Гость
Статьи
что важнее быть …

что важнее быть красивой или думать что ты красива?

вопрос в теме...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

ЗНАТЬ, что ты красива.

гость
#2

важнее уверенность в себе - то есть думать, что красива

гость
#3

Важнее думать.Это придает уверенности,наглости и силы на флирт.

Гость
#4
Диктатура Моды

ЗНАТЬ, что ты красива.

+1000000000000000000

#5

важнее думать что ты красива

гостьюшка
#6

думать... полюбэ

Ежевика
#7

конечно быть красивой) каждая думает что она красивая но итог-неутешителен

Танцующая со стихиями
#8

Быть красивой конечно))

табуретка
#9

важнее воспринимать себя и окружение реалистично

Египтянка
#10

присоединюсь к посту номер 1

Лалита
#11

У нас пришла девочка на практику 18 лет, Бог ты мой какая она красивая, кожа как персик, ни одной поры не видно. нежная вся сияет, чуть сугловатая. А глаза как у кошки такие большие, миндаливидные и зеленые.Носик и губы тожу идеальные. Я с ней начинаю разговаривать и невольно отвожу взгляд, так как реально, смотреть невозможно, колет красота ее глаз, у нас парни то же самое говорили между собой. Вот я только тогда поняла, что значит ослепительная красота. Так к чему я это все описываю, эта девушка вся такая скромная, как мышка, молчаливая, краснеет бывает. Очень неуверенна в себе. Незнаю, то ли воспитание у нее такое, может ещё молода очень, может изменится вся молодость и мужчины у нее ещё впереди, а потом и поймет свою роковую внешность. Если повезет может и куда нибудь в шоу бизнес кто протолкнет

Лалита
#12

ну и самое главное, настоящей красоте, не нужна не уверенность, не самоуверенность, не супер мозги, мужики и так кланятся в ноги будут, лишь бы иметь такую красоту возле себя

Лалита
#13

чуть суглуватая- чуть смугловатая

чертило
#14
Лалита

ну и самое главное, настоящей красоте, не нужна не уверенность, не самоуверенность, не супер мозги, мужики и так кланятся в ноги будут, лишь бы иметь такую красоту возле себя

Ваш текст-если при такой красоте не будет и "пары извилин",то не каждый мЭн начнет кланяться!!! мой уж точно тока на пару палок пропустит....% )))

Овуляшка
#15

[quote="Лалита"]ну и самое главное, настоящей красоте, не нужна не уверенность, не самоуверенность, не супер мозги, мужики и так кланятся в ноги будут, лишь бы иметь такую красоту возле себя Ваш текст Совершенно с вами не согласна.

Лалита
#16

я же и написала супер мозги, а достаточно просто мозгов, какие имеют большинство...

Гость
#17

конечно быть красивой, когда девушка красива она это знает, зеркало у нее есть и внимание соответственое со стороны других

а думать что красотка а на деле страшко это убого смотрится, такие девки потом создают темы "я красотка и одна" и остаются одни, так как им кажется что на них красавиц должны вестись классные мужики, а мужики не ведутся.

Гость
#18
чертило

Ваш текст-если при такой красоте не будет и "пары извилин",то не каждый мЭн начнет кланяться!!! мой уж точно тока на пару палок пропустит....% )))

ну да, такая поманит пальцем и он побежит.

Гость
#19
Лалита

У нас пришла девочка на практику 18 лет, Бог ты мой какая она красивая, кожа как персик, ни одной поры не видно. нежная вся сияет, чуть сугловатая. А глаза как у кошки такие большие, миндаливидные и зеленые.Носик и губы тожу идеальные. Я с ней начинаю разговаривать и невольно отвожу взгляд, так как реально, смотреть невозможно, колет красота ее глаз, у нас парни то же самое говорили между собой. Вот я только тогда поняла, что значит ослепительная красота. Так к чему я это все описываю, эта девушка вся такая скромная, как мышка, молчаливая, краснеет бывает. Очень неуверенна в себе. Незнаю, то ли воспитание у нее такое, может ещё молода очень, может изменится вся молодость и мужчины у нее ещё впереди, а потом и поймет свою роковую внешность. Если повезет может и куда нибудь в шоу бизнес кто протолкнет

фигня, все она знает, просто она себя ведет так как ЕЙ удобно, при такой красоте это позволено. а обычным девушкам надо из штанов выпрыгивать, что бы на себя внимание обратить, там либо засовываешь комплексы в попу, либо одна кукуешь.

Лалита
#20

гость может ты и права, незнаю, Я лично сама внешне хорошой середнечок, ну вот по характеру скованая, тихая, тоже неуверенная, в компании меня не слышно и не видно, так как ну характер такой. Ну и результат что меня никто не замечает, а внимания мужчин конечно хочется, и вот думаю была бы как она, и ненадо было бы мне напрягатся, строить из себя умницу, острить, быть улыбчивой, А просто быть собой, Так нет же, надо одеватся сексуально, юбки, обувь на каблуках, А таким красоткам ничего не надо, просто стой и молчи от тебя и так балдеют....Эх как к женщинам жизнь несправедливо

Гость
#21

20 - и что, если все смотрят? это рано или поздно начинает напрягать, привыкаешь, как к норме, да и как же азарт? не ценится то, что легко и без усилий плывет в руки, имхо

Гостья
#22
Гость

конечно быть красивой, когда девушка красива она это знает, зеркало у нее есть и внимание соответственое со стороны других

а думать что красотка а на деле страшко это убого смотрится, такие девки потом создают темы "я красотка и одна" и остаются одни, так как им кажется что на них красавиц должны вестись классные мужики, а мужики не ведутся.

не скажите,бывают родители так затюкают девчонку что даже красивая не верит что она красива.Родительское мнение всегда останется важнее всех других,это нужны годы психотерапии для изменения самооценки

Гость
#23

20, а у вас есть её фотка? Так охота посмотреть на красоту.)

...
#24
Гость

обычным девушкам надо из штанов выпрыгивать, что бы на себя внимание обратить, там либо засовываешь комплексы в попу, либо одна кукуешь.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000

Лалита
#25

Нет ее фото, ее даже в соц. сети нет. Ну она чем то похожа на портрет девочки афганки, Гула ее звать помоему, вот только взгляд конечно не такой дикий, и черты лица помягче и носик слегка курносый

Лалита
#26

21, о каком азарте вы говорите? Она что мужчина, чтобы охотится с азартам и терять интерес если все само плывет в руки? Это можно применить к мужчине. А вот женщине очень удобно с ее позиции выбирать плывущию к ней кандидатуру.

Да и по законам природы всегда мужчина охотник и завоевывает женщин роль активиста, у женщины роль пассивна, она только выбирает из предложенных лучший для нее геноматериал.

Гость
#27
Лалита

У нас пришла девочка на практику 18 лет, Бог ты мой какая она красивая, кожа как персик, ни одной поры не видно. нежная вся сияет, чуть сугловатая. А глаза как у кошки такие большие, миндаливидные и зеленые.Носик и губы тожу идеальные. Я с ней начинаю разговаривать и невольно отвожу взгляд, так как реально, смотреть невозможно, колет красота ее глаз, у нас парни то же самое говорили между собой. Вот я только тогда поняла, что значит ослепительная красота. Так к чему я это все описываю, эта девушка вся такая скромная, как мышка, молчаливая, краснеет бывает. Очень неуверенна в себе. Незнаю, то ли воспитание у нее такое, может ещё молода очень, может изменится вся молодость и мужчины у нее ещё впереди, а потом и поймет свою роковую внешность. Если повезет может и куда нибудь в шоу бизнес кто протолкнет

Ваш текст

считаете что шоу-бизнес это есть счастье?))

Гость
#28

Утешай себя хоть так.

#29

думать

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем