Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли поменять номер квартиры

Понравилась квартира, хочу купить в ипотеку, но номер дома 6, а квартира 66. Я суеверная!!! Вы не заете можно ли купить и поменять номер квартиры????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• выберете другую квартиру на другом этаже

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы тоже не рисковала.

Нравится0
    Не нравится0
  • и что по вашим суевериям должно произойти призаселении в эту квартиру?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечите голову и все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня дата рождения 06.06.1966, я пока жива. Если цена и квартира нравятся, то что вам с цифр?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ты для себя подставь единичку или двоечку. типа 6 пишем, один в уме... ))

Нравится0
    Не нравится0
  • хахах)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • От того что вы поменяете номер она как была так и останется 66 по нумерации. Ну сколько же дураков на свете. Вам не надоело дурью маятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • у знакомого машина с таким номером.Здоров,красив,богат..и человек хороший.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот и можно! В нашем доме после умершего соседа комнату номер 7 приватизировали и продали под номерами 10-11. Я бы тоже не поверила, но сегодня приходили опломбировать счетчик новой хозяйке и искали комнату 10-11!!!!Так по документами числится!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни