Гость
Статьи
Ну и сон мне сегодня …

Ну и сон мне сегодня приснился! =))

Такой длинный и интересный!) И яркий! Было так: какие-то парень с девушкой приземлились на Марсе и смотрят на звездный космос! потом я вижу как позади них река и на нее садится много лебедей и выходят на сушу и гонятся за парнем! очень злые и агрессивные! он убегает от них и почему-то вокруг все как на земле, зеленая трава, ветер, он убегает от лебедей но натыкается на стадо львов! они тоже за ним бегут но потом замечают лебедей и съедают их а парень убегает... потом ему рассказывают(или мне) что лебеди здесь ненавидят тех кто носит чужую обувь! потом я хожу в каком-то доме напоминающем дворец, но там много всего ненастоящего, и какие-то картины из пластелина! но он такой красивый и красочный! потом я спускаюсь по лестнице и передо мной идет девушка я хочу ее обогнать а она не дает! потом я вижу как выход сужается и всё какое-то странное пространство... но потом он опять нормальный я выхожу на улицу а там сидит самый главный мужчина - он такой веселый, улыбается, но я знаю что он очень жестокий! у меня в руках какие-то игрушечные вилочки и еще что-то я хочу подарить их детям которые играют на улице и спрашиваю его но очень осторожно что вот,я знаю вы самый богатый здесь, но я хочу им подарить на память... и он так по-доброму: дари!) потом не помню... такой клевый сон=)) я как будто где-то попутешествовала! =)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классный сон!

Гость
#2

Классное настроение точно уж обеспечено на целый день

.
#3

Мда....

Гость
#4

А мне Янукович сегодня приснился))) Такой добрыыый ))) А вообще, мне тоже снятся всякие дворцы, церкви, целые красивейшие города со всеми подробностями , и природа красивая. Не знаю, с чем это связано. В жизни мне путешествовать уже надоело.

Lemonka
#5

А мне один раз приснился нереально красочный сон, как я шла по сказочному лесу в избушку к дракону, чтоб украсть там у него кувшинчик с волшебным молоком! причём всё было очень реально, только краски ненормальные, слишком яркие. Ну, цветы огромные, ручейки прозрачные и тд

Гость
#6

Мне такая *** не снится))

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем
Следующая тема