Гость
Статьи
О целях и их …

О целях и их достижении. Пошаговая инструкция.

Хотелось бы рассказать о своих маленьких и глобальных целях и послуть о других. Так что давайте расскажем друг другу чего мы хотим сейчас и вообще и попробуем этого добиться друг друга поддерживая.
Начну с себя.
Во-первых, обычная ситуация, хапустила себя вплане внешности. Немного расплылась. так что с сегодняшнего дня беру себя в руки и пытаюсь бороться с этим.
Во-вторых, я работаю и учусь, и вот как-то второе у меня начало вылетать. Так что тоже буду пытаться бороться с проблемой, надеюсь не без вашей помощи. В общем девочки пишите. Пообщаемся.

Лили
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я не увидела ни целей ни пошаговых инструкций в вашем письме

Гость
#2

Я тоже бред какой-то

Гость
#3

так вам надо зарядкой заниматься и конспекты зубрить, а не с девочками на вумане трепаться. Не пишите ей, девочки!

Гость
#4

блин, я то думала, мне ща рецепт дадут(((((

#5

Типичный случай неправильной постановки целей и, как следствие, отсутствие результатов. Так что пытайтесь дальше, толку все равно не будет никакого, а только сотрясание воздуха.

гость
#7

"хапустила себя" , " и послуть о других" - даааа, аххаахахаха)))))))

Гость
#8

[quote="Democracy"]Все читайте как происходят выборы в нашем государстве! Это беспредел!

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html?page=1#comments[/q​uote]

Ваш текст

Здесь есть ветка о выборах или эту тему не пропускают?

Дюдюка Барбидонская
#9
Гость

Все читайте как происходят выборы в нашем государстве! Это беспредел!

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html?page=1#comments[/q​​uote]

Ваш текст

Скорее всего не пропустят

Здесь есть ветка о выборах или эту тему не пропускают?

Ваш текст

Гость
#10
Гость

Все читайте как происходят выборы в нашем государстве! Это беспредел!

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html?page=1#comments[/q​​uote]



Vetka o vyborah byla vchera, udalena truslivoj bydloredakciej. Glavnyj redaktor sviristit pri jetom v svoej kolonke o riske i avantjurah:)



Здесь есть ветка о выборах или эту тему не пропускают?

Ваш текст

Гость
#11

Ветка о выборах была вчера, удалена трусливой быдлоредакцией. Главный редактор свиристит при этом в своей колонке о риске и авантюрах:)

Гость
#13

И в остальном на вумане тишь и благодать, тетки не хотят стареть, а Басков целует Волочкову в пачку. Редакция работает под лозунгом: все бабы дуры. Очень стыдно, госпожа Соловьева! Вспомните, что Вы тоже гражданка России и перестаньте как страус прятать голову в песок!

Гость
#16

ты неправильно формулируешь цели. надо не "пытаться", а делать. пока ты так формулируешь, твой мозг нацелен всего лишь на попытки. я давно работала в одной компании, там парень говорит руководителю: - я завтра попытаюсь продать такой-то продукт. а руководитель, классный мужик, отвечает: - надо писать себе в ежедневнике не попытаюсь продать, а "завтра продам продукт такой-то фирме". и мозг воспринимает соответственно. еще один психолог мне сказал. мы как-то сидели с очень пышными барышнями за обедом и они говорили, что им надобно похудеть. так вот, слово похудеть мозг воспринимает как "худо", надо говорить постройнеть, быть красивой, ухоженной. всегда надо четко формулировать цели.

Гость
#18
Гость

ты неправильно формулируешь цели. надо не "пытаться", а делать. пока ты так формулируешь, твой мозг нацелен всего лишь на попытки. я давно работала в одной компании, там парень говорит руководителю: - я завтра попытаюсь продать такой-то продукт. а руководитель, классный мужик, отвечает: - надо писать себе в ежедневнике не попытаюсь продать, а "завтра продам продукт такой-то фирме". и мозг воспринимает соответственно. еще один психолог мне сказал. мы как-то сидели с очень пышными барышнями за обедом и они говорили, что им надобно похудеть. так вот, слово похудеть мозг воспринимает как "худо", надо говорить постройнеть, быть красивой, ухоженной. всегда надо четко формулировать цели.

чё толку КАК ГОВОРИТЬ то???

книжек начитались ваши психологи, а вы теперь рот открывши на них пялитесь и слушаете... очнитесь...ВАС ДУРЯТТТТТ

,
#19

сегодня встала ,почистила зубы и ... НЕ протерла лицо лосьеном ,НЕ помазалась кремом, проходила до часа дня в пижаме и махровом халате,даже НЕ расчесавшись, ничего дома НЕ делала, и так каждый уик-энд. и НЕ могу заставить себя поступать иначе,в нерабочий день лень и усталость пересиливают желание быть красивой ,ухоженной ,идеальной.ну ,как жить дальше...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема