Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы покупали хоть раз безумно неудачные вещи?

Предметы одежды, обуви или чего-то ещё? На что посмотрев через пару дней вообще не представляете как это можно носить, куда, и как можно было это купить за деньги. Я вот просто в шоке от себя самой. А главное деньги потрачены и носить нечего((((

Ответы (32) Ответить
  • Я постоянно покупаю то, что лежит мертвым грузом.

• Реклама

• Я купила шелковую юбку-карандаш с крупной картиной эпохи Ренессанса. Юноша и нимфа полуобнаженные обнимаются. Нереально красиво по цвету, качество отменное, куда носить - непонятно. Причем не вульгарно выглядит, просто дико как-то.
    На работу? Жесть.
    В ресторан? Чересчур живописно.
    На свидание? Гггг, это толстый намек штоль ))

• я купила недавно жилет промод, он оказался из очень мнущейся кани вдобавок хоть размер и мой номинально, но он реально велик размера на 3 как мешок. Ужас(

• ага часто такое бывает, потом дарю кому оно нужно (тоже приятное чувство), так что все довольны)

• у меня еще куча нового ненужного барахла есть

• посоветуйте куда отдать? Чтоб не перепродавали

• Я позавчера купила ботинки, старые выбросила, больше надеть нечего. Только вышла и тут же сильно пожалела, иду и чуть не реву, и взгляд с них не свожу, страшные! И не зря расстраивалась, сбила ноготь на мизинце так, что он чёрный стал, наверное сходить, будет. Так я и вчера в них ходила, иду еле-еле, сегодня вообще боль адская, но я ещё день отходила. Все деньги истратила на них, больше нечего надеть. Фабричные, "Юничел".

• Бывало раньше. Теперь стараюсь крупные покупки планировать заранее, сравниваю модели в разных магазинах. И никогда не выбрасываю чеки, чтобы можно было отнести вещи обратно.

• духи, часто бывает купишь, а запах через неделю разонравился. С одеждой тоже бывает. С обувью, вроде красивые модные туфли, но ужасно не удобные, один раз наденешь и все......

• даа было дело
    купила сапоги на зиму, торопилась, поэтому как то не успела повыбирать, взяла и все, вроде норм, сойдут
    пришла зима - дотсаю коробку, смотрю - такое уродство, ужас просто
    как такое можно было купить вообще не представляю
    пришлось пару недель походить, потом новые купила, уже красивые)

• У меня тоже такое бывает. Прикольно то, что в магазине мне вещь очень нравится.

• Одежду складывать некуда.... Есть определенное количество вещей, которые ношу, остальное лежит, причем я думаю что все равно я это когда-то куда-то надену! Хотя сама себе отдаю отчет что в лучшем случае один раз, и то вряд ли

• а, духи тоже, бывало часто, вижу, нравится название - покупаю, а потом вообще тошнит от запаха)) Один флакон еле втюхала (бесплатно, наф-наф какой-то). а виктория бекхем в туалете стоит)))) никто не взял бесплатно

• wild by heart

даа было дело
    купила сапоги на зиму, торопилась, поэтому как то не успела повыбирать, взяла и все, вроде норм, сойдут
    пришла зима - дотсаю коробку, смотрю - такое уродство, ужас просто
    как такое можно было купить вообще не представляю
    пришлось пару недель походить, потом новые купила, уже красивые)

я тащусь от вашего юзерпика ;0)

• Да, однажды я купилы такие трусишки-стринги, ну знаете, просто веревочку какую-то блестящую, а дома эти трусы мне налезли только до середины ноги. Хахах((( Я сильно расстроилась тогда.

• какие-же мы все одинаковые)

• Периодически делаю ненужные покупки. Вчера купила угги, были на большой скидке, последний размер, хотя угги терпеть не могу и никогда не одену. Спрашивается, где логика?

• а я себе зачем-то купила красивую такую,белую,с цветочками сумку для ноута. и ни разу за три года так и не воспользовалась)

• Я купила туфли на распродаже, они очень подходят к блузке, в которой собираюсь идти на новогодний корпоратив на работе, да и вообще очень симпатичные туфли... но на каблуке 11 см. Мой рост 1.87, поэтому дальше порога дома вряд ли куда-нибудь в них выйду.
    Еще один раз купила 2 пары туфель в совместной покупке на китайском сайте. Пришла посылка с таким гэ, что пришлось выкинуть. А на картинке ничего так смотрелись.

• Что-то я не припомню такого случая со мной... У меня не так много денег, чтобы так бездарно их тратить. Но я всегда использую самый надежный способ - посмотреть вещь, примерить, уйти и ночь подумать. Если не передумала - беру, если уже взяли, значит не мое ) Ни разу ни о чем не пожалела.

• я так часто покупаю. никак не могу отучить себя.

• Купила этим летом платье в Инсити. Очень понравился покрой, свободный такой. ткань - вискоза. Очень удобное.
    Но все просто застремали мое платье, цвет ужасный, фасон как у беременной, мама в шоке была, говорит, как ты могла такое купить, у тебя такой вкус хороший. Одела один раз. В принципе, не жалко, оно стоило-то 1300 что ли. Самое обидное и непонятное, что оно мне нравится)))

• глупая назойливая дамочка

Я купила шелковую юбку-карандаш с крупной картиной эпохи Ренессанса. Юноша и нимфа полуобнаженные обнимаются. Нереально красиво по цвету, качество отменное, куда носить - непонятно. Причем не вульгарно выглядит, просто дико как-то.
    На работу? Жесть.
    В ресторан? Чересчур живописно.
    На свидание? Гггг, это толстый намек штоль ))

Ваш текст
    О, я в восторге!А где покупали, если не секрет??

• единственный промах - купила уходовую косметику от Гербалайф (давно дело было,в доинтернетную эпоху,т.е. в прошлом веке),такое разочарование ,до сих пор жалко 150$ потраченных на 4 бестолковых предмета.с тех пор - ни-ни.- семь раз отмерь!

• Только сегодня купила в интернет-магазине утягивающие белье. Сижу и плачу. последние деньги отдала, хотела на корпаратив под платье обтягивающее надеть. Ничего оно не утягивает, а резинка которая должна под грудью прилипать и все складки типа с талии убирать скатывается бубликом до пупа и все тут :((( А на новое платье уже денег нет.

• Это было давно, правда, - муж по огромному моему желанию купил мне длинное пальто с кашемиром, верблюжьего цвета, за большие деньги. Пальто двубортное, широкое, выглядело только в расстегнутом виде, в застегнутом я в нем годилась стать посреди огорода.
    Пальто провисело пару лет в шкафу, к нему уже и моль притронулась, пока не отправилось в пакет и в далее в контейнер "Красного креста".
    Самое странное, мне очень нравятся эти длинные классические кашемировые пальто с поясом, образец элегантности и дорогого шика, но если ты ниже 172-175 см, лучше предпочесть что-то другое.

• А у меня прям парадокс: хочу купить туфли без каблука, а покупаю с каблуком и вся обувь так...уж иду думаю мне нужны сапоги под такие-то брюки, на каблуках будет не красиво, и чего-то меня переклинивает и я покупаю в мокрую, скользкую погоду пару замшевых сапог на шпильке а 12см...откуда это у меня?

• Гость

Купила этим летом платье в Инсити. Очень понравился покрой, свободный такой. ткань - вискоза. Очень удобное.
    Но все просто застремали мое платье, цвет ужасный, фасон как у беременной, мама в шоке была, говорит, как ты могла такое купить, у тебя такой вкус хороший. Одела один раз. В принципе, не жалко, оно стоило-то 1300 что ли. Самое обидное и непонятное, что оно мне нравится)))

а мне главное чтобы самой нравилось, а что другие говорят про это наплевать.

• А я года четыре назад купила домашний лазерный эпилятор. 11тыщ. Промучилась год, выбросила, полная фигня, денег жалко((((

• XXS

А я года четыре назад купила домашний лазерный эпилятор. 11тыщ. Промучилась год, выбросила, полная фигня, денег жалко((((

о боже! моя тема прям. у меня часто бывают такие дурацкие порывы что-то купить в интернет-магазине типа по акции. и вот эпилятор был такой покупкой :( теперь хочу отказаться, да 2 недели уже прошло, прийдется ждать доставки и разбираться, что с ним делать :( вот же блин! и стоил он мне где-то 200 евро

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь