Гость
Статьи
Помогите найти своё …

Помогите найти своё счастье в жизни?

Пожалуйста, поделитесь своим счастьем, то, что неизменно Вас радует. Но не мелочи, вроде шоколадки, секса или песни, а чего-то глобального, то, от чего Вам на душе становится тепло.
Меня ничего не радует, не удивляет, не трогает. Чувствую себя старушкой, а мне 22.

Мирка
12 ответов
Последний — Перейти
обмельчавший мужик
#1

да конечно, делиться еще, самому надо

#2

Скоро в отпуск... И это меня радует. Неизменно. :)))

Гость
#3

Вот дура!!!! Радуйся, что руки, ноги есть, что голова на месте, что живешь, что здоровье есть. Совсем молодежь обалдела!

Гость
#4

Меня в последнее время тоже ничего не трогает, но вот вчера случайно облилась кипятком, проматерилась, приложила лёд, любимый обнял и таким испуганным нежным голосом протянул "лапочка моя". Не знаю почему, но меня тронуло.

Гость
#5

путешествия радуют.

Гость
#6
Гость

Вот дура!!!! Радуйся, что руки, ноги есть, что голова на месте, что живешь, что здоровье есть. Совсем молодежь обалдела!

Ваш текст

Поддерживаю. Начинаешь ценить простые вещи, когда их лишаешся. Я здоровье имела в виду. Мозги сразу встают куда надо.

Мечтаюпохудеть
#7

радует качественный секс, покупки, путешествия, лето или когда я выгляжу на все сто,в новом платье, уляю и на меня все смотрят

чукча
#8

Когда мне было 22 года, моей дочери было 2 года, она меня радовала.

лёка
#9

мирка, ну вы сначала научитесь радоваться мелочам, а потом уже и глобальное подтянется.

кстати, забавно, что вы шоколадку с сексом сравниваете...или мне одному кажется это странным)))

Кар
#10

Бутылка водки и соленый огурец!

Елена
#11

Мирка, я тебя очень понимаю, ведь я сама была в таком состоянии. В нашей жизни счастье понятие индивидуальное, для кого-то это секс, для кого-то деньги, еда, крутая тачка, но эти вещи никогда не принесут истинного счастья, поверь. Сейчас, когда я уверовала в Бога по-настоящему, не просто ходя в церковь и ставя свечи, смотря на иконы, я по-настоящему счастлива. Во-первых, что Бог простил мои грехи, а во-вторых, что я теперь смотрю на жизнь другими глазами, моё мышление меняется, мои ценности тоже.

гость
#12
обмельчавший мужик

да конечно, делиться еще, самому надо

как-то вы очень уж свои ник оправдываете. это не материальные вещи, с ними принцип противоположный, как раз, - чем больше делтшься, тем больше у самого становится

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем