Гость
Статьи
Подскажите про контакт

Подскажите про контакт

захожу на свою страницу и вижу собаку в очках вместо аватарки и надпись: "страница скрыта" войти под поролем не могу никак, отправить запрос на восстановление страницы тоже никак не получается. Что это значит и что делать??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

создавать новый профиль

Гость
#2

может это вы по пьяни выложили свое фото в очках и Паша Дуров решил вас забанить:))))))))))))

Автор
#3

почему новый профиль создавать?

Автор
#4

и кстати сегодня зашла на страницу, войти могу, ава моя, всё как и прежде, НО мне не доступны многие функции!!!!!!! То есть я не могу например, отправить сообщение, комментарий, послушать музыку, найти что-то в поиске, новости у меня загружаются далеко не все. Вообщем задница полная!!!!!!!!!! Люди!!! Что делать-то???

#5

заблокировали

Автор
#6
wild by heart

заблокировали

А делать-то что?? сидеть и ждать или создавать новый профиль?????????

#7
Автор

А делать-то что?? сидеть и ждать или создавать новый профиль?????????

я не знаю, никогда с этим не сталкивалась, но думаю ждать

там если заблокировали когда заходишь на страницу этого пользователя, то пишут заблокирован до такого то числа

так что ждите

Автор
#8
wild by heart

я не знаю, никогда с этим не сталкивалась, но думаю ждать

там если заблокировали когда заходишь на страницу этого пользователя, то пишут заблокирован до такого то числа

так что ждите

у меня не написано до какого числа я заблокирована, мои друзья видят мою страницу такой как и всегда, да и я тоже.

#9
Автор

wild by heartя не знаю, никогда с этим не сталкивалась, но думаю ждать

там если заблокировали когда заходишь на страницу этого пользователя, то пишут заблокирован до такого то числа

так что ждитеу меня не написано до какого числа я заблокирована, мои друзья видят мою страницу такой как и всегда, да и я тоже.

а вы не можете зайти к себе на страницу? может быть взломали тогда, раз вид страницы тот же

попробуйте пароль восстановить через телефон, привязнный к странице

должна прийти смс с паролем вроде текущим

#10

аа зайти можете

#11

да заблокировли значит за что то, поэтому многое недоступно

скорей всего со временем станет доступным

Автор
#12
wild by heart

да заблокировли значит за что то, поэтому многое недоступно

скорей всего со временем станет доступным

Сменила себе пароль и зашла через Интернет Эксплорер (ну точнее я его не помнила) -всё нормально у меня, всё доступно. Но вот после этих действий зашла через мозиллу и опять собака в очках!!!!((((((((( Я просто через мозиллу интернетом пользуюсь и вот не знаю что делать. Хочу через мозиллу заходить как и раньше.

Автор
#13

Причем мои друзья меня видят не собакой, а как и прежде

Автор
#14

Пытаюсь ввести свой новый пароль, когда захожу туда через мозиллу и ничего не выходит. А в эксплорере всё нормально.

Автор
#15

wild by heart, добавляйся в асю, если хочешь, пообщаемся обо всем. ТОлько ты первая кидай свою асю, чтобы я тя добавила .

Автор
#16

вдвоем общаться гораздо интереснее, чем на форуме вместе со всеми, имхо)

#17
Автор

вдвоем общаться гораздо интереснее, чем на форуме вместе со всеми, имхо)

570307145

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы