Гость
Статьи
девушка с ником …

девушка с ником "ВИЖУ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ", отзовитесь, пожалуйста!

прошу меня простить, если вопрос окажется глупым для Вас. в общем я читала Ваши посты в теме про призраков и поняла, что Вы разбираетесь в этом. я написала вопрос Вам ( http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4063513/43/ пост 2139), но, наверное, Вы не заходили в эту тему давно, так как вопрос остался без внимания((
дело в том, что мне хотелось бы с Вами посоветоваться, точнее, хотелось бы, чтобы Вы мне капельку помогли, а именно: разъяснили что со мной, стоит ли вообще переживать по этому поводу или все это глупости воображения... если нужно, более детально опишу такие случаи.
Очень прошу Вас отозваться и простить, если лишний раз тревожу (другой возможности как-то связаться с Вами нет).
буду Вам искренне благодарна

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я подозреваю она же Талароза. Тоже хочу чтоб отозвалась!

Вижу с закрытыми глазами
#2

Автор, ответила Вам в темке.

автор
#3

ой, спасибо Вам большое!!! все прочитала, приму к сведению! волосы у меня и правда уже несколько лет короткие)

просто мой МЧ подозревает во мне что-то. это он как-то начал эту тему, я и задумалась. просто он не верит в потусторонний мир. считает, что это плод воображения. а я напряглась после разговора. да и сам он постречавшись со мной полгода начал спрашивать, кто у меня предки, а мне откуда знать.. я не считаю, что это какой-то дар. просто предчувствие, наверное. точнее я просто чувствую, вот я, например, знаю, что такой-то человек плохой. я не знаю откуда - я ни разу не общалась, но что-то внутри меня уверено. проходит некоторое время и я узнаю,что человек кому-то нагадил.

спасибо Вам! очень рада, что Вы откликнулись!

а если вдруг что, можно с Вами как-то лично связаться? или Вы здесь часто?

гость
#4

точнее я просто чувствую, вот я, например, знаю, что такой-то человек плохой. я не знаю откуда - я ни разу не общалась, но что-то внутри меня уверено. проходит некоторое время и я узнаю,что человек кому-то нагадил.

у многих так. если ваш мч не верит в потустороннее и говорит то что с вами чтото не так то повод задуматься )))) может взгляд псих больной делаете. это я не стебусь бывают такие люди

#5

Как мч, который не верит в магию, что-то заподозрил? Либо он проверяет Вас. Либо прикалывается.

Бываю тут, пишите сюда, если что)))

гость
#6

А можно темы про магию задавать?

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем