Гость
Статьи
Москва! Вам как такая …

Москва! Вам как такая погода?

Уже давно не было солнца и снег ни как не выпадет! Утром идешь на работу - темно, вечером с работы - темно. Как Вам такая погода? На меня она наводит депресняк..(((

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень плохо паркетов такую погоду. С утра не хочется вставать, особенно если надо рано встать, такая темнотища... Да и в течение дня ничего не хочется делать... Когда солнышко - вообще другое дело...

Гость
#2

Паркетов=ПЕРЕНОШУ! Извините, iPad сам исправляет!

Гость
#3
Гость

Паркетов=ПЕРЕНОШУ! Извините, iPad сам исправляет!

Конечно,нужно было обязательно упомянуть что именно iPad исправляет)))))))Выпендрилась))))))))))00

Homo sapiens
#4

А у нас вот в Берлине не выпендривались, время перевели: встаешь-светло,ложишься-светло))).Ну, в общем солнца нет, а травка все зеленеет. А главное, у нас нет ПРОБОК! И воздух что в лесу,что посреди города!

Гость
#5

Гость 3, если б сказала, что комп, мне б не поверили, так как он не исправляет. А сознательно такую ерунду написать ну просто невозможно! Что мне выпендриваться, вы же меня всё равно не знаете... Странные люди...

Олеся
#6

всё бы хорошо, если бы не слякоть под ногами.

А так нормуль, до сих пор в осеннем пальто хожу и не холодно. И это мне очень нравится. НЕНАВИЖУ ЗИМУ! Чем дольше ее не будет, тем лучше.

minifreid
#7

Меня такая погода совсем не радует. Чувствую себя подавленной из-за этой серости, из-за отсутствия солнца. Утром не хочется вылезать из кровати. Слякоть и дождь тоже раздражают, только успевай мыть обувь и пол в коридоре. И пейзаж этот грязный за окном не нравится. Охота снег, мороз и солнце. Жду нормальную зиму.

Джон
#8

Так вам и надо в вашей Нерезиновке, бабло только сосете из страны, паразиты.

Мадам Грицацуева
#9
Джон

Так вам и надо в вашей Нерезиновке, бабло только сосете из страны, паразиты.

Ваш текст К чему это?

Олеся
#10
Мадам Грицацуева

Джон

Так вам и надо в вашей Нерезиновке, бабло только сосете из страны, паразиты.

Ваш текст К чему это?

да не обращайте внимание. Это очередной за.дрот-тролль.

Женщина с веслом
#11

Обычная погода для начала декабря. Темно и сыро.

Женщина с веслом
#12
Homo sapiens

А у нас вот в Берлине не выпендривались, время перевели: встаешь-светло,ложишься-светло))).Ну, в общем солнца нет, а травка все зеленеет. А главное, у нас нет ПРОБОК! И воздух что в лесу,что посреди города!

Перевод времени тут не при чем. Начало зимы всегда теперь такое. А когда-то в это время уже снег лежал и морозно было. Вот этого не хватает.

Кавказ
#13

Мне всё равно, я на машине и с iPad-ом )

Шарлотка с яблоками
#14

Ужасная погода, больше всего раздражает слякоть. Хочется снега.

В голове моей опилки да да да
#15

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

Тутси
#16

По утрам вставать тяжело. На работу приходишь, а там все с кофе и сонными лицами.

Гость
#17

А я солнце люблю только летом и весной,сижу дома сейчас и по кайфу с плохой погодой валяться по утрам в теплой постели,а как солнце,аж бесит! А на улице я на машине,только мыть ее чаще приходится

Гость
#18

Темно с утра не из-за погоды, а из-за того, что живем по искусственному времени. Скоро еще хуже будет, рассветать начнет к полудню. Ужасно.

Олеся
#19
Гость

Темно с утра не из-за погоды, а из-за того, что живем по искусственному времени. Скоро еще хуже будет, рассветать начнет к полудню. Ужасно.

хуже не будет. С 20-х чисел декабря день понемногу уже начнёт прибавляться.

#20

а мне все равно, когда то расстраивало, если солнышка долго не было, а теперь как то пофиг

наоборот даже нравится, что пока не холодно особо

.
#21
Джон

Так вам и надо в вашей Нерезиновке, бабло только сосете из страны, паразиты.

АХАХААА!

Гость
#22
Олеся

хуже не будет. С 20-х чисел декабря день понемногу уже начнёт прибавляться.

Ваш текст

Не начнет. Начнет намного позже, просто не будет больше сокращаться. А пока будем жить в темноте.

Цыц!
#23

А мне все равно. Темнеет сейчас позже, чем раньше, в пять еще светло, через 3 недели день начнет увеличиваться, и темнеть будет все позже и позже, и мы будем уходить с работы засветло. Плохо только то, что ни солнца, ни снега. Было быть хоть что-нибудь одно. А в принципе, все равно.

Цыц!
#24
Гость

Ваш текст



Не начнет. Начнет намного позже, просто не будет больше сокращаться. А пока будем жить в темноте.

Не намного позже, а после 25-27. Олеся верно написала

Гость
#25

мне очень нравится, тепло, хорошо.

гость
#26
Гость

мне очень нравится, тепло, хорошо.

Ваш текст

Мне тоже нравится, но снегу буду очень рада и мокрому и хручтящему под ногами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем