Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Москва! Вам как такая погода?

Уже давно не было солнца и снег ни как не выпадет! Утром идешь на работу - темно, вечером с работы - темно. Как Вам такая погода? На меня она наводит депресняк..(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Я очень плохо паркетов такую погоду. С утра не хочется вставать, особенно если надо рано встать, такая темнотища... Да и в течение дня ничего не хочется делать... Когда солнышко - вообще другое дело...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Паркетов=ПЕРЕНОШУ! Извините, iPad сам исправляет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Паркетов=ПЕРЕНОШУ! Извините, iPad сам исправляет!

Конечно,нужно было обязательно упомянуть что именно iPad исправляет)))))))Выпендрилась))))))))))00

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас вот в Берлине не выпендривались, время перевели: встаешь-светло,ложишься-светло))).Ну, в общем солнца нет, а травка все зеленеет. А главное, у нас нет ПРОБОК! И воздух что в лесу,что посреди города!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 3, если б сказала, что комп, мне б не поверили, так как он не исправляет. А сознательно такую ерунду написать ну просто невозможно! Что мне выпендриваться, вы же меня всё равно не знаете... Странные люди...

Нравится0
    Не нравится0
  • всё бы хорошо, если бы не слякоть под ногами.
    А так нормуль, до сих пор в осеннем пальто хожу и не холодно. И это мне очень нравится. НЕНАВИЖУ ЗИМУ! Чем дольше ее не будет, тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня такая погода совсем не радует. Чувствую себя подавленной из-за этой серости, из-за отсутствия солнца. Утром не хочется вылезать из кровати. Слякоть и дождь тоже раздражают, только успевай мыть обувь и пол в коридоре. И пейзаж этот грязный за окном не нравится. Охота снег, мороз и солнце. Жду нормальную зиму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вам и надо в вашей Нерезиновке, бабло только сосете из страны, паразиты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джон

Так вам и надо в вашей Нерезиновке, бабло только сосете из страны, паразиты.

Ваш текст К чему это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Грицацуева

Джон
    Ваш текст К чему это?

да не обращайте внимание. Это очередной за.дрот-тролль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычная погода для начала декабря. Темно и сыро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Homo sapiens

А у нас вот в Берлине не выпендривались, время перевели: встаешь-светло,ложишься-светло))).Ну, в общем солнца нет, а травка все зеленеет. А главное, у нас нет ПРОБОК! И воздух что в лесу,что посреди города!

Перевод времени тут не при чем. Начало зимы всегда теперь такое. А когда-то в это время уже снег лежал и морозно было. Вот этого не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне всё равно, я на машине и с iPad-ом )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужасная погода, больше всего раздражает слякоть. Хочется снега.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • По утрам вставать тяжело. На работу приходишь, а там все с кофе и сонными лицами.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я солнце люблю только летом и весной,сижу дома сейчас и по кайфу с плохой погодой валяться по утрам в теплой постели,а как солнце,аж бесит! А на улице я на машине,только мыть ее чаще приходится

Нравится0
    Не нравится0
  • Темно с утра не из-за погоды, а из-за того, что живем по искусственному времени. Скоро еще хуже будет, рассветать начнет к полудню. Ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Темно с утра не из-за погоды, а из-за того, что живем по искусственному времени. Скоро еще хуже будет, рассветать начнет к полудню. Ужасно.

хуже не будет. С 20-х чисел декабря день понемногу уже начнёт прибавляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне все равно, когда то расстраивало, если солнышка долго не было, а теперь как то пофиг
    наоборот даже нравится, что пока не холодно особо

Нравится0
    Не нравится0
  • Джон

АХАХААА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

хуже не будет. С 20-х чисел декабря день понемногу уже начнёт прибавляться.

Ваш текст
    Не начнет. Начнет намного позже, просто не будет больше сокращаться. А пока будем жить в темноте.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне все равно. Темнеет сейчас позже, чем раньше, в пять еще светло, через 3 недели день начнет увеличиваться, и темнеть будет все позже и позже, и мы будем уходить с работы засветло. Плохо только то, что ни солнца, ни снега. Было быть хоть что-нибудь одно. А в принципе, все равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Не начнет. Начнет намного позже, просто не будет больше сокращаться. А пока будем жить в темноте.

Не намного позже, а после 25-27. Олеся верно написала

Нравится0
    Не нравится0
  • мне очень нравится, тепло, хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне очень нравится, тепло, хорошо.

Ваш текст
    Мне тоже нравится, но снегу буду очень рада и мокрому и хручтящему под ногами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни