Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что важнее быть красивой или думать что ты красива?

вопрос в теме...

Ответы (29) Ответить
  • ЗНАТЬ, что ты красива.

• Реклама

• важнее уверенность в себе - то есть думать, что красива

• Важнее думать.Это придает уверенности,наглости и силы на флирт.

• Диктатура Моды

ЗНАТЬ, что ты красива.

+1000000000000000000

• конечно быть красивой) каждая думает что она красивая но итог-неутешителен

• Быть красивой конечно))

• важнее воспринимать себя и окружение реалистично

• присоединюсь к посту номер 1

• У нас пришла девочка на практику 18 лет, Бог ты мой какая она красивая, кожа как персик, ни одной поры не видно. нежная вся сияет, чуть сугловатая. А глаза как у кошки такие большие, миндаливидные и зеленые.Носик и губы тожу идеальные. Я с ней начинаю разговаривать и невольно отвожу взгляд, так как реально, смотреть невозможно, колет красота ее глаз, у нас парни то же самое говорили между собой. Вот я только тогда поняла, что значит ослепительная красота. Так к чему я это все описываю, эта девушка вся такая скромная, как мышка, молчаливая, краснеет бывает. Очень неуверенна в себе. Незнаю, то ли воспитание у нее такое, может ещё молода очень, может изменится вся молодость и мужчины у нее ещё впереди, а потом и поймет свою роковую внешность. Если повезет может и куда нибудь в шоу бизнес кто протолкнет

• ну и самое главное, настоящей красоте, не нужна не уверенность, не самоуверенность, не супер мозги, мужики и так кланятся в ноги будут, лишь бы иметь такую красоту возле себя

• чуть суглуватая- чуть смугловатая

• Лалита

ну и самое главное, настоящей красоте, не нужна не уверенность, не самоуверенность, не супер мозги, мужики и так кланятся в ноги будут, лишь бы иметь такую красоту возле себя

Ваш текст-если при такой красоте не будет и "пары извилин",то не каждый мЭн начнет кланяться!!! мой уж точно тока на пару палок пропустит....% )))

• ну и самое главное, настоящей красоте, не нужна не уверенность, не самоуверенность, не супер мозги, мужики и так кланятся в ноги будут, лишь бы иметь такую красоту возле себя Ваш текст Совершенно с вами не согласна.

• я же и написала супер мозги, а достаточно просто мозгов, какие имеют большинство...

• конечно быть красивой, когда девушка красива она это знает, зеркало у нее есть и внимание соответственое со стороны других
    а думать что красотка а на деле страшко это убого смотрится, такие девки потом создают темы "я красотка и одна" и остаются одни, так как им кажется что на них красавиц должны вестись классные мужики, а мужики не ведутся.

• чертило

Ваш текст-если при такой красоте не будет и "пары извилин",то не каждый мЭн начнет кланяться!!! мой уж точно тока на пару палок пропустит....% )))

ну да, такая поманит пальцем и он побежит.

• Лалита

У нас пришла девочка на практику 18 лет, Бог ты мой какая она красивая, кожа как персик, ни одной поры не видно. нежная вся сияет, чуть сугловатая. А глаза как у кошки такие большие, миндаливидные и зеленые.Носик и губы тожу идеальные. Я с ней начинаю разговаривать и невольно отвожу взгляд, так как реально, смотреть невозможно, колет красота ее глаз, у нас парни то же самое говорили между собой. Вот я только тогда поняла, что значит ослепительная красота. Так к чему я это все описываю, эта девушка вся такая скромная, как мышка, молчаливая, краснеет бывает. Очень неуверенна в себе. Незнаю, то ли воспитание у нее такое, может ещё молода очень, может изменится вся молодость и мужчины у нее ещё впереди, а потом и поймет свою роковую внешность. Если повезет может и куда нибудь в шоу бизнес кто протолкнет

фигня, все она знает, просто она себя ведет так как ЕЙ удобно, при такой красоте это позволено. а обычным девушкам надо из штанов выпрыгивать, что бы на себя внимание обратить, там либо засовываешь комплексы в попу, либо одна кукуешь.

• гость может ты и права, незнаю, Я лично сама внешне хорошой середнечок, ну вот по характеру скованая, тихая, тоже неуверенная, в компании меня не слышно и не видно, так как ну характер такой. Ну и результат что меня никто не замечает, а внимания мужчин конечно хочется, и вот думаю была бы как она, и ненадо было бы мне напрягатся, строить из себя умницу, острить, быть улыбчивой, А просто быть собой, Так нет же, надо одеватся сексуально, юбки, обувь на каблуках, А таким красоткам ничего не надо, просто стой и молчи от тебя и так балдеют....Эх как к женщинам жизнь несправедливо

• 20 - и что, если все смотрят? это рано или поздно начинает напрягать, привыкаешь, как к норме, да и как же азарт? не ценится то, что легко и без усилий плывет в руки, имхо

• Гость

конечно быть красивой, когда девушка красива она это знает, зеркало у нее есть и внимание соответственое со стороны других
    а думать что красотка а на деле страшко это убого смотрится, такие девки потом создают темы "я красотка и одна" и остаются одни, так как им кажется что на них красавиц должны вестись классные мужики, а мужики не ведутся.

не скажите,бывают родители так затюкают девчонку что даже красивая не верит что она красива.Родительское мнение всегда останется важнее всех других,это нужны годы психотерапии для изменения самооценки

• 20, а у вас есть её фотка? Так охота посмотреть на красоту.)

• Гость

обычным девушкам надо из штанов выпрыгивать, что бы на себя внимание обратить, там либо засовываешь комплексы в попу, либо одна кукуешь.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000

• Нет ее фото, ее даже в соц. сети нет. Ну она чем то похожа на портрет девочки афганки, Гула ее звать помоему, вот только взгляд конечно не такой дикий, и черты лица помягче и носик слегка курносый

• 21, о каком азарте вы говорите? Она что мужчина, чтобы охотится с азартам и терять интерес если все само плывет в руки? Это можно применить к мужчине. А вот женщине очень удобно с ее позиции выбирать плывущию к ней кандидатуру.
    Да и по законам природы всегда мужчина охотник и завоевывает женщин роль активиста, у женщины роль пассивна, она только выбирает из предложенных лучший для нее геноматериал.

• Лалита

У нас пришла девочка на практику 18 лет, Бог ты мой какая она красивая, кожа как персик, ни одной поры не видно. нежная вся сияет, чуть сугловатая. А глаза как у кошки такие большие, миндаливидные и зеленые.Носик и губы тожу идеальные. Я с ней начинаю разговаривать и невольно отвожу взгляд, так как реально, смотреть невозможно, колет красота ее глаз, у нас парни то же самое говорили между собой. Вот я только тогда поняла, что значит ослепительная красота. Так к чему я это все описываю, эта девушка вся такая скромная, как мышка, молчаливая, краснеет бывает. Очень неуверенна в себе. Незнаю, то ли воспитание у нее такое, может ещё молода очень, может изменится вся молодость и мужчины у нее ещё впереди, а потом и поймет свою роковую внешность. Если повезет может и куда нибудь в шоу бизнес кто протолкнет

Ваш текст
    считаете что шоу-бизнес это есть счастье?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь