Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли поменять номер квартиры

Понравилась квартира, хочу купить в ипотеку, но номер дома 6, а квартира 66. Я суеверная!!! Вы не заете можно ли купить и поменять номер квартиры????

Ответы (12) Ответить
  • нет

• Реклама

• выберете другую квартиру на другом этаже

• Я бы тоже не рисковала.

• Лечите голову и все будет хорошо.

• у меня дата рождения 06.06.1966, я пока жива. Если цена и квартира нравятся, то что вам с цифр?

• автор, ты для себя подставь единичку или двоечку. типа 6 пишем, один в уме... ))

• От того что вы поменяете номер она как была так и останется 66 по нумерации. Ну сколько же дураков на свете. Вам не надоело дурью маятся.

• у знакомого машина с таким номером.Здоров,красив,богат..и человек хороший.

• А вот и можно! В нашем доме после умершего соседа комнату номер 7 приватизировали и продали под номерами 10-11. Я бы тоже не поверила, но сегодня приходили опломбировать счетчик новой хозяйке и искали комнату 10-11!!!!Так по документами числится!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни