Гость
Статьи
Какую музыку слушаете?

Какую музыку слушаете?

У Вас есть любимая музыка?...наверняка есть;)
от каких песен у вас мурашки по коже?)или есть музыкальные группы,которые вы просто обожаете ?)))
я очень люблю музыку и она занимает в моей жизни очень важную позицию)))
как у вас с этим?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
о как
#1

Люблю музыку 80,90. Сейчас Эротик слушаю.

Сижу на работе
#2

Я клубняк обожаю!!!!!

Лайна
#3

Я в основном сама играю, а слушать люблю что-то заводное, когда хожу пешком или занимаюсь спортом - рок, Элвиса и т.д. Ну иногда тянет на хорошую попсу.

Сандал
#4

музыка вообще для меня это одно из самых приятных явлений в моей жизни)))

вкусы у меня периодически меняются, так как расту))) сейчас слушаю в основном электронную музыку(trip-hop,chill-out,IDM,downtempo, lounge,) но клубную не люблю(((( Инди рок еще люблю

Например: из последнего что слушаю постоянно это GusGus (альбом Arabian Horse), Marina and the diamonds, Polished Chrome, Telefon Tel Aviv, Peter Heppner (Wolfsheim), Tesla Boy (In your eyes - сейчас самая частопрослушиваемая песня, мурашки по коже)))))

Гость
#5
Сандал

музыка вообще для меня это одно из самых приятных явлений в моей жизни)))


вкусы у меня периодически меняются, так как расту))) сейчас слушаю в основном электронную музыку(trip-hop,chill-out,IDM,downtempo, lounge,) но клубную не люблю(((( Инди рок еще люблю


Например: из последнего что слушаю постоянно это GusGus (альбом Arabian Horse), Marina and the diamonds, Polished Chrome, Telefon Tel Aviv, Peter Heppner (Wolfsheim), Tesla Boy (In your eyes - сейчас самая частопрослушиваемая песня, мурашки по коже)))))

А яслушаю все подряд,и не знаю какая это была музыка,самое главное чтоб мне нравилось,но не разбираюсь в стилях и в альбомах.Как научиться, правильно разбираться в музыке?

Сандал
#6
Гость

Сандалмузыка вообще для меня это одно из самых приятных явлений в моей жизни)))

<br>вкусы у меня периодически меняются, так как расту))) сейчас слушаю в основном электронную музыку(trip-hop,chill-out,IDM,downtempo, lounge,) но клубную не люблю(((( Инди рок еще люблю

<br>Например: из последнего что слушаю постоянно это GusGus (альбом Arabian Horse), Marina and the diamonds, Polished Chrome, Telefon Tel Aviv, Peter Heppner (Wolfsheim), Tesla Boy (In your eyes - сейчас самая частопрослушиваемая песня, мурашки по коже))))) А яслушаю все подряд,и не знаю какая это была музыка,самое главное чтоб мне нравилось,но не разбираюсь в стилях и в альбомах.Как научиться, правильно разбираться в музыке?

Ваш текст

ну в основных направления я думаю не сложно разобраться))) к тому же сейчас есть Интернет, где о любом исполнителе есть инфо, в том числе в каком муз.жанре он работает.... было бы желаение.... у меня полно друзей, которые вообще никого не знают, даже самых популярных попсовых.Это потому что им эта инфа не нужна, считают какая разница кто там поет лишь бы чем-нибудь занять уши...

у меня иногда спрашивают, откуда я так много знаю муз.исполнителей))) все просто: мне это интересно, кто какую музыку делают.... у меня всегда возникает вопрос кто поет ту или иную песню....

так что если у вас есть желание разобраться, то это не составит особого труда)))

ситцевое платьишко
#7

5, Слушаете песню понравившуюся, набираете этого исполнителя на ласт фм и смотрите стиль. Чем больше музыки наслушаете тем лучше будетет различать стили. Без музыкального слуха даже можно себя "натаскать". И ещё книжку можетет почитать или в интернете набираете, например, IDM, читаете о этом стиле. Там есть списик российских и зарубежных исполнителей. Раз два и вы уже разбираетесь и отличаете этот стиль.

Понятно?

Сандал
#8
ситцевое платьишко

5, Слушаете песню понравившуюся, набираете этого исполнителя на ласт фм и смотрите стиль. Чем больше музыки наслушаете тем лучше будетет различать стили. Без музыкального слуха даже можно себя "натаскать". И ещё книжку можетет почитать или в интернете набираете, например, IDM, читаете о этом стиле. Там есть списик российских и зарубежных исполнителей. Раз два и вы уже разбираетесь и отличаете этот стиль.

Понятно?

Ваш текст

вот вам прямая инструкцию к познанию музыки)))

ситцевое платьишко
#9

Я свои любимые группы называть не буду, всё равно их здесь никто не знает.

ситцевое платьишко
#10
ситцевое платьишко

И ещё книжку можетет почитать или в интернете набираете, например, IDM, читаете о этом стиле. Там есть списик российских и зарубежных исполнителей.

В вики

#11
Сандал

музыка вообще для меня это одно из самых приятных явлений в моей жизни)))

вкусы у меня периодически меняются, так как расту))) сейчас слушаю в основном электронную музыку(trip-hop,chill-out,IDM,downtempo, lounge,) но клубную не люблю(((( Инди рок еще люблю

Например: из последнего что слушаю постоянно это GusGus (альбом Arabian Horse), Marina and the diamonds, Polished Chrome, Telefon Tel Aviv, Peter Heppner (Wolfsheim), Tesla Boy (In your eyes - сейчас самая частопрослушиваемая песня, мурашки по коже)))))

Marina and the diamonds вообще шикарная, открытие для меня, Tesla Boy как-то не очень..больше нравился Севидов в проекте НЕОНавт.

Слушаю в последнее время Ladytron, Серебряная Свадьба, Gypsy And The Cat,Dave Gahan (Depeche Mode),Crystal Castles и многое другое

Гость
#12

Спасибо,попробую,может и у меня получится.

Гость
#13

Металл обажаю.

#14

А вот Раммштайн, новый клип, забавный))

http://www.youtube.com/watch?v=p7H7heGDqoY

Сандал
#15
Олива

Сандалмузыка вообще для меня это одно из самых приятных явлений в моей жизни)))

вкусы у меня периодически меняются, так как расту))) сейчас слушаю в основном электронную музыку(trip-hop,chill-out,IDM,downtempo, lounge,) но клубную не люблю(((( Инди рок еще люблю

Например: из последнего что слушаю постоянно это GusGus (альбом Arabian Horse), Marina and the diamonds, Polished Chrome, Telefon Tel Aviv, Peter Heppner (Wolfsheim), Tesla Boy (In your eyes - сейчас самая частопрослушиваемая песня, мурашки по коже)))))Marina and the diamonds вообще шикарная, открытие для меня, Tesla Boy как-то не очень..больше нравился Севидов в проекте НЕОНавт.

Слушаю в последнее время Ladytron, Серебряная Свадьба, Gypsy And The Cat,Dave Gahan (Depeche Mode),Crystal Castles и многое другое

Ваш текст

дааааа, Marina охренительно крута.... никакая Gaga рядом не стояла ИМХО.

Гость
#16
ситцевое платьишко

Я свои любимые группы называть не буду, всё равно их здесь никто не знает.

а вы попробуйте)))))))

Гость
#17

о,как много тут хорошей музыки перечислили=))

Гость
#18
Гость

Сандалмузыка вообще для меня это одно из самых приятных явлений в моей жизни)))

<br>вкусы у меня периодически меняются, так как расту))) сейчас слушаю в основном электронную музыку(trip-hop,chill-out,IDM,downtempo, lounge,) но клубную не люблю(((( Инди рок еще люблю

<br>Например: из последнего что слушаю постоянно это GusGus (альбом Arabian Horse), Marina and the diamonds, Polished Chrome, Telefon Tel Aviv, Peter Heppner (Wolfsheim), Tesla Boy (In your eyes - сейчас самая частопрослушиваемая песня, мурашки по коже))))) А яслушаю все подряд,и не знаю какая это была музыка,самое главное чтоб мне нравилось,но не разбираюсь в стилях и в альбомах.Как научиться, правильно разбираться в музыке?

существуют люди,которые очень любят музыку,но не больше)они наслаждаются мелодией,текстом мб, голосом,звучанием)))

а есть люди,для которых песня-это не просто песня,а целая история, жизнь ее автора.вот я если увлекаюсь какой-то группой,то обязательно изучаю их дискографию,читаю биографию...в общем узнаю как можно больше0и обычно моя любовь появляется навсегда)но у меня не фанатизм,а адекватная любовь,привязанность,восхищение.я очень люблю британские групы,стараюсь узнать как можно больше...я вроде и не музыкант,но причастна к миру музыки)это некоторое расслабляющее хобби,которое я очень люблю и которое приносит массу удовольствия))))))))

лёка
#19

Барри Уайт, Дюк Элингтон, Ненси Синатра

Сандал
#20
Гость

ГостьСандалмузыка вообще для меня это одно из самых приятных явлений в моей жизни)))

&lt;br&gt;вкусы у меня периодически меняются, так как расту))) сейчас слушаю в основном электронную музыку(trip-hop,chill-out,IDM,downtempo, lounge,) но клубную не люблю(((( Инди рок еще люблю

&lt;br&gt;Например: из последнего что слушаю постоянно это GusGus (альбом Arabian Horse), Marina and the diamonds, Polished Chrome, Telefon Tel Aviv, Peter Heppner (Wolfsheim), Tesla Boy (In your eyes - сейчас самая частопрослушиваемая песня, мурашки по коже))))) А яслушаю все подряд,и не знаю какая это была музыка,самое главное чтоб мне нравилось,но не разбираюсь в стилях и в альбомах.Как научиться, правильно разбираться в музыке?

существуют люди,которые очень любят музыку,но не больше)они наслаждаются мелодией,текстом мб, голосом,звучанием)))

а есть люди,для которых песня-это не просто песня,а целая история, жизнь ее автора.вот я если увлекаюсь какой-то группой,то обязательно изучаю их дискографию,читаю биографию...в общем узнаю как можно больше0и обычно моя любовь появляется навсегда)но у меня не фанатизм,а адекватная любовь,привязанность,восхищение.я очень люблю британские групы,стараюсь узнать как можно больше...я вроде и не музыкант,но причастна к миру музыки)это некоторое расслабляющее хобби,которое я очень люблю и которое приносит массу удовольствия))))))))

Ваш текст

вы меня прямо описали))))

Гость
#21
Сандал

ГостьГостьСандалмузыка вообще для меня это одно из самых приятных явлений в моей жизни)))

&amp;lt;br&amp;gt;вкусы у меня периодически меняются, так как расту))) сейчас слушаю в основном электронную музыку(trip-hop,chill-out,IDM,downtempo, lounge,) но клубную не люблю(((( Инди рок еще люблю

&amp;lt;br&amp;gt;Например: из последнего что слушаю постоянно это GusGus (альбом Arabian Horse), Marina and the diamonds, Polished Chrome, Telefon Tel Aviv, Peter Heppner (Wolfsheim), Tesla Boy (In your eyes - сейчас самая частопрослушиваемая песня, мурашки по коже))))) А яслушаю все подряд,и не знаю какая это была музыка,самое главное чтоб мне нравилось,но не разбираюсь в стилях и в альбомах.Как научиться, правильно разбираться в музыке?

существуют люди,которые очень любят музыку,но не больше)они наслаждаются мелодией,текстом мб, голосом,звучанием)))

а есть люди,для которых песня-это не просто песня,а целая история, жизнь ее автора.вот я если увлекаюсь какой-то группой,то обязательно изучаю их дискографию,читаю биографию...в общем узнаю как можно больше0и обычно моя любовь появляется навсегда)но у меня не фанатизм,а адекватная любовь,привязанность,восхищение.я очень люблю британские групы,стараюсь узнать как можно больше...я вроде и не музыкант,но причастна к миру музыки)это некоторое расслабляющее хобби,которое я очень люблю и которое приносит массу удовольствия))))))))Ваш текст



вы меня прямо описали))))

ну я рада,что таких "нас" много))это чудо)

а что вы любите слушать?)

Сандал
#22

я написала свои предпочтения выше))))) а вы британскую музыку значит любите?

Гость
#23
Сандал

я написала свои предпочтения выше))))) а вы британскую музыку значит любите?

да)))очень...люблю британцев,знаете ли:D

#24

Брайана Молко наверно любите?))

Гость176
#25
Олива

Брайана Молко наверно любите?))

ох, моя тема) за такие дивные глаза можно простить мелкий рост и ***)

#26
Гость176

ох, моя тема) за такие дивные глаза можно простить мелкий рост и ***)

малява малипусечная)) обожаю его))))

Кстати скоро 39 лет ему стукнет))

Сандал
#27
Олива

малява малипусечная)) обожаю его))))

Кстати скоро 39 лет ему стукнет))

Ваш текст

дааа, Placebo - у меня в почёте))) Брайн такой красавец.... было время прямо налюбоваться не могла на него, а эти глазищаааааа.... ммммммм......

Гость
#28

Брайн необычная такая личность.люблю таких людей...а когда у них такой красивый голос..ммм

Сандал
#29
Гость

Брайн необычная такая личность.люблю таких людей...а когда у них такой красивый голос..ммм

Ваш текст

его голос ни с чьим не спутаешь) очень нравится его произношение.... сижу аж заслушиваюсь...

Гость
#30

Люблю Алекса Тернера...очень нравится

#31
Сандал

Ваш текст

его голос ни с чьим не спутаешь) очень нравится его произношение.... сижу аж заслушиваюсь...

мне очень нравится как он слова вытягивает)))

Песни вообще))) В одно время многие знала ..а сейчас забываю))

#32

СандалОливамалява малипусечная)) обожаю его))))

Кстати скоро 39 лет ему стукнет))Ваш текст

дааа, Placebo - у меня в почёте))) Брайн такой красавец.... было время прямо налюбоваться не могла на него, а эти глазищаааааа.... ммммммм......да))) у меня архивище до сих пор на компе с его фотками)))))

Гость
#33

Tokio Hotel

Гость
#34
Гость

Tokio Hotel

если вы не шутите,то скажу,что тоже когда-то раньше их слушала

в 13 лет=)но сейчас понимаю,что они довольно забавны ребята

музыка их не разонравилась,хорошие песенки

а вот сами они-как шуты теперь для меня)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы