Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после отчисления?

Вчера узнала, что я отчислена (5 курс). И всё, жизнь закончена и разрушена?
Поддержите те, кого постигла та же судьба...

Фейхоа
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Чем же Вы им так досадили?

#2

не раскисай. лучше подумай над тем, чего схалтурила. и постарайся не делать этого.

Кокс
#3

охренеть, это же сколько бабла ушло в ***)) меня бы мои родаки непростили за такое ,я со 2 курса вылетела ( ПРОСТО ПОНЯЛА ЧТО НЕ МОЕ) так они мне до сих пор напоминают.. а у вас какая причина была?

ангелочек
#4

да ну. может перед вами откроются другие возможности

Настя
#5

Если отчислены, то Вы так или иначе прогуливали, накопили кучу долгов и т.д. из чего я делаю вывод, что Вам эта учеба была и не нужна в принципе. Моя подруга сама написала на первом курсе заявление об отчислении, сейчас она без высшего образования осталась, работает на низкооплачиваемой, незатейливой работе и она счастлива.

Гость
#6

если сильно надо ,по любому можно будет восстановится.

Фейхоа
#7

Да, из-за долгов выкинули. О восстановлении думаю, но, черт, так обидно, чувствую себя школьницей, оставленной на второй год.

Гость
#8

eto pro menja, ja potom na farmazevt. kurs poschla, ne zhaleju

Гость
#9

конечно кончена, как вы только ещё писать посмели, теперь вы никто)))

Гость
#10

за полгода до выпуска кто вылетает то

автор, бери бабло, восстанавливайся, заканчивай и все.

летом уже с дипломом будешь.

Неудачница
#11

Ха, меня трижды отчисляли) Трижды! Сейчас думаю перейти на заочку, а то я старовата уже для очного, к тому же работаю. А вы можете восстановиться, ничего страшного не произошло.

?
#12

этож какой нужно быть пофигисткой и раздолбайкой, что бы даже не понять , что скоро отчислят?

Гость
#13

у нас в универе парня за неделю до гос.экзаменов отчичлили вот где обидно было!

Юлия Курья-ч
#14

Фейоха!!!!!ну как можно быть такой бестолковкой????

непонятно, ты спрашиваешь про жизнь или утверждаешь, что уже в ней нет смысла?мне кажется, что тебе скорее всего пофигу, попросту наплевать было на эту учебу!и нахрен было 5 лет на нее убивать?

Неудачница! ты наверно такая же раздолбайка, как и Фейоха!

Лисбет!Она то подумает, да поздно будет!когда будет метлой или шваброй махать!

#15

Автор,а вы не та девушка которая писала тут что имеет с 1 по 5 курс 20 хвостов?Где то тема была,если это вы,то поздравляю вас)))

#16

Вот она ваша темка http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4125699/message/3167​9152/

#17

И сроки как раз сходятся)

Гость
#18

А че, восстановиться на судьба? если вас с бесплатного отчислили, восстановитесь на платном вечернем или заочном - там проще учиться, уже ж 5-й курс, ну денег найдите на год обучения.

Жорж Санд
#19

Я была хорошисткой в течение 2-х курсов, а на 3-ем просто перестала ходить на учебу. Сама не знаю почему. Меня, естественно, отчислили. Теперь жизнь моя - д.е.р.ь.м.о. Я тогда не знала, что незаконченное высшее - это минимум 3 (!) зако.нченных курса. А так, кто я теперь.

Жорж Санд
#20

Я очень сожалею.

чувак
#21

да ладна, восстановишься после академки . армия тебе не грозит))

Египтянка
#22

та забей. закончи курсы бухгалтера ( 2 месяца -им красная цена), и иди работать=)

#23

Как можно пост фактум узнать, что вас отчислили?! Я в учебе раcпиzдяйка еще та была (невыносимо скучно было ходить на пары, на пятом курсе я была всего один раз на лекции) и то, когда на горизонте замаячило реальное отчисление вертелась до последнего бегая сдавая хвосты, а когда уж поняла, что труба и времени нет- за день справки для академа "предоставила". При том на диплом было реально пофиг уже с первого курса стало понятно, что по специальности работать не буду- но блин денег то жалко как стало. Если бы отчислили, а потом восстановили пришлось платить бы по новой за 5й курс с процентами на следующий год. Самое обидное было, что оплату за последний семестр была внесена за два дня до того, как узнала, что меня отчисляют. А так взяла академ (и доплачивать ничего не надо было). Денежная мотивация для меня всегда самая сильная- даже в голову не пришло расстроиться, что остаюсь без диплома, а от мысли что деньги в трубу улетят аж сердце кровью обливалось))))

В итоге вышла из академа, спокойно сдала хвосты, госы и диплом защитила на отлично. Второй год уже пылиться на полочке.

Прекрасная
#24
Неудачница

Ха, меня трижды отчисляли) Трижды! Сейчас думаю перейти на заочку, а то я старовата уже для очного, к тому же работаю. А вы можете восстановиться, ничего страшного не произошло.

Такая же ситуация,аж стыдно,понимаю что нужно закончить,но как будто уже и сил на эту учёбу нет(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем