Гость
Статьи
Кого реально повысили …

Кого реально повысили на работе? Расскажите, за какие заслуги и в какой период времени.

Вопрос в теме )

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

просто начальница в декрет ушла, проводили собеседования с кандидатами "со стороны", но так никто и не подошел, предложили мне

Гость
#2

Ну, вы меня просто смущаете. Так я и должна всему форуму рассказывать за что(((!!!!!

Керен
#3

Гость 2, ну расскажите, очень вас просим.

Керен
#4

У меня другой вопрос. Обо ВСЕХ случах повышения рассказывать?? Нельзя некоторые упустить?

Автор
#5

4, можно и упустить )

Главное, за какой период времени, некоторые мои знакомые десятилетиями к повышению идут, а некоторые уже через полгода на большую должность.

Гость
#7
Керен

Гость 2, ну расскажите, очень вас просим.

"расскажите за какие заслуги"- стесняюсь(((,

"за какой период времени"- ну очень быстро!

Керен
#8

Ой, даже жалко, что никто вам не ответил серьезно. Не модно в России работать. Я вам отвечу, но это не российский опыт. В звании и должности меня не повышали, как была Керен, так и осталась Керен. Повышали в зарплате, кто как, иногда под моим нажимом, а на сегодняшней моей работе на мой нажим нагло плюют, а повышают как и когда сами хотят. Повышалась в роде деятельности: от мышководителя до самостоятельного ведения проекта против клиента.

"Прыжки" происходили примерно каждые три-четыре года.

#9

повышают время от времени. У нас план развития сотрудников есть.

#10

На первой работе поехала в командировку в Мухосранск. Там была девочка старший менеджер, ей там надоело и она уехала домой. Я была ее замом (мы с ней вместе туда приехали), после ее отъезда меня назначили на ее место. На второй работе после скандального увольнения директора поехала на прием к высшему руководству, рассказала о том, как вижу развитие филиала и меня назначили ИО директора, потом директором. Работала офис-менеджером, поэтому, конечно, удивительно, что стала директором, но у меня был хороший опыт за плечами и я была уверена в своих силах на 200%. Вообще, я сделала вывод - нужно либо работать, как вол, не брезгуя командировками и работой, за которую больше никто не хочет браться, либо просто уметь убеждать и преподносить себя. А еще немаловажен такой факт, как лояльность к организации, в которой работаешь. При том искренняя.

#11

Дерзайте! И все у вас получится. :-)

Гость
#12

Наше предприятие (достаточно известное в России) сначала разорили, потом за гроши буквально было выкуплено новым акционерами. Руководство всё сменилось, есс-но. Точнее,от режнего руковолства оставили только одну бабёнку, которая (всем известных факт) принимала участие в том процессе банкротства. Но с прежней должности её убрали. Новый хозяин сам не светился. Появилась новая тётка. Сначал поставили её финдиректором , затем И.О. гендиректора, затем уж гендиректором. Как оказалось позже - любовница САМОГО...Баба с криминальным прошлым - финансовые махинации и т.д и т.п.Стервоза ещё та.

Гость
#14

Хорошо работала. Не могу сказать, что я сильно напрягалась или засиживалась (ухожу в 18-00, как по звонку). Работу свою очень люблю, думаю не только о результате, но и о процессе. Должность повысили несильно, но з/п за год увеличили в 2 раза.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем