Гость
Статьи
Вы покупали хоть раз …

Вы покупали хоть раз безумно неудачные вещи?

Предметы одежды, обуви или чего-то ещё? На что посмотрев через пару дней вообще не представляете как это можно носить, куда, и как можно было это купить за деньги. Я вот просто в шоке от себя самой. А главное деньги потрачены и носить нечего((((

Ню
30 ответов
Последний — Перейти
безумный покупатель
#3

Я постоянно покупаю то, что лежит мертвым грузом.

глупая назойливая дамочка
#4

Я купила шелковую юбку-карандаш с крупной картиной эпохи Ренессанса. Юноша и нимфа полуобнаженные обнимаются. Нереально красиво по цвету, качество отменное, куда носить - непонятно. Причем не вульгарно выглядит, просто дико как-то.

На работу? Жесть.

В ресторан? Чересчур живописно.

На свидание? Гггг, это толстый намек штоль ))

Неместная
#5

я купила недавно жилет промод, он оказался из очень мнущейся кани вдобавок хоть размер и мой номинально, но он реально велик размера на 3 как мешок. Ужас(

Гость
#6

ага часто такое бывает, потом дарю кому оно нужно (тоже приятное чувство), так что все довольны)

Гость
#7

у меня еще куча нового ненужного барахла есть

Гость
#8

посоветуйте куда отдать? Чтоб не перепродавали

Караул!
#9

Я позавчера купила ботинки, старые выбросила, больше надеть нечего. Только вышла и тут же сильно пожалела, иду и чуть не реву, и взгляд с них не свожу, страшные! И не зря расстраивалась, сбила ноготь на мизинце так, что он чёрный стал, наверное сходить, будет. Так я и вчера в них ходила, иду еле-еле, сегодня вообще боль адская, но я ещё день отходила. Все деньги истратила на них, больше нечего надеть. Фабричные, "Юничел".

Гость
#10

Бывало раньше. Теперь стараюсь крупные покупки планировать заранее, сравниваю модели в разных магазинах. И никогда не выбрасываю чеки, чтобы можно было отнести вещи обратно.

жучка
#11

духи, часто бывает купишь, а запах через неделю разонравился. С одеждой тоже бывает. С обувью, вроде красивые модные туфли, но ужасно не удобные, один раз наденешь и все......

#12

даа было дело

купила сапоги на зиму, торопилась, поэтому как то не успела повыбирать, взяла и все, вроде норм, сойдут

пришла зима - дотсаю коробку, смотрю - такое уродство, ужас просто

как такое можно было купить вообще не представляю

пришлось пару недель походить, потом новые купила, уже красивые)

Гость
#13

У меня тоже такое бывает. Прикольно то, что в магазине мне вещь очень нравится.

Carpe Diem
#14

Одежду складывать некуда.... Есть определенное количество вещей, которые ношу, остальное лежит, причем я думаю что все равно я это когда-то куда-то надену! Хотя сама себе отдаю отчет что в лучшем случае один раз, и то вряд ли

Гость
#15

а, духи тоже, бывало часто, вижу, нравится название - покупаю, а потом вообще тошнит от запаха)) Один флакон еле втюхала (бесплатно, наф-наф какой-то). а виктория бекхем в туалете стоит)))) никто не взял бесплатно

Гость
#16
wild by heart

даа было дело

купила сапоги на зиму, торопилась, поэтому как то не успела повыбирать, взяла и все, вроде норм, сойдут

пришла зима - дотсаю коробку, смотрю - такое уродство, ужас просто

как такое можно было купить вообще не представляю

пришлось пару недель походить, потом новые купила, уже красивые)

я тащусь от вашего юзерпика ;0)

Валька
#17

Да, однажды я купилы такие трусишки-стринги, ну знаете, просто веревочку какую-то блестящую, а дома эти трусы мне налезли только до середины ноги. Хахах((( Я сильно расстроилась тогда.

гостинец
#18

какие-же мы все одинаковые)

#19

Периодически делаю ненужные покупки. Вчера купила угги, были на большой скидке, последний размер, хотя угги терпеть не могу и никогда не одену. Спрашивается, где логика?

ляськи_масяськи
#20

а я себе зачем-то купила красивую такую,белую,с цветочками сумку для ноута. и ни разу за три года так и не воспользовалась)

ВТА
#21

Я купила туфли на распродаже, они очень подходят к блузке, в которой собираюсь идти на новогодний корпоратив на работе, да и вообще очень симпатичные туфли... но на каблуке 11 см. Мой рост 1.87, поэтому дальше порога дома вряд ли куда-нибудь в них выйду.

Еще один раз купила 2 пары туфель в совместной покупке на китайском сайте. Пришла посылка с таким гэ, что пришлось выкинуть. А на картинке ничего так смотрелись.

Гость
#22

Что-то я не припомню такого случая со мной... У меня не так много денег, чтобы так бездарно их тратить. Но я всегда использую самый надежный способ - посмотреть вещь, примерить, уйти и ночь подумать. Если не передумала - беру, если уже взяли, значит не мое ) Ни разу ни о чем не пожалела.

Гость
#23

я так часто покупаю. никак не могу отучить себя.

Гость
#24

Купила этим летом платье в Инсити. Очень понравился покрой, свободный такой. ткань - вискоза. Очень удобное.

Но все просто застремали мое платье, цвет ужасный, фасон как у беременной, мама в шоке была, говорит, как ты могла такое купить, у тебя такой вкус хороший. Одела один раз. В принципе, не жалко, оно стоило-то 1300 что ли. Самое обидное и непонятное, что оно мне нравится)))

Тыцццццц
#25
глупая назойливая дамочка

Я купила шелковую юбку-карандаш с крупной картиной эпохи Ренессанса. Юноша и нимфа полуобнаженные обнимаются. Нереально красиво по цвету, качество отменное, куда носить - непонятно. Причем не вульгарно выглядит, просто дико как-то.

На работу? Жесть.

В ресторан? Чересчур живописно.

На свидание? Гггг, это толстый намек штоль ))

Ваш текст

О, я в восторге!А где покупали, если не секрет??

,
#26

единственный промах - купила уходовую косметику от Гербалайф (давно дело было,в доинтернетную эпоху,т.е. в прошлом веке),такое разочарование ,до сих пор жалко 150$ потраченных на 4 бестолковых предмета.с тех пор - ни-ни.- семь раз отмерь!

Мари
#27

Только сегодня купила в интернет-магазине утягивающие белье. Сижу и плачу. последние деньги отдала, хотела на корпаратив под платье обтягивающее надеть. Ничего оно не утягивает, а резинка которая должна под грудью прилипать и все складки типа с талии убирать скатывается бубликом до пупа и все тут :((( А на новое платье уже денег нет.

Диггис
#28

Это было давно, правда, - муж по огромному моему желанию купил мне длинное пальто с кашемиром, верблюжьего цвета, за большие деньги. Пальто двубортное, широкое, выглядело только в расстегнутом виде, в застегнутом я в нем годилась стать посреди огорода.

Пальто провисело пару лет в шкафу, к нему уже и моль притронулась, пока не отправилось в пакет и в далее в контейнер "Красного креста".

Самое странное, мне очень нравятся эти длинные классические кашемировые пальто с поясом, образец элегантности и дорогого шика, но если ты ниже 172-175 см, лучше предпочесть что-то другое.

Анхен
#29

А у меня прям парадокс: хочу купить туфли без каблука, а покупаю с каблуком и вся обувь так...уж иду думаю мне нужны сапоги под такие-то брюки, на каблуках будет не красиво, и чего-то меня переклинивает и я покупаю в мокрую, скользкую погоду пару замшевых сапог на шпильке а 12см...откуда это у меня?

Гость
#30
Гость

Купила этим летом платье в Инсити. Очень понравился покрой, свободный такой. ткань - вискоза. Очень удобное.

Но все просто застремали мое платье, цвет ужасный, фасон как у беременной, мама в шоке была, говорит, как ты могла такое купить, у тебя такой вкус хороший. Одела один раз. В принципе, не жалко, оно стоило-то 1300 что ли. Самое обидное и непонятное, что оно мне нравится)))

а мне главное чтобы самой нравилось, а что другие говорят про это наплевать.

XXS
#31

А я года четыре назад купила домашний лазерный эпилятор. 11тыщ. Промучилась год, выбросила, полная фигня, денег жалко((((

Гость
#32
XXS

А я года четыре назад купила домашний лазерный эпилятор. 11тыщ. Промучилась год, выбросила, полная фигня, денег жалко((((

о боже! моя тема прям. у меня часто бывают такие дурацкие порывы что-то купить в интернет-магазине типа по акции. и вот эпилятор был такой покупкой :( теперь хочу отказаться, да 2 недели уже прошло, прийдется ждать доставки и разбираться, что с ним делать :( вот же блин! и стоил он мне где-то 200 евро

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем