Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где вы мечтаете жить?

Страна, город

Ответы (34) Ответить
  • Россия. Кунгур)

• Реклама

• юг Франции, устроил бы даже любая деревенька там, с небольшим домиком.

• Конкретно нигде. Мне бы, чтобы природа, но в тоже время цивилизация. Людей мало, и чтоб дружелюбные. Преимущественно белые желательно. Климат мягкий, без экстремальных температур. И чтобы всякие бюрократические организации не цеплялись по каждому пустяку.
    Бывают такие места?

• 6 Чехия? Но насчет бюрократии не знаю.

• Женщина с веслом

Конкретно нигде. Мне бы, чтобы природа, но в тоже время цивилизация. Людей мало, и чтоб дружелюбные. Преимущественно белые желательно. Климат мягкий, без экстремальных температур. И чтобы всякие бюрократические организации не цеплялись по каждому пустяку. Бывают такие места?

женщина!
    найдете такое место- возьмите меня с собой )
    только чтобы море было )

• Гость

Россия. Кунгур)

это же....я извиняюсь...
    знаю просто где это )

• Гость

Россия. Кунгур)

а пещерки там до сих пор живы?

• мечтаю жить в охраняемом поселке в горах, ну и в городе для работы иметь квартирку..в каком городе или стране? а какая собственно разница?..........Лишь бы работа была любимой и хорошо оплачиваемой

• Женщина с веслом

Конкретно нигде. Мне бы, чтобы природа, но в тоже время цивилизация. Людей мало, и чтоб дружелюбные. Преимущественно белые желательно. Климат мягкий, без экстремальных температур. И чтобы всякие бюрократические организации не цеплялись по каждому пустяку.
    Бывают такие места?

Ваш текст
    Угу. Типа Ирландия, Кипр?:)

• Хороший вопрос. Уже 5 минут думаю...

• Наверное, в Латинской Америке. Во-первых, наконец выучу испанский. Во-вторых, если ты там белый - то уже свой, и неважно, откуда. В-третьих, ромаааантика, море и мачо. В-четвертых, можно много денег заработать.
    С большими деньгами - в Лондоне. Где же еще?:)
    В Италию к морю только на лето. Потом там с ума можно сойти, что там зимой делать? Местные не примут, море холодное.
    А вообще я хочу знать все европейские языки основные, кроме немецкого. Испанский, итальянский, французский, португальский.

• в Москве, но может быть и в др местах понравится

• в собственной, а не съемной квартире

• На острове Маврикий... Влюбилась в него на всю жизнь. Потрясающая природа, океан, вечное лето, дружелюбный народ и всё дешево! Что ещё нужно для счастья!
    Мечтаю прикупить там виллу и проводить хотя бы 2 месяца в году, как это делают французские пенсионеры...

• Кипр- Киренея.

• Freedom

Женщина с веслом Конкретно нигде. Мне бы, чтобы природа, но в тоже время цивилизация. Людей мало, и чтоб дружелюбные. Преимущественно белые желательно. Климат мягкий, без экстремальных температур. И чтобы всякие бюрократические организации не цеплялись по каждому пустяку.
    Бывают такие места?Ваш текст
    Угу. Типа Ирландия, Кипр?:)

И желательно одновременно. Чтобы в одну дверь вышел, там Ирландия, а в другую - Кипр ))

• Олива

ближе к теплому морю и добрым людям)

А еще мне хочется конкретно в Калининград)

• В Африке. Или в Новом Орлеане

• На две страны. Полгода в Москве на очень высоком этаже , 300 кв. м. Полгода в любой стране, где есть море или океан, за городом, в необычно спроектированном доме.

• Мечтаюпохудеть

Страна, город

Ваш текст
    Россия.
    Царское село.

• в Турции и я там опять скоро буду жить!

• Мне кажется, что гость, который хочет жить в Кунгуре?? Пошутил???
    А пещера здесь одна, правда известная на всю страну и даже дальше.

• Гость

Мне кажется, что гость, который хочет жить в Кунгуре?? Пошутил???
    А пещера здесь одна, правда известная на всю страну и даже дальше.

Ну люблю я урал и горы. В тёплый климат не хочу. Плавать не умею. Я не ради пещеры просто атмосфера необычная, маленькие дома, холмы, ягоды, пешком 10 км до ближайшего магазина.

• Гость

ГостьМне кажется, что гость, который хочет жить в Кунгуре?? Пошутил???
    А пещера здесь одна, правда известная на всю страну и даже дальше.Ну люблю я урал и горы. В тёплый климат не хочу. Плавать не умею. Я не ради пещеры просто атмосфера необычная, маленькие дома, холмы, ягоды, пешком 10 км до ближайшего магазина.

)))) в Кунгуре гор нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь