Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши родители вам нравятся как люди?

Ясно, что они родители и вы их любите, вопрос не в этом. Представьте ситуацию, что эти люди вам никто, не родственники, а просто незнакомые мужчина и женщина. Стали бы вы с такими знакомиться? они бы вам понравились как люди? (их суждения, интересы,внутренний мир и т.д.), вы б захотели с такими общаться? приятно было бы рядом находиться?

Ответы (26) Ответить
  • хоть и люблю как родителей, но люди они не очень...

• Реклама

• У меня отец классный мужик. Вот мы мне мужа такого. А мама, как бы это по-мягче сказать, последнее слово ВСЕГДА должно остаться за ней, будет настаивать на своём в любой ситуации, даже когда сама уже поймёт, что не права. Любит всем советы раздавать, доброго слова от неё не дождешься, одни гадости. Живёт по каким-то своим правилам, а всех, кто делает или говорить что-то не так, как она, осуждает. Тяжелвй человек. Только чувство юмора отца и спасает семью.

• Да. Мои родители восхищают меня своими человеческими качествами. Даже если делать поправку на то, что я необъективна, тк. люблю их, они - хорошие люди и с ними интересно общаться.

• неа, и 5ти минут бы не прообщалась)))
    я иногда удивляюсь как в одной семье настолько разные люди могут быть..

• Как раз как родители они не очень))) Но как люди - очень уважаемые, достойные и интересные. У мамы много подруг и приятельниц, она не просто умная - она еще и деятельная, всегда готова помочь не только словом, но и делом. Папа немного нелюдим, но люди к нему тянутся - он тоже незаурядный чел)

• И мать и отец очень интересные и абсолютно нестерпимые, как и я сама, впрочем.

• Гость

У меня отец классный мужик. Вот мы мне мужа такого. А мама, как бы это по-мягче сказать, последнее слово ВСЕГДА должно остаться за ней, будет настаивать на своём в любой ситуации, даже когда сама уже поймёт, что не права. Любит всем советы раздавать, доброго слова от неё не дождешься, одни гадости. Живёт по каким-то своим правилам, а всех, кто делает или говорить что-то не так, как она, осуждает. Тяжелвй человек. Только чувство юмора отца и спасает семью.

А у меня отец, увы, чувством юмора в достаточном объеме оборудован не был, потому пить начал. И продолжает.
    Я думаю, что мы бы с родителями близкими друзьями вряд ли стали. У матери очень негативистский взгляд на вещи плюс активное навязывание их всем окружающим. Отец - мужик весьма приятный. Умный, интеллигентный. Но это когда трезвый. А я с пьющими и несколько надломленными (это у него хорошо чувствуется и в трезвости - давит на него не лучшим образом прожитая жизнь) людьми обычно не дружу. Хотя люди они оба в глубине души очень хорошие, просто живут очень неправильно, что оставило на них не самый приятный отпечаток.

• как с людьми, возможно, общалась бы в след.жизни, но как родителей не хотела бы

• Да. Родители мои очень хорошие люди.

• с папой бы низачто не стала, а вот мама интересный и хороший человек.

• С папой общалась бы, хотя как папа он никакой был, а с мамой наоборот все. Она очень правильная, аккуратистка во всем, общаться бы не смогла, но как мама очень хорошая

• мама нет. она очень любопытная и много чего спрашивает. иногда нетактичная и пилящая - это же и у меня в характере от нее .(( еще готовит не очень и дома вечно много предметов - на кухонном столе. и везде-везде. я не знаю как назвать это качество.
    а папа нравится. часто хочу позвонить ему и спросить что-нить. а вроде повода нет. я когда узнала что жду ребенка. то дождалась его д\р и сообщила прямо с утра.
    у меня муж с моим папой ездил в путешествие. а еще папа у меня умный и романтик - любит фотографировать природу и выкладывает фотки. я всегда их оцениваю.
    зато мама заботливая и им с папой неплохо вместе...

• С мамой однозначно бы общалась. Она добрая, заботливая, оптимист, открыта к новому (если её правильно подтолкнуть). С ней мне было бы комфортно и приятно.
    А насчёт папы вопрос спорный. Он очень начитанный, умный, хороший профессионал, иногда может кулаком по столу ударить в нужный момент - но дома он скрывает эти качества. Дома я его знаю как раздражительного, нытика, пессимиста, не любящего возиться с какими-то делами. У меня была мысль, что если бы папа был мне не папой, а посторонним, то я узнала бы его с лучшей стороны.

• У меня была мысль, что если бы папа был мне не папой, а посторонним, то я узнала бы его с лучшей стороны.
    Тоже самое только касаемо мамы. С посторонними людьми она мила, весела, бодра, доброжелательна и оптимистична. Дома же, сняв маску, превращается в Пьеро - морального садиста.

• В отце собраны почти все качества, которые я не переношу в людях: жадность, вспыльчивость, неумение находить с людьми общий язык, незнание меры спиртного, вечное искание халявы, неумение зарабатывать. При этом он оч. умный, 3 языка знает.
    Мама человек определенно оч. хороший и добрый.

• да, нравятся. Именно как люди - очень умные, глубоко порядочные и по-настоящему добрые.
    А моя мама для меня вообще идеал женщины, жены и матери. С сожалением понимаю, что мне до нее как до Китая босиком. У меня характер во многом поганный, она как человек лучше меня. Глядя на нее, яснее ясного осознаю, что мне многому стоит научиться у нее и еще много работать над собой.

• ведут себя иногда как колхозники)) зато смешно))

• Ольга

А моя мама для меня вообще идеал женщины, жены и матери. С сожалением понимаю, что мне до нее как до Китая босиком. У меня характер во многом поганный, она как человек лучше меня. Глядя на нее, яснее ясного осознаю, что мне многому стоит научиться у нее и еще много работать над собой.

Ваш текст
    +1000000000!!!

• трудно взглянуть на них со стороны..но..наверное не общалась бы с такими людьми.хотя не знаю.Автор,вы меня озадачили

• очень-очень сложно непредвзято судить о родителях)))

• Да, нравятся. Мои родители самые лучшие. Жаль только папочка умер.

• У всех родителей есть свои странности, недостатки и прочее. Только не все это видят.

• Кому не нравятся родители - катитесь к едрене-фене и живите самостоятельно!

• Все родители имеют свои плюсы и минусы :) Впрочем, как и любые другие источники питания :)

• как люди мои родители очень бы мне нравились, они никогда никому не делали зла, но вот как мои родители они не очень удались))) но я их все равно люблю и жалею и хочу чтобы жили долго и без болезней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни