Гость
Статьи
Как и где вы …

Как и где вы планируете отмечать Новый Год 2012?

Вдвоём со своей половиной, в компании друзей, дома, за границей, в ресторане итп...

Интересующийся
23 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Дома с половинкой, икрой, ананасами и шампанским.

Гость
#2

я часиков в 9 спать пойду, а муж в 11 с работы придет и ко мне под бок. вот и все!

Ангелок))
#3

вот если девочки с темы дадут координаты буду с ними!) а так вообще двоем с мужем,дома(( у него денег на рестораны нет((

Олюня
#4
Ангелок))

вот если девочки с темы дадут координаты буду с ними!) а так вообще двоем с мужем,дома(( у него денег на рестораны нет((

У нас тоже нет, ну и что? Нам и дома вдвоём будет классно))))

Аленка
#5

мы дома будем с мужем и ребенком,в прошлом году тоже так отмечали понравилось,тихо спокойно,а то эти новогодние тусовки уже надоели.

чувак
#6

в теплой компании дома у когонить

Ангелок))
#7
Олюня

У нас тоже нет, ну и что? Нам и дома вдвоём будет классно))))

Ваш текст да нам тоже(я так думаю) но все таки скучновато как ни крути...ужин,телик и баиньки никакой тебе понимаешь программы новогодней))

Олюня
#8
Ангелок))

Ваш текст да нам тоже(я так думаю) но все таки скучновато как ни крути...ужин,телик и баиньки никакой тебе понимаешь программы новогодней))

Не знаю, а для вас программа олбязательна? Я только успеваю прирулить с работы, накромсать салатики и бутеры, встречаем - а потом, быввает, кто из друзей заглянет на огонёк. Иожно пойти в снегу поваляться, покидать снежки, запустить фейерверки. 1 января работаю - тусить до утра не получится. Завидую тем, кто в этот день с домашники мнёт остатки оливье и смотрит "Песню года".

Гость
#9

В Испании ;)

Ангелок))
#10
Олюня

Не знаю, а для вас программа олбязательна? Я только успеваю прирулить с работы, накромсать салатики и бутеры, встречаем - а потом, быввает, кто из друзей заглянет на огонёк. Иожно пойти в снегу поваляться, покидать снежки, запустить фейерверки. 1 января работаю - тусить до утра не получится. Завидую тем, кто в этот день с домашники мнёт остатки оливье и смотрит "Песню года".

Ваш текст ну я не готовлю вообще,да и гостей у нас не будет,родственники сами по себе, все по кучкам))

Гость
#11

у нас в Москве. видимо без снежков и санок в этом году... хотя погода непредсказуемая и снег может еще и выпадет. Отмечать будем с мужем дома.

Олюня
#12
Ангелок))

Ваш текст ну я не готовлю вообще,да и гостей у нас не будет,родственники сами по себе, все по кучкам))

Ясно. Всё равно печалиться не стОит. Настроение мы сами себе создаём - и веселье тоже!

Ангелок))
#13
Олюня

Ясно. Всё равно печалиться не стОит. Настроение мы сами себе создаём - и веселье тоже!

Ваш текст да это точно) надо будет прикупить эротический комплект белья ,ну чтобы скучно не было))

Олюня
#14
Ангелок))

Ваш текст да это точно) надо будет прикупить эротический комплект белья ,ну чтобы скучно не было))

Вот-вот))) Отличная идея)))) Секс под мерцание новогодней ёлки в сказочном полумраке - это так романтично)))))

Ангелок))
#15
Олюня

Вот-вот))) Отличная идея)))) Секс под мерцание новогодней ёлки в сказочном полумраке - это так романтично)))))

Ваш текст вот сейчас если девочка с темы напишет свой номер может и совсем другие планы будут) все таки чудеса бывают.. а про секс-да,я думаю будет классно

мама-чучуло
#16

в Париж поеду,29 декабря в кабаре" ше Мишу" пойду,поэтому и попрусь туда.На новый год в Париже скукота,я думаю на Монмартр податься,так как на Елисейских ничего,кроме фланирующих арабов нет.Может чего случиться интересног

на метле
#17
Гость

В Испании ;)

Мы с Вами случайно не знакомы?))))) Просто я тоже в Испании в компании друзей

светка забияка
#18

мы с любимым в Праге ))))) а в том году в Австрии были! класс сама себе завидую.

Гость
#19

С любимым мужем и с большой дружной компанией на океанском побережье.

#20

А мы с мужем хотим поехать в Москву, встретить на Красной площади! У кого-нибудь есть такой опыт?

сушка малышка
#21
yutn

А мы с мужем хотим поехать в Москву, встретить на Красной площади! У кого-нибудь есть такой опыт?

Ваш текст

не старайтесь, вас не пустят. сама живу в Москве и не понимаю по каким таким приглашениям пускают на Красную площадь в Новогоднюю ночь? Сколько ходили - никогда не пропускают

Тинтагель
#22

Yutn, именно на Красную - не советую. Сама имела глупость 3 года назад.... собрались с друзьями, поперлись на КП. У выходов из метро - металлоискатели, все перекрыто ОМОНом, чернозадых - дохренищи. Такое впечатление, что они пришли сюда теракт устраивать. У металлоискателей - обыск, изымают алкоголь, любую жидкость и пиротехнику. Народ спешно допивает свои принесенные бутылки, чтобы пройти.... смех один))))) Правда, мне удалось заныкать бенгальские огни в сапоге))) В общем, плюнули мы на эту Красную площадь и отправились гулять по окрестностям, улочкам-переулочкам. А салют-фейерверк нам и так было прекрасно видно - осушили свой шампусик под его аккомпанемент. Гуляли-танцевали-бесились у разных елок до утра, пока уже ноги отваливаться не начали. Думали, что может, лучше на Воробьевы горы надо было пойти, но нам потом сказали, что там было то же самое.

Tatius
#23

С любимым в ресторан пойдем =)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем