Гость
Статьи
Хорошее спиртное в …

Хорошее спиртное в подарок

Вы дарите?

.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "хорошее спиртное"? Наркотик и есть наркотик, он не может быть хорошим!

.
#3
Гость

Что значит "хорошее спиртное"? Наркотик и есть наркотик, он не может быть хорошим!

Дорогое какое-нибудь)

Гость
#4
.

Дорогое какое-нибудь)

а цена то тут при чем? все наркотики оказывают одинаковое действие на организм и не важно за 100р или 10000р

.
#5

Я считаю,если алкоголь пить в меру,то это не наркотик.

Аморэ
#6

нет не дарила еще , да и я не считаю это подарком,это скорее всего может быть дополнением к подарку, или вроде сувенира)

Гость
#7
.

Я считаю,если алкоголь пить в меру,то это не наркотик.

у наркотика есть мера?))))))))))))))))))) вы *** нюхпете тоже в меру?)))))

запомните у наркоты никакой меры нет и быть не может!

Гость
#8

Если человек любитель, то дарю, знаю, что оценит и обрадуется.

Не считаю 600-1500 долл просто дополнением к подарку. Для меня это дорого в качестве дополнения, поэтому идет полноценным подарком.

Гость
#9

к 8 посту, такое дарю только самым близким. Остальным бутылки максимум по 100-200 долл.

Смотря, что люди пьют. Если коньяк, то дешевый никогда не куплю. Если ром, то однолетняя гавана клаб по 4 кука рулит, лучший подарок, везу сразу по три штуки.

Если шампанское, то можно и асти по 5 евро купить, очень приличное.

В общем, зависит от предпочтений того, кто пьет.

.
#10
Гость

к 8 посту, такое дарю только самым близким. Остальным бутылки максимум по 100-200 долл.

Смотря, что люди пьют. Если коньяк, то дешевый никогда не куплю. Если ром, то однолетняя гавана клаб по 4 кука рулит, лучший подарок, везу сразу по три штуки.

Если шампанское, то можно и асти по 5 евро купить, очень приличное.

В общем, зависит от предпочтений того, кто пьет.

Спасибо)

.
#11
Гость

у наркотика есть мера?))))))))))))))))))) вы *** нюхпете тоже в меру?)))))

запомните у наркоты никакой меры нет и быть не может!

Видимо,у вас что-то личное...

Гость
#12

Да уж...Виски блю лейбл, к примеру, ну никак дополнением не назовёшь, или коньяк какой-нибудь дорогой...Или вина какие-нибудь коллекционные...дорогущие.

Гость
#13

Дарю. Это отличный подарок - но только если человек любит. Сама тоже с удовольствием принимаю, т.к. я любитель и ценитель вина

#14

не дарю,,,, но если вдруг соберусь, то подарю выдержаное вино.

#15
Гость

Да уж...Виски блю лейбл, к примеру, ну никак дополнением не назовёшь, или коньяк какой-нибудь дорогой...Или вина какие-нибудь коллекционные...дорогущие.

блю лейбл ,кстати достаточно хреновое виски. Блэк Лэйбл несмотря на то что дешевле, намного лучше.

Строгая
#16

Да вы что, какое спиртное дарить, вы в своем уме? Спиртное это вред и не мне вам это доказывать. Прекращение употребления спиртного это первый шаг к РАЗУМНОЙ жизни. Строгость и этикет - вот праздник жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем