Гость
Статьи
Радости и горести 2011 …

Радости и горести 2011 года!!!

Победы и провалы, достижения и неудачи - чем вас порадогвал или огорчил уходящий 2011 год? Жалеете ли вы, что он уходит, т.к. в нем было много хорошего, или, наоборот, торопите его уход, потому что принес больше огорчений?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

У меня в этом году папа умер...........это ужасно было. А в остальном все отлично - повысила квалификацию, помирилась с бывшим (хотя уже опять в сомнениях), слетала домой, в Париже с мамой была. Так что больше хорошего, слава тебе Господи.

Гость
#2

у меня брак распался... причем началось все еще в январе(узнала об измене) а зокончится в декабре(развод официальный). Страшный год для меня был...все как в тумане. уходи старый тяжелый несчастный год

Лучик
#3

Эх, год еще не закончился!

Родилась дочка 3,3кг,

Лучик
#4

2, фигня какая...

Это даже считать провалом глупо!

Мордаха
#6

У меня неудачная попытка ЭКО. Это из плохого. Из хорошего - перекрасилась в рыжий цвет и мне он очень по душе (всю жизнь до этого была блондинкой)! Стала ходить на курсы английского и китайского. Это тоже супер. Ещё стала йогой заниматься. А ещё была на концерте Sade - для меня это тоже очень важное событие )))

Дюдюка Барбидонская
#7
Мордаха

У меня неудачная попытка ЭКО. Это из плохого. Из хорошего - перекрасилась в рыжий цвет и мне он очень по душе (всю жизнь до этого была блондинкой)! Стала ходить на курсы английского и китайского. Это тоже супер. Ещё стала йогой заниматься. А ещё была на концерте Sade - для меня это тоже очень важное событие )))

Ваш текст

Молодец, что стала йогой заниматься (может так случится, что и ЭКО не понадобится, само все получится)

Афигея
#8

Из плохого - умерла мама, из хорошего - много путешествовала, открыла свой бизнес, получила водит. права. Жизнь - она как мозайка, из фрагментов складывается. Настраиваю себя, что было время плакать, теперь время радоваться.

Мария.
#9

В начале года сократили, через пару месяцев забеременела , но работу не могла найти, ребенка долго не могла иметь и тут чудо такое .

В конце концов сделала аборт , так как не смогли бы потянуть ..Мне уже 36 лет , детей наверное не будет.

Все очень плохо. Этот год был морально тяжелый.

Олюня
#10

Победы - сохранила важные для меня отношения, весь год купалась в любви и внимании, вопреки кризису провела отпуск на море, похудела до 48 кг.......

Фиаско - бизнес, которым я занялась, рухнул благодаря финансовому кризису.

Олюня
#11

Прочитав предыдущие посты. я поняла, насколько мелкие у меня проблемы!

Всё таки, 11 - мой счастливое число.

Девочки, а вам всем удачи, терпения, и пусть 2012 год сгладит всё, что сделало неуспешным год 2011-ый!

Кура
#12

Трудный год. Но, надеюсь, плодотворный. Бывали года хуже и намного хуже, так что всё в порядке))) Но, правильно здесь заметили, он ещё не закончился....

Гость
#13

у меня родилась дочь , я закончила ординатуру и получила сертификат специалиста. Плохих глобальных событий не было. Слава Богу.

Гость
#14
Мария.

В начале года сократили, через пару месяцев забеременела , но работу не могла найти, ребенка долго не могла иметь и тут чудо такое .

В конце концов сделала аборт , так как не смогли бы потянуть ..Мне уже 36 лет , детей наверное не будет.

Все очень плохо. Этот год был морально тяжелый.

лучше бы оставили ребенка! как вы могли? тем более долгожданная беременность.

51
#15

Есть хорошая работа, успела доделать все в загородном доме, куплена мебель в квартиру и техника, съездила три раза заграницу

плохо было со здоровьем, в личной жизни полный ноль

Ида
#16

Из хорошего: младший сын женился, у среднего родилась дочка- красавица, я нашла новую работу с неполным рабочим днем за такую же зарплату как на предыдущей.

Из плохого: получила подлянку от некоторых давних подруг.

Ну да, что бог ни делает , все к лучшему!!!!

Всем желаю в наступающем году только хорошего!!!!

Гость
#17

Университет закончила, устроилась на работу. Путешествовала, всё пока хорошо, ттт.

Гость
#18

Этот год вообще тяжелый был с самого начала: измена мужа, постоянные скандалы, истерики, тяжело болели с 2х-летней дочкой, попали в больницу, до сих пор лечимся, у мужа на работе в 2 раза сократили зарплату, а у нас долги, ужались до минимума, но в сентябре муж все равно потерял работу, вот сейчас только устроился. Короче, ужас, откровенно ничего хорошего в этом году не было. Жду следующий и надеюсь на лучшее.

Хозяйка Ада
#19

из хорошего - похудела, из плохого - неудачная поездка на море, а вообще год был нейтральным , не было ни ошеломляющих взлётов ни падений.

гостья
#20

боьше плохого , чем хорошегоумерда свекровь, развелпсь с мужем....

#21

у меня сильно болел папа,а потом умер,чуть с мужем не развелась,ребёнок полгода болел, родственники мужа обвинили во всех грехах. А вот хорошего чего то не могу вспомнить, но я очень радуюсь что этот год уже заканчивается,поэтому я на позитиве

Гость
#22

20.Ну ты и дура умер человек(пусть даже свекровь),а ты радуешься.Не забывай дура про закон бумеранга!

Юлия.
#23

Батюшки, а мне даже и вспомнить нечего! А хотя, вот, к деду съездила в Казахстан (давно собиралась). А так, Слава Богу, без особых потрясений, ттт.

Яблочко
#24

Из хорошего: похудела на 8кг, устроилась на работу своей мечты и там меня повысили, теперь работаю на работе, о которой даже мечтать не могла. Побывала на море, на Домбае, в Карелии. Очень много книг прочла. Начала учить французский. Нашла своего парикмахера.

Из плохого: недавно очень сильно поссорилась с мч, за которого замуж собиралась. Думаю, это конец наших отношений. Но если честно, я не так уж страдаю. Точнее, вообще не страдаю. Наверное, это к лучшему.

От следующего года жду защиты диплома, переезда и хочу сделать татуировку. Начну со следующего года копить на машину, надеюсь.

гостья
#25

22, я не радуюсь, просто запятую не поставила боьше плохого , чем хорошего,умерла свекровь, развелась с мужем.... И прошу без аскоблений

Гость
#26
Гость

Мария.

В начале года сократили, через пару месяцев забеременела , но работу не могла найти, ребенка долго не могла иметь и тут чудо такое . В конце концов сделала аборт , так как не смогли бы потянуть ..Мне уже 36 лет , детей наверное не будет. Все очень плохо. Этот год был морально тяжелый.

лучше бы оставили ребенка! как вы могли? тем более долгожданная беременность.

Ваш текст

я тоже в шоке...

Гость
#27
Гость

Этот год вообще тяжелый был с самого начала: измена мужа, постоянные скандалы, истерики, тяжело болели с 2х-летней дочкой, попали в больницу, до сих пор лечимся, у мужа на работе в 2 раза сократили зарплату, а у нас долги, ужались до минимума, но в сентябре муж все равно потерял работу, вот сейчас только устроился. Короче, ужас, откровенно ничего хорошего в этом году не было. Жду следующий и надеюсь на лучшее.

Ваш текст

вы не догадываетесь,почему денег стал меньше зарабытывать.Ну,ну...

Гость
#28
Хозяйка Ада

из хорошего - похудела, из плохого - неудачная поездка на море, а вообще год был нейтральным , не было ни ошеломляющих взлётов ни падений.

Ваш текст

а что случилось на море?

ana
#29

у меня это самый кошмарный год- умерла собака, с кот-й 14 лет жили -столько было слез,

через месяц обнаружилась киста яичника, с врачом оч не повезло- сказала проколоть дифферелин-будет иск. климакс и киста уйдет-было жутко, постоянно приливы ,слабость 2 месяца, а киста только увеличилась-пришлось делать лапару,

из-за больничного жутко испортились отношения на работе, мне отказали в отпуске- летом пришлось уволиться,

потом был нервный срыв,наверно, из-за неустойчивости с гормонами,

недавно обнаружила впч в анализах, и вот вылезли кондиломы-теперь бороться и с этим,

работу пока никак не найти хорошую.

Из приятного только отдых на море в сентябре

Baobabа
#30
Мария.

В начале года сократили, через пару месяцев забеременела , но работу не могла найти, ребенка долго не могла иметь и тут чудо такое .

В конце концов сделала аборт , так как не смогли бы потянуть ..Мне уже 36 лет , детей наверное не будет.

Все очень плохо. Этот год был морально тяжелый.

Ваш текст

ну вообщее...ну как-так?

дитя кавказа
#31

2 смерти.

50-летняя.
#32

Я ни очём не жалею, потому что с каждым годом всё меньше и меньше остаётся жить.

Гость
#33

А мне зарплату понизили!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Следующая тема