Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шопинг как стиль жизни

Недавно обнаружила счастье совершать покупки! Нет, не думайте, что это моя единственная радость, но иногда очень приятно и азартно просто покупать! Большее удовольствие доаставляет покупка через интернет (ну да, 21-ый век, как никак) когда наконец находишь интересную вещь по хорошей цене! А вы, любите такие мелочи, и как вы вообще относитесь к такому стилю жизни?

Ответы (5) Ответить
  • Предсказываю, что через пару постов от автора пойдут ненавязчивые советы, где именно очень выгодно и чудесно можно затариться в инете)

• Реклама

• жюли

Предсказываю, что через пару постов от автора пойдут ненавязчивые советы, где именно очень выгодно и чудесно можно затариться в инете)

)))

• В магазины ходить не люблю - устаю быстро и через полчаса уже готова сбежать. А вот интернет-шоппинг это прелесть.)

• Была бы куча денег, устраивала шоппинг хоть каждый день!
    Кстати через интернет тоже обожаю заказывать!))) так нравятся все эти бандерольки))

• да, я тоже люблю. и через инет и вживую. И вещи хорошие, и цена выгодная, а надеть все равно нечего)))) как пойду что-то конкретное покупать, так ниче найти не могу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь