Гость
Статьи
Ваши родители вам …

Ваши родители вам нравятся как люди?

Ясно, что они родители и вы их любите, вопрос не в этом. Представьте ситуацию, что эти люди вам никто, не родственники, а просто незнакомые мужчина и женщина. Стали бы вы с такими знакомиться? они бы вам понравились как люди? (их суждения, интересы,внутренний мир и т.д.), вы б захотели с такими общаться? приятно было бы рядом находиться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

хоть и люблю как родителей, но люди они не очень...

Гость
#2

У меня отец классный мужик. Вот мы мне мужа такого. А мама, как бы это по-мягче сказать, последнее слово ВСЕГДА должно остаться за ней, будет настаивать на своём в любой ситуации, даже когда сама уже поймёт, что не права. Любит всем советы раздавать, доброго слова от неё не дождешься, одни гадости. Живёт по каким-то своим правилам, а всех, кто делает или говорить что-то не так, как она, осуждает. Тяжелвй человек. Только чувство юмора отца и спасает семью.

Гость
#3

Да. Мои родители восхищают меня своими человеческими качествами. Даже если делать поправку на то, что я необъективна, тк. люблю их, они - хорошие люди и с ними интересно общаться.

✻ТУД✻
#4

неа, и 5ти минут бы не прообщалась)))

я иногда удивляюсь как в одной семье настолько разные люди могут быть..

#5

Как раз как родители они не очень))) Но как люди - очень уважаемые, достойные и интересные. У мамы много подруг и приятельниц, она не просто умная - она еще и деятельная, всегда готова помочь не только словом, но и делом. Папа немного нелюдим, но люди к нему тянутся - он тоже незаурядный чел)

Керен
#6

И мать и отец очень интересные и абсолютно нестерпимые, как и я сама, впрочем.

#7
Гость

У меня отец классный мужик. Вот мы мне мужа такого. А мама, как бы это по-мягче сказать, последнее слово ВСЕГДА должно остаться за ней, будет настаивать на своём в любой ситуации, даже когда сама уже поймёт, что не права. Любит всем советы раздавать, доброго слова от неё не дождешься, одни гадости. Живёт по каким-то своим правилам, а всех, кто делает или говорить что-то не так, как она, осуждает. Тяжелвй человек. Только чувство юмора отца и спасает семью.

А у меня отец, увы, чувством юмора в достаточном объеме оборудован не был, потому пить начал. И продолжает.

Я думаю, что мы бы с родителями близкими друзьями вряд ли стали. У матери очень негативистский взгляд на вещи плюс активное навязывание их всем окружающим. Отец - мужик весьма приятный. Умный, интеллигентный. Но это когда трезвый. А я с пьющими и несколько надломленными (это у него хорошо чувствуется и в трезвости - давит на него не лучшим образом прожитая жизнь) людьми обычно не дружу. Хотя люди они оба в глубине души очень хорошие, просто живут очень неправильно, что оставило на них не самый приятный отпечаток.

Гость
#8

Нет.

сушка малышка
#9

как с людьми, возможно, общалась бы в след.жизни, но как родителей не хотела бы

Гость
#10

Да. Родители мои очень хорошие люди.

Гость
#11

с папой бы низачто не стала, а вот мама интересный и хороший человек.

Гость
#12

С папой общалась бы, хотя как папа он никакой был, а с мамой наоборот все. Она очень правильная, аккуратистка во всем, общаться бы не смогла, но как мама очень хорошая

#13

мама нет. она очень любопытная и много чего спрашивает. иногда нетактичная и пилящая - это же и у меня в характере от нее .(( еще готовит не очень и дома вечно много предметов - на кухонном столе. и везде-везде. я не знаю как назвать это качество.

а папа нравится. часто хочу позвонить ему и спросить что-нить. а вроде повода нет. я когда узнала что жду ребенка. то дождалась его д\р и сообщила прямо с утра.

у меня муж с моим папой ездил в путешествие. а еще папа у меня умный и романтик - любит фотографировать природу и выкладывает фотки. я всегда их оцениваю.

зато мама заботливая и им с папой неплохо вместе...

#14

С мамой однозначно бы общалась. Она добрая, заботливая, оптимист, открыта к новому (если её правильно подтолкнуть). С ней мне было бы комфортно и приятно.

А насчёт папы вопрос спорный. Он очень начитанный, умный, хороший профессионал, иногда может кулаком по столу ударить в нужный момент - но дома он скрывает эти качества. Дома я его знаю как раздражительного, нытика, пессимиста, не любящего возиться с какими-то делами. У меня была мысль, что если бы папа был мне не папой, а посторонним, то я узнала бы его с лучшей стороны.

Гость
#15

У меня была мысль, что если бы папа был мне не папой, а посторонним, то я узнала бы его с лучшей стороны.

Тоже самое только касаемо мамы. С посторонними людьми она мила, весела, бодра, доброжелательна и оптимистична. Дома же, сняв маску, превращается в Пьеро - морального садиста.

Ася
#16

В отце собраны почти все качества, которые я не переношу в людях: жадность, вспыльчивость, неумение находить с людьми общий язык, незнание меры спиртного, вечное искание халявы, неумение зарабатывать. При этом он оч. умный, 3 языка знает.

Мама человек определенно оч. хороший и добрый.

Ольга
#17

да, нравятся. Именно как люди - очень умные, глубоко порядочные и по-настоящему добрые.

А моя мама для меня вообще идеал женщины, жены и матери. С сожалением понимаю, что мне до нее как до Китая босиком. У меня характер во многом поганный, она как человек лучше меня. Глядя на нее, яснее ясного осознаю, что мне многому стоит научиться у нее и еще много работать над собой.

Гость
#18

ведут себя иногда как колхозники)) зато смешно))

Автор
#19
Ольга

А моя мама для меня вообще идеал женщины, жены и матери. С сожалением понимаю, что мне до нее как до Китая босиком. У меня характер во многом поганный, она как человек лучше меня. Глядя на нее, яснее ясного осознаю, что мне многому стоит научиться у нее и еще много работать над собой.

Ваш текст

+1000000000!!!

миссис-писис
#20

трудно взглянуть на них со стороны..но..наверное не общалась бы с такими людьми.хотя не знаю.Автор,вы меня озадачили

миссис-писис
#21

очень-очень сложно непредвзято судить о родителях)))

гостюшка
#22

Да, нравятся. Мои родители самые лучшие. Жаль только папочка умер.

Гость
#23

У всех родителей есть свои странности, недостатки и прочее. Только не все это видят.

гость
#24

Кому не нравятся родители - катитесь к едрене-фене и живите самостоятельно!

#25

Все родители имеют свои плюсы и минусы :) Впрочем, как и любые другие источники питания :)

Гость
#26

как люди мои родители очень бы мне нравились, они никогда никому не делали зла, но вот как мои родители они не очень удались))) но я их все равно люблю и жалею и хочу чтобы жили долго и без болезней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы