Гость
Статьи
где вы мечтаете жить?

где вы мечтаете жить?

Страна, город

Мечтаюпохудеть
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия. Кунгур)

Лапка
#2

юг Франции, устроил бы даже любая деревенька там, с небольшим домиком.

#3

Италия, любой приморский городок или деревня. Лишь бы море было

Гость
#4

Россия, Москва, Капотня...

Гость
#5

Израиль, Хайфа

Женщина с веслом
#6

Конкретно нигде. Мне бы, чтобы природа, но в тоже время цивилизация. Людей мало, и чтоб дружелюбные. Преимущественно белые желательно. Климат мягкий, без экстремальных температур. И чтобы всякие бюрократические организации не цеплялись по каждому пустяку.

Бывают такие места?

Гость
#7

6 Чехия? Но насчет бюрократии не знаю.

Ленка Ваенга
#8
Женщина с веслом

Конкретно нигде. Мне бы, чтобы природа, но в тоже время цивилизация. Людей мало, и чтоб дружелюбные. Преимущественно белые желательно. Климат мягкий, без экстремальных температур. И чтобы всякие бюрократические организации не цеплялись по каждому пустяку. Бывают такие места?

женщина!

найдете такое место- возьмите меня с собой )

только чтобы море было )

Ленка Ваенга
#9
Гость

Россия. Кунгур)

это же....я извиняюсь...

знаю просто где это )

Ленка Ваенга
#10
Гость

Россия. Кунгур)

а пещерки там до сих пор живы?

Гость
#11

6 Еще, может, Калининград?

Гость
#12

мечтаю жить в охраняемом поселке в горах, ну и в городе для работы иметь квартирку..в каком городе или стране? а какая собственно разница?..........Лишь бы работа была любимой и хорошо оплачиваемой

Freedom
#13
Женщина с веслом

Конкретно нигде. Мне бы, чтобы природа, но в тоже время цивилизация. Людей мало, и чтоб дружелюбные. Преимущественно белые желательно. Климат мягкий, без экстремальных температур. И чтобы всякие бюрократические организации не цеплялись по каждому пустяку.

Бывают такие места?

Ваш текст

Угу. Типа Ирландия, Кипр?:)

Freedom
#14

Хороший вопрос. Уже 5 минут думаю...

Freedom
#15

Наверное, в Латинской Америке. Во-первых, наконец выучу испанский. Во-вторых, если ты там белый - то уже свой, и неважно, откуда. В-третьих, ромаааантика, море и мачо. В-четвертых, можно много денег заработать.

С большими деньгами - в Лондоне. Где же еще?:)

В Италию к морю только на лето. Потом там с ума можно сойти, что там зимой делать? Местные не примут, море холодное.

А вообще я хочу знать все европейские языки основные, кроме немецкого. Испанский, итальянский, французский, португальский.

гость
#16

в Москве, но может быть и в др местах понравится

Гость
#17

В Питере.

Гость
#18

в собственной, а не съемной квартире

Гость
#19

На острове Маврикий... Влюбилась в него на всю жизнь. Потрясающая природа, океан, вечное лето, дружелюбный народ и всё дешево! Что ещё нужно для счастья!

Мечтаю прикупить там виллу и проводить хотя бы 2 месяца в году, как это делают французские пенсионеры...

Гость
#20

Кипр- Киренея.

#21

ближе к теплому морю и добрым людям)

Женщина с веслом
#22
Freedom

Женщина с веслом Конкретно нигде. Мне бы, чтобы природа, но в тоже время цивилизация. Людей мало, и чтоб дружелюбные. Преимущественно белые желательно. Климат мягкий, без экстремальных температур. И чтобы всякие бюрократические организации не цеплялись по каждому пустяку.

Бывают такие места?Ваш текст



Угу. Типа Ирландия, Кипр?:)

И желательно одновременно. Чтобы в одну дверь вышел, там Ирландия, а в другую - Кипр ))

#23
Олива

ближе к теплому морю и добрым людям)

А еще мне хочется конкретно в Калининград)

бублечка
#24

В Африке. Или в Новом Орлеане

25мая
#25

На две страны. Полгода в Москве на очень высоком этаже , 300 кв. м. Полгода в любой стране, где есть море или океан, за городом, в необычно спроектированном доме.

Яблочко
#26

В Кисловодске

Гость
#27
Мечтаюпохудеть

Страна, город

Ваш текст

Россия.

Царское село.

Гость
#28

Ялта, Судак

Гость
#29

в Турции и я там опять скоро буду жить!

Гость
#30

Мне кажется, что гость, который хочет жить в Кунгуре?? Пошутил???

А пещера здесь одна, правда известная на всю страну и даже дальше.

#31

в Нью - Йорке

Гость
#32
Гость

Мне кажется, что гость, который хочет жить в Кунгуре?? Пошутил???

А пещера здесь одна, правда известная на всю страну и даже дальше.

Ну люблю я урал и горы. В тёплый климат не хочу. Плавать не умею. Я не ради пещеры просто атмосфера необычная, маленькие дома, холмы, ягоды, пешком 10 км до ближайшего магазина.

Гость
#33
Гость

ГостьМне кажется, что гость, который хочет жить в Кунгуре?? Пошутил???

А пещера здесь одна, правда известная на всю страну и даже дальше.Ну люблю я урал и горы. В тёплый климат не хочу. Плавать не умею. Я не ради пещеры просто атмосфера необычная, маленькие дома, холмы, ягоды, пешком 10 км до ближайшего магазина.

)))) в Кунгуре гор нет

Гость
#34

NYC Brooklyn на берегу океана!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем