Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Справка из поликлиники для женской консультации при беременности

Здравствуйте! В жен. консультации попросили предоставить справку из районной пол-ки (терапевт, лор, стоматолог и тд) для обменной карты. Трудно ли получить эту справку? Все врачи сейчас по записи, минимум за 2 недели. Честно говоря очень не хочется стоять в очередях и тратить время на все это(тем более жалоб у меня нет) , я работаю и больничные на работе не приветствуются. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • такая же фигня. брала отгул специально, чтобы всех за один день пройти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а пришлось по-настоящему проходить, или пришел -попросил написать "здорова" и ушел?

Нравится0
    Не нравится0
  • терапевт заморачиваться не стала. направила на ЭКГ, померила давление, посмотрела последние анализы и написала здорова. у остальных обычный осмотр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Единственное, у меня 2 зуба нужно пломбировать, стоматолог проверяет зубы или так пишет что просишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • по ТК ваш работадатель представляет вам 40 ч на всю беременность для узи,анализов и врачей.Отказать не имеет права) я этим пользовалась и часто опаздывала,говоря мол анализы сдавала)

Нравится0
    Не нравится0
  • я не по трудовой работаю и даже не по договору, мои пропуски работы- минус моих денег, к сожалению

Нравится0
    Не нравится0
  • заключение от специалистов можно получить не только в обычной гор. поликлинике,если к примеру у вас есть лишние деньги вы можете пойти в любой мед.центр и получить заключение о сост-и здоровья там.(без очередей и быстро),либо 2 вариант,в гор.поликлинике есть спец.дни для диспансеризации,вы можете придти в этот день и пройти всех специалистов за 1 день.

Нравится0
    Не нравится0
  • дозваниваюсь в пол-ку , узнать когда у них дни диспансеризации, занято все время, бабульки наверное болтают! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда пришла на осмотр, то мне сразу в регистратуре сказали, что имею право пройти без очереди. Вроде как беременные имеют такое право, но мне было не влом подождать. Очереди больше всего в терапевту, а терапевт уже дает номерки к остальным специалистам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Медсестре знакомой шоколадку в карту, если сильно быстро надо:))
    Обычно даж не смотрят. Еще дают напутствие: "Когда будете проходить повторно- идите без очереди".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни