Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эффектно показать себя на корпоративе противоположному полу

привет всем, хотела спросить совет у бывалых. Скоро корпоратив, хочу эффектно произвести фуррор на всех коллег,особенно на новенького. Какой танец или номер можно подготовить, чтобы всех развлечь ,но только не стриптиз- не поймут...танцами я не занималась,но сама пластичная, может танго с мужским пиджаком? может у кого из Вас был опыт? поделитесь?

Ответы (44) Ответить
  • Ну и корпоративы у вас... Вы там номера готовите, как на детском утреннике?))))

• Реклама

• Конечно танго и только танго, втроем.

• Просто возьми у него в рот, без танцев, он оценит, гарантирую!

• Нет, сначала танцы, а потом все остальное.

• MTLmama

Ну и корпоративы у вас... Вы там номера готовите, как на детском утреннике?))))

ахаха, у меня была такая же первая мысль))))

• Оденьтесь светлее . Почему на свадьбах глаз неоторвать от невесты она в белом. А спеть не получится. Какую нибудь веселенькую .

• Стишок расскажите. Всем запомнится.

• Жалко как-то... Произвести впечатление на коллег...

• А если серьезно, то в посте 9 дельный совет. Первое - оденьтесь так, чтоб глаз не оторвать. И подготовьте несколько заготовок-текстов, с чем подойдете к новенькому поговорить (ну всегда ведь можно начать непринужденно завязать разговор - типа, как тебе у нас работается, какие успехи за год и пр.). Еще можно воспользоваться "белым" танцем, если такое будет. Если впечатление нужно произвести только на одного парня, то выделятся "особым" танцем для всей толпы вовсе не обязательно (да и есть вероятность, что он в этот момент пропустит ваше выступление).

• Еще можно под закат вечера всех позвать на продолжение банкета к себе домой (в клуб и т.п.)..точно все запомнят и будут долго обсуждать ваши совместные посиделки.

• Я на недавнем корпоротива почему-то произвела неизгладимое впечателение на многих мужчин, хотя особой задачи не ставила. На мне было коктейльное платье от Карен Миллен серебристое с кружевом (из прошлогодней коллекции) и туфли с комплекте, кол-во комплемнтов, которые я получила как от мужчина так и от женщин я точно не полню, но человек 15 точно откомменторивали, что платье обалденное и мне очень идет (просто они отлично облегало фигуру), плюс ко всему а очень люблю просто танцевать - рок-енд-ролл особенно, зажигала на танцполе с парой мужчин(по очереди) из других отделов, давала себя вести в танце... Ну потом оказывается многие меня заметили, подходили к коллегам из моего отдела и говорили что они "новенькая" зашибись... Но я правда работаю в большой корпорации в Европейском столице и тут много мужчин, женщин вообще мало в компании (не боллее 25 -30%) а ярких так вообще по пальцам посчитать можно. Вообще совет - озбегайте черный цвет, надевайте что-то более яркое или светное, но однотонное, улыбайтесь и ведите себя свободно и естественно, учитесь поддерживать разговор со всеми на разные темы

• Гость

Я на недавнем корпоротива почему-то произвела неизгладимое впечателение на многих мужчин, хотя особой задачи не ставила. На мне было коктейльное платье от Карен Миллен серебристое с кружевом (из прошлогодней коллекции) и туфли с комплекте, кол-во комплемнтов, которые я получила как от мужчина так и от женщин я точно не полню, но человек 15 точно откомменторивали, что платье обалденное и мне очень идет (просто они отлично облегало фигуру), плюс ко всему а очень люблю просто танцевать - рок-енд-ролл особенно, зажигала на танцполе с парой мужчин(по очереди) из других отделов, давала себя вести в танце... Ну потом оказывается многие меня заметили, подходили к коллегам из моего отдела и говорили что они "новенькая" зашибись... Но я правда работаю в большой корпорации в Европейском столице и тут много мужчин, женщин вообще мало в компании (не боллее 25 -30%) а ярких так вообще по пальцам посчитать можно. Вообще совет - озбегайте черный цвет, надевайте что-то более яркое или светное, но однотонное, улыбайтесь и ведите себя свободно и естественно, учитесь поддерживать разговор со всеми на разные темы

Фотку гоните. Без фотки ваши слова-просто набор текста.

• Произведете впечатление, если будете трезвая. Я однажды на двухдневном корпоративе не пила, а курила гашиш. Сидела в сторонке в шоке от пьяных перекошеных рож и жутких танцев. Особенно бабьих. Ко мне то и дело подсаживались мужчинки, спрашивали, че не пляшу и не бухаю. Я некоторым открывала свой секрет и такой восторг был. Гаш!!! У тебя есть еще??? Идем!!! Ну их нафиг с их пьянкой!!! Вниманием была обеспечена без платьев и исполнения номеров. И похихикали с мужичками на славу тогда. Но не со всеми. С балаболами я не дружу.

• ну можно пойти простым проверенным путем - нажраться и посверкать трусами. все так делают. и еще на женатых повисеть

• Гость

Произведете впечатление, если будете трезвая. Я однажды на двухдневном корпоративе не пила, а курила гашиш. Сидела в сторонке в шоке от пьяных перекошеных рож и жутких танцев. Особенно бабьих. Ко мне то и дело подсаживались мужчинки, спрашивали, че не пляшу и не бухаю. Я некоторым открывала свой секрет и такой восторг был. Гаш!!! У тебя есть еще??? Идем!!! Ну их нафиг с их пьянкой!!! Вниманием была обеспечена без платьев и исполнения номеров. И похихикали с мужичками на славу тогда. Но не со всеми. С балаболами я не дружу.

Супер!))

• Главное не напивайся в ***, и быть тебе хозяйкой бала :).

• этсамое

пасодобль!

Живо представила... РЖУ.

• Танец с пиджаком на корпоративе, это как по телевизору показвали пантомиму? И Вы в окружении толпы, ужОс))

• Лола

Оденьтесь светлее . Почему на свадьбах глаз неоторвать от невесты она в белом. А спеть не получится. Какую нибудь веселенькую .

интересный совет. а я всегда в темном на вечеринках.

• Гость

ну можно пойти простым проверенным путем - нажраться и посверкать трусами. все так делают. и еще на женатых повисеть

у нас одна такая была. но никто из мужчин не оценил, кругом было полно трезвых знающих себе цену девушек и мужчины крутились возле них. поэтому она в конце концов уехала домой одна.

• Гость

Произведете впечатление, если будете трезвая. Я однажды на двухдневном корпоративе не пила, а курила гашиш. Сидела в сторонке в шоке от пьяных перекошеных рож и жутких танцев. Особенно бабьих. Ко мне то и дело подсаживались мужчинки, спрашивали, че не пляшу и не бухаю. Я некоторым открывала свой секрет и такой восторг был. Гаш!!! У тебя есть еще??? Идем!!! Ну их нафиг с их пьянкой!!! Вниманием была обеспечена без платьев и исполнения номеров. И похихикали с мужичками на славу тогда. Но не со всеми. С балаболами я не дружу.

Ваш текст
    прелесть какая, а с вами выгодно дружить)))))

• MTLmama

Ну и корпоративы у вас... Вы там номера готовите, как на детском утреннике?))))

Ну почему? Просто все очень артистичные- любят резвиться)))) Экспромт - он всегда приветствуется.Мне жаль людей которые этого не понимают, приходят, чтобы тупо посидеть попить поесть и уйти..нужны последсвия!!!

• жопце

Херасе! станцуй канкан

ТОЧНЯК!!!!

• Танго

Конечно танго и только танго, втроем.

Ммммммм.. уже думала... прикольно

• Гость

Просто возьми у него в рот, без танцев, он оценит, гарантирую!

)))) сперва надо зацепить!

• Маргарита

Жалко как-то... Произвести впечатление на коллег...

Мы давно работаем уже вместе, произвести я хочу фуррор!! а не впечатление

• Гость 10

А если серьезно, ........... (да и есть вероятность, что он в этот момент пропустит ваше выступление).

Спасибо!!! Принято на заметку

• Гость

Я на недавнем корпоротива почему-то произвела неизгладимое впечателение на многих мужчин, хотя особой задачи не ставила. На мне было коктейльное платье от Карен Миллен серебристое с кружевом (из прошлогодней коллекции) и туфли

Мммммммм.. большое спасибо, тоже беру на заметку... платье отпад!!!Думаю и Вы тоже были( и есть сейчас) супер!!!!

• Гость

. Я некоторым открывала свой секрет и такой восторг был. Гаш!!! У тебя есть еще??? Идем!!!.

Оу.... после слов "идём" я уже вижу что будет у меня))))

• Гость

ну можно пойти простым проверенным путем - нажраться и посверкать трусами. все так делают. и еще на женатых повисеть

Нее женатые не моё!!! Не лезу к таковым. лезу к не женатым!

• этсамое

пасодобль!

Хахаха)) как Колян из реальных пацанов????? )))))))))))))ггыыыы

• Фуррор???))) Попробуй написать это слово без ошибок и он тебе обеспечен.
    По теме - давно примелькавшаяся тетка фурора не произведет даже если припрется голой.
    А наряженные подвыпившиеся офисные крысы, виснущие на всех подряд во время корпоративов, вызывают наутро стойкое желание их больше никогда не видеть.

• 40, Ну клавиатура меня подводит.... ))))))) давно примелькавшаяся тетка? я не тётка...я девушка... и не примелькавшаяся..внимания со стороны мужского пола- норамльная тема на работе. а тут новенький... Вы мне лучше по делу напишите))) я ж сюда не критику пришла получить а советы и дельные! =)

• Эх,где же Рупрехт..?Он бы сейчас дельный совет дал..

• Можна раком пройтись задом-наперед. Голой. Чтоб пися чмокала при этом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни