Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваша страсть?

Что вы больше всего обожаете? Мои три любимые вещи: это экстрим, путешествия и секс

Ответы (38) Ответить
  • поездки! Обожаю куда-нибудь ехать, лететь, плыть! Это моя страсть. Я стрелец.

• Реклама

• мужчины, секс, состояние влюбленности, без этого жизнь пуста))))

• Музыка,секс,животные.Набор конечно странный,но это действительно то,чтоя больше всего люблю

• Работа, работа, работа
    мда..ну я и придурок(

• гость

поездки! Обожаю куда-нибудь ехать, лететь, плыть! Это моя страсть. Я стрелец.

))))))))))))))))))))))))))))про стрелец очень в тему
    люблю секс и вкусную еду
    обожаю быть на природе

• 1. Приехать в чужую страну, взять самую дорогую гостинницу, в ней найти самую красивую женщину и красиво переспать с ней, при этом учень красиво ухаживая за ней.
    2. Познание всего но понемногу. Владеть многим, пусть даже поверхностно
    3. страсть к колличестыу денег (в любой валюте)

• Мужчина с буквы М

1. Приехать в чужую страну, взять самую дорогую гостинницу, в ней найти самую красивую женщину и красиво переспать с ней, при этом учень красиво ухаживая за ней.
    3. страсть к колличестыу денег (в любой валюте)

девочки,внимание,это Бонд.
    Джеймс Бонд

• да ладно тебе.

Мужчина с буквы М1. Приехать в чужую страну, взять самую дорогую гостинницу, в ней найти самую красивую женщину и красиво переспать с ней, при этом учень красиво ухаживая за ней.
    3. страсть к колличестыу денег (в любой валюте)девочки,внимание,это Бонд.
    Джеймс Бонд

Откуда такая уверенность?

• по почерку узнала

• Беня Кац

Вы так близко со мной знакомы? )

да вас тут много?!
    джеймсы,а кто же спасает мир пока вы трепетесь на женском форуме о том,о сем???

• да ладно тебе.

да вас тут много?!
    джеймсы,а кто же спасает мир пока вы трепетесь на женском форуме о том,о сем???

Спасая самую прекрасную женщину отеля, тем самым спасаем мир. А если серьёзно то это вы меня Джеймсом обозвали

• ну вот...а я уже обрадовалась,думала каждой на форуме по Джеймсу достанется,а тут всего один..

• да ладно тебе.

ну вот...а я уже обрадовалась,думала каждой на форуме по Джеймсу достанется,а тут всего один..

Ну что я могу поделать если люблю тратить деньги на женщин. )

• ну так тратьте.а не фантазируйте!:)

• не могу сказать,так как не всех видела
    да и не женщина я.а девушка 20 лет
    а что вы мне хотите предложить?
    я согласна только на ритц если что))и то,только чаю попить в лобби)

• да ладно тебе.

не могу сказать,так как не всех видела
    да и не женщина я.а девушка 20 лет
    а что вы мне хотите предложить?
    я согласна только на ритц если что))и то,только чаю попить в лобби)

Ритц Карлтон в какой стране?

• Музыка, просмотр футбола, книжки эзотерические люблю читать---вообще люблю это дело)))

• Беня Кац

14 января в 8 часов вечера в фое

ок)еду за билетом
    но как я узнаю вас?вы будете в своем фирменном смокинге?)

• Как доедите на Потсдамер Патц, спуститесь вниз по экскалатору и я вас буду ждать в лобби в 8 вечера )
    У меня будет в руках газета Нью Йорк Таймс. Я не думаю что там будути другие мужчины с этой газетой

• Alien | 02.12.2011, 22:48:57 [3052647864] Музыка,секс,животные.Набор конечно странный,но это действительно то,чтоя больше всего люблю
    -а секс с животными?

• не знаю даже.. я наверное нестрастный человек

• Моя страсть это слабосоленая форель или семга,суши роллы и сухое пюре с повареной солью от Роллтон,ем в сухую,очень вкусно.Еще почему очень люблю рельсы и электрички и леса люблю с цветами,и ветер обожаю летний.

• Кения

Моя страсть это слабосоленая форель или семга,суши роллы и сухое пюре с повареной солью от Роллтон,ем в сухую,очень вкусно.Еще почему очень люблю рельсы и электрички и леса люблю с цветами,и ветер обожаю летний.

какая романтичная натура

• Кения

Моя страсть это слабосоленая форель или семга,суши роллы и сухое пюре с повареной солью от Роллтон,ем в сухую,очень вкусно.Еще почему очень люблю рельсы и электрички и леса люблю с цветами,и ветер обожаю летний.

Ваш текст
    про пюре роллтон - проблевалась. спасибо)

• Марина

Ваш текст
    про пюре роллтон - проблевалась. спасибо)

На здоровье, блюйте еще,вам это идет.)

• пойти в зоопарк и снять себе абизяну как авторша темы.

• понравилось про флирт :) даже не отдавая себе отчет, могу флиртовать без еды, воды и сна, не чувствуя дискомфорта :) наверное потому что сейчас мало этого в жизни, или просто в крови такая дурь. из других страстей могу назвать море. очень неравнодушна к любым его проявлениям (от дайвинга и парусного спорта до простого созерцания волн и цвета моря) еще очень люблю английский, готова трепаться на нем бесконечно и даже неизвестные слова ищу с оживлением, а не вынужденным неудобством, как с немецким :) тоже очень люблю животных, но заводить сейчас нет никакой возможности :( а вот с танцами - идея! не могу назвать прям страстью, но нравится. надо записаться, наверное, будет

• Гость

мужчины, секс, состояние влюбленности, без этого жизнь пуста))))

о, да! моя, увы, пуста в этом плане в настоящий момент :(( аааа, блин!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни