Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эффектно показать себя на корпоративе противоположному полу

привет всем, хотела спросить совет у бывалых. Скоро корпоратив, хочу эффектно произвести фуррор на всех коллег,особенно на новенького. Какой танец или номер можно подготовить, чтобы всех развлечь ,но только не стриптиз- не поймут...танцами я не занималась,но сама пластичная, может танго с мужским пиджаком? может у кого из Вас был опыт? поделитесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Ну и корпоративы у вас... Вы там номера готовите, как на детском утреннике?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Херасе! станцуй канкан

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно танго и только танго, втроем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто возьми у него в рот, без танцев, он оценит, гарантирую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, сначала танцы, а потом все остальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • нажраться в стельку

Нравится0
    Не нравится0
  • О да, пьяные танцы на столе

Нравится0
    Не нравится0
  • MTLmama

Ну и корпоративы у вас... Вы там номера готовите, как на детском утреннике?))))

ахаха, у меня была такая же первая мысль))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оденьтесь светлее . Почему на свадьбах глаз неоторвать от невесты она в белом. А спеть не получится. Какую нибудь веселенькую .

Нравится0
    Не нравится0
  • Стишок расскажите. Всем запомнится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко как-то... Произвести впечатление на коллег...

Нравится0
    Не нравится0
  • А если серьезно, то в посте 9 дельный совет. Первое - оденьтесь так, чтоб глаз не оторвать. И подготовьте несколько заготовок-текстов, с чем подойдете к новенькому поговорить (ну всегда ведь можно начать непринужденно завязать разговор - типа, как тебе у нас работается, какие успехи за год и пр.). Еще можно воспользоваться "белым" танцем, если такое будет. Если впечатление нужно произвести только на одного парня, то выделятся "особым" танцем для всей толпы вовсе не обязательно (да и есть вероятность, что он в этот момент пропустит ваше выступление).

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще можно под закат вечера всех позвать на продолжение банкета к себе домой (в клуб и т.п.)..точно все запомнят и будут долго обсуждать ваши совместные посиделки.

Нравится0
    Не нравится0
  • цыганочку с выползом

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на недавнем корпоротива почему-то произвела неизгладимое впечателение на многих мужчин, хотя особой задачи не ставила. На мне было коктейльное платье от Карен Миллен серебристое с кружевом (из прошлогодней коллекции) и туфли с комплекте, кол-во комплемнтов, которые я получила как от мужчина так и от женщин я точно не полню, но человек 15 точно откомменторивали, что платье обалденное и мне очень идет (просто они отлично облегало фигуру), плюс ко всему а очень люблю просто танцевать - рок-енд-ролл особенно, зажигала на танцполе с парой мужчин(по очереди) из других отделов, давала себя вести в танце... Ну потом оказывается многие меня заметили, подходили к коллегам из моего отдела и говорили что они "новенькая" зашибись... Но я правда работаю в большой корпорации в Европейском столице и тут много мужчин, женщин вообще мало в компании (не боллее 25 -30%) а ярких так вообще по пальцам посчитать можно. Вообще совет - озбегайте черный цвет, надевайте что-то более яркое или светное, но однотонное, улыбайтесь и ведите себя свободно и естественно, учитесь поддерживать разговор со всеми на разные темы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я на недавнем корпоротива почему-то произвела неизгладимое впечателение на многих мужчин, хотя особой задачи не ставила. На мне было коктейльное платье от Карен Миллен серебристое с кружевом (из прошлогодней коллекции) и туфли с комплекте, кол-во комплемнтов, которые я получила как от мужчина так и от женщин я точно не полню, но человек 15 точно откомменторивали, что платье обалденное и мне очень идет (просто они отлично облегало фигуру), плюс ко всему а очень люблю просто танцевать - рок-енд-ролл особенно, зажигала на танцполе с парой мужчин(по очереди) из других отделов, давала себя вести в танце... Ну потом оказывается многие меня заметили, подходили к коллегам из моего отдела и говорили что они "новенькая" зашибись... Но я правда работаю в большой корпорации в Европейском столице и тут много мужчин, женщин вообще мало в компании (не боллее 25 -30%) а ярких так вообще по пальцам посчитать можно. Вообще совет - озбегайте черный цвет, надевайте что-то более яркое или светное, но однотонное, улыбайтесь и ведите себя свободно и естественно, учитесь поддерживать разговор со всеми на разные темы

Фотку гоните. Без фотки ваши слова-просто набор текста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Произведете впечатление, если будете трезвая. Я однажды на двухдневном корпоративе не пила, а курила гашиш. Сидела в сторонке в шоке от пьяных перекошеных рож и жутких танцев. Особенно бабьих. Ко мне то и дело подсаживались мужчинки, спрашивали, че не пляшу и не бухаю. Я некоторым открывала свой секрет и такой восторг был. Гаш!!! У тебя есть еще??? Идем!!! Ну их нафиг с их пьянкой!!! Вниманием была обеспечена без платьев и исполнения номеров. И похихикали с мужичками на славу тогда. Но не со всеми. С балаболами я не дружу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танго В мужском пиджаке на голое тело:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну можно пойти простым проверенным путем - нажраться и посверкать трусами. все так делают. и еще на женатых повисеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Произведете впечатление, если будете трезвая. Я однажды на двухдневном корпоративе не пила, а курила гашиш. Сидела в сторонке в шоке от пьяных перекошеных рож и жутких танцев. Особенно бабьих. Ко мне то и дело подсаживались мужчинки, спрашивали, че не пляшу и не бухаю. Я некоторым открывала свой секрет и такой восторг был. Гаш!!! У тебя есть еще??? Идем!!! Ну их нафиг с их пьянкой!!! Вниманием была обеспечена без платьев и исполнения номеров. И похихикали с мужичками на славу тогда. Но не со всеми. С балаболами я не дружу.

Супер!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Корпоративы не для этого:)

Нравится0
    Не нравится0
  • пасодобль!

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное не напивайся в ***, и быть тебе хозяйкой бала :).

Нравится0
    Не нравится0
  • этсамое

пасодобль!

Живо представила... РЖУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танец с пиджаком на корпоративе, это как по телевизору показвали пантомиму? И Вы в окружении толпы, ужОс))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лола

Оденьтесь светлее . Почему на свадьбах глаз неоторвать от невесты она в белом. А спеть не получится. Какую нибудь веселенькую .

интересный совет. а я всегда в темном на вечеринках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну можно пойти простым проверенным путем - нажраться и посверкать трусами. все так делают. и еще на женатых повисеть

у нас одна такая была. но никто из мужчин не оценил, кругом было полно трезвых знающих себе цену девушек и мужчины крутились возле них. поэтому она в конце концов уехала домой одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17
    хаха))знакомо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Произведете впечатление, если будете трезвая. Я однажды на двухдневном корпоративе не пила, а курила гашиш. Сидела в сторонке в шоке от пьяных перекошеных рож и жутких танцев. Особенно бабьих. Ко мне то и дело подсаживались мужчинки, спрашивали, че не пляшу и не бухаю. Я некоторым открывала свой секрет и такой восторг был. Гаш!!! У тебя есть еще??? Идем!!! Ну их нафиг с их пьянкой!!! Вниманием была обеспечена без платьев и исполнения номеров. И похихикали с мужичками на славу тогда. Но не со всеми. С балаболами я не дружу.

Ваш текст
    прелесть какая, а с вами выгодно дружить)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • MTLmama

Ну и корпоративы у вас... Вы там номера готовите, как на детском утреннике?))))

Ну почему? Просто все очень артистичные- любят резвиться)))) Экспромт - он всегда приветствуется.Мне жаль людей которые этого не понимают, приходят, чтобы тупо посидеть попить поесть и уйти..нужны последсвия!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • жопце

Херасе! станцуй канкан

ТОЧНЯК!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Танго

Конечно танго и только танго, втроем.

Ммммммм.. уже думала... прикольно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто возьми у него в рот, без танцев, он оценит, гарантирую!

)))) сперва надо зацепить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита

Жалко как-то... Произвести впечатление на коллег...

Мы давно работаем уже вместе, произвести я хочу фуррор!! а не впечатление

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 10

А если серьезно, ........... (да и есть вероятность, что он в этот момент пропустит ваше выступление).

Спасибо!!! Принято на заметку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я на недавнем корпоротива почему-то произвела неизгладимое впечателение на многих мужчин, хотя особой задачи не ставила. На мне было коктейльное платье от Карен Миллен серебристое с кружевом (из прошлогодней коллекции) и туфли

Мммммммм.. большое спасибо, тоже беру на заметку... платье отпад!!!Думаю и Вы тоже были( и есть сейчас) супер!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

. Я некоторым открывала свой секрет и такой восторг был. Гаш!!! У тебя есть еще??? Идем!!!.

Оу.... после слов "идём" я уже вижу что будет у меня))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну можно пойти простым проверенным путем - нажраться и посверкать трусами. все так делают. и еще на женатых повисеть

Нее женатые не моё!!! Не лезу к таковым. лезу к не женатым!

Нравится0
    Не нравится0
  • этсамое

пасодобль!

Хахаха)) как Колян из реальных пацанов????? )))))))))))))ггыыыы

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуррор???))) Попробуй написать это слово без ошибок и он тебе обеспечен.
    По теме - давно примелькавшаяся тетка фурора не произведет даже если припрется голой.
    А наряженные подвыпившиеся офисные крысы, виснущие на всех подряд во время корпоративов, вызывают наутро стойкое желание их больше никогда не видеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 40, Ну клавиатура меня подводит.... ))))))) давно примелькавшаяся тетка? я не тётка...я девушка... и не примелькавшаяся..внимания со стороны мужского пола- норамльная тема на работе. а тут новенький... Вы мне лучше по делу напишите))) я ж сюда не критику пришла получить а советы и дельные! =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх,где же Рупрехт..?Он бы сейчас дельный совет дал..

Нравится0
    Не нравится0
  • Танец с пиджаком? Чота ржу

Нравится0
    Не нравится0
  • Можна раком пройтись задом-наперед. Голой. Чтоб пися чмокала при этом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям