еще!! Конечно,будем рассказывать всем о Здравнице!!
Питание стало отличным! Девочки молодцы-терпения и такта море.
Лечение + отношение + питание = здоровье!

Высоцкая Людмила
#36

В Здравнице мне понравился воздух, спокойствие, тишина, уют, доброжелательное отношение всего коллектива.Лечение очень хорошее, особенно вертебральный массаж и подводный душ-массаж.

Плужник Ирина
#37

Очень понравились занятия йогой, спасибо Лене и Александру. Спасибо всем докторам и сотрудникам здравницы. Процедуры очень понравились в комплексе.

Юлия
#38

Мне очень понравилось в Здравнице, медицинские услуги просто великолепные, меня научили, и я приобрела опыт в поддержании здоровья.

Макарова Анна
#39

Приехала совершенно уставшая, скрюченная и измученная болью в спине. Иглорефлексотерапия, вертеьральный массаж , инъекции хондропротектора и лечебная гимнастика сделали своё дело. Жизнь налаживается. Надеюсь приехать сюда ещё не раз.

Ярмошик Наталья
#40

Огромная благодарность всем врачам и персоналу Здравницы. Великолепный отдых и лечение . Все понравилось . Обязательно приеду ещё

Виктория Березовская
#41

Второй раз у ВАС! И второй раз полный восторг. Огромное спасибо Руслану Дамировичу, Сергею Викторовичу Пахомову, Сергею Викторовичу Кривоконь, Юрию Владимировичу (ЦКМ), Анжеле (ТЛ), Александре (косметология) за неформальный подход к каждому. К ВАМ хочется возвращаться и возвращаться. Спасибо Марине, Ольге и Татьяне (рессепшен), Виолетте (ресторан), всему младшему медицинскому персоналу за вежливость, корректность, терпение. Все большие молодцы!!! Так держать!!!

Марина Капинос
#42

Мы живем в Минске. К нам в Беларусь много прилетают лечиться – из России и других стран. Наши друзья рассказали нам о «Лаго-Наки» - они летали к родственникам в Краснодарский край, и оказались тут на выходные. Было много восторга. Мы поддались этим словам - и прилетели в здравницу. Рады, что прилетели! Удивительное место, удивительная природа. И главная ценность – высокопрофессиональный медицинский персонал. Уезжаем с чувством удивительного полета и молодости в организме. Приезд сюда – деньги, потраченные в свое здоровье. Думаем, что вряд ли удержимся от соблазна прилететь сюда на следующий год. Будзем рады новай сустрэчы! І дзякуй яшчэ раз здраўніцы «Лага-Накі»!

Катерина Корочкина
#43

Хочу высказать всему персоналу от заведующей Лидии Николаевны до горничных и официантов свое восхищение. Работа сладенная. Приятно находиться в вашей здравнице. Спасибо всем, кто меня лечил: Сергею Викторовичу, Зауру Жанэ, Тамаре (скандинавская ходьба), Жаннете Дмитриевне и др. Питание сбалансированное, но слишком экзотическое.

Алексей Петров
#44

Очень довольны всем!!! Сложно что-то выделить, вся работа в комплексе просто замечательная! Очень впечатлена подходом и созданием индивидуальной траектории лечения и питания. Питание замечательное!!

Ксюша
#45

Лечением и обслуживанием очень довольна. Персонал везде очень отзывчивый, благодаря врача Руслана Дамировича за подбор процедур для меня. Спасибо Юрию Владимировичу из ЦКМ, Галине из ресторана, Вере горничной, Ольге Шамильевне, Сергею Викторовичу ЛФК и всем-всем.

Кирилл и Анастасия Амаровы
#46

Уважаемая Здравница! Приезжаем уже седьмой год подряд, это говорит о том, что нам нравится находиться, лечиться, питаться, проводить досуг у Вас. Каждый год мы видим изменения к лучшему: строительство новых жилых корпусов, озеленение аллей, территории вокруг реки, обновлеие ворот. Особую благодарность хотим выразить массажистам Алексею, Анжеле, Валентине, Марине (тайский массаж стоп),сотрудникам ЦКМ-Полковому А.А.,его помошнице Наталье; работникам ресторана Ольге и Виктории; ресепшен Марине и Юлии за доброжелательное отношение к гостям, внимание, улыбки, профессионализм и радушие. Очень нравятся процедуры, тишина, доброжелательная обстановка .Планируем приехать в июле 2019г.

Сергей Фролов
#47

Лечение, уборка номеров, обслуживание выше всяких похвал. Столовой требуется активный администратор. Во всем остальном Здравница – лучшая из тех, что посещал.

Мариша
#48

Питание 5+,это наш третий приезд, есть с чем сравнить, в этот раз выше всех похвал. Спасибо!

Лёля Зимина
#49

Проходили лечение с дочерью в санатории впервые. Остались очень довольны, понравилось все, начиная с работы специалистов на ресепшене, официанток ресторана.Хотелось бы высказать благодарность врачу Руслану Дамировичу за назначенные процедуры, особые слова благодарности - врачу-иглорефлексотерапевту Центра китайской медицины Юрию Владимировичу. Юрий Владимирович очень грамотный и внимательный доктор, приятный собеседник. Это лучший санаторий из всех тех, где были ранее. Благодаря коллективу санатория хорошо отдохнули, а главное поправили здоровье, результат лечения превзошел все ожидания. Обязательно приедем еще! Единственное пожелание - организовывать побольше экскурсий по незабываемым местам Адыгеи.

Виолетта
#50

Могу сказать, что отдых удался. Приоритеты были: новые и чистые номера, вкусное и здоровое питание, природа и горная речка. Что ожидала, даже получила больше. Приятно подтвердить труд каждого специалиста. Массаж, широдхара и особенно душевные и энергетически заряженные Виталием волшебные иголки, чувствуется что люди работают по призванию, это радует. Обстановка и энергетика все сочетается в месте, где расположена здравница. Буду Вас рекомендовать и хочется пожелать развиваться и дальше следовать правильно расставленным приоритетам, следующий шаг облагородить речку- она у вас уникальная и расположена очень даже удобно, стоит ей уделить внимание! Спасибо за прекрасный отдых и восстановленное душевное равновесие!!!