Гость
Статьи
Справка из поликлиники …

Справка из поликлиники для женской консультации при беременности

Здравствуйте! В жен. консультации попросили предоставить справку из районной пол-ки (терапевт, лор, стоматолог и тд) для обменной карты. Трудно ли получить эту справку? Все врачи сейчас по записи, минимум за 2 недели. Честно говоря очень не хочется стоять в очередях и тратить время на все это(тем более жалоб у меня нет) , я работаю и больничные на работе не приветствуются. Что делать?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня. брала отгул специально, чтобы всех за один день пройти.

Ольга
#2

а пришлось по-настоящему проходить, или пришел -попросил написать "здорова" и ушел?

Гость
#3

терапевт заморачиваться не стала. направила на ЭКГ, померила давление, посмотрела последние анализы и написала здорова. у остальных обычный осмотр.

Ольга
#4

Единственное, у меня 2 зуба нужно пломбировать, стоматолог проверяет зубы или так пишет что просишь?

Гостья
#5

по ТК ваш работадатель представляет вам 40 ч на всю беременность для узи,анализов и врачей.Отказать не имеет права) я этим пользовалась и часто опаздывала,говоря мол анализы сдавала)

Ольга
#6

я не по трудовой работаю и даже не по договору, мои пропуски работы- минус моих денег, к сожалению

Гость
#7

заключение от специалистов можно получить не только в обычной гор. поликлинике,если к примеру у вас есть лишние деньги вы можете пойти в любой мед.центр и получить заключение о сост-и здоровья там.(без очередей и быстро),либо 2 вариант,в гор.поликлинике есть спец.дни для диспансеризации,вы можете придти в этот день и пройти всех специалистов за 1 день.

Ольга
#8

дозваниваюсь в пол-ку , узнать когда у них дни диспансеризации, занято все время, бабульки наверное болтают! :)

Кука
#9

Когда пришла на осмотр, то мне сразу в регистратуре сказали, что имею право пройти без очереди. Вроде как беременные имеют такое право, но мне было не влом подождать. Очереди больше всего в терапевту, а терапевт уже дает номерки к остальным специалистам.

#10

Медсестре знакомой шоколадку в карту, если сильно быстро надо:))

Обычно даж не смотрят. Еще дают напутствие: "Когда будете проходить повторно- идите без очереди".

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем