Гость
Статьи
вопрос для тех, кто …

вопрос для тех, кто недавно регистрировался в вконтакте

хочу зарегистрироваться, но сейчас для этого надо указать свой номер телефона.... кто так регистрировался, вам телефон не заспамили?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нет, но я в сша живу

Лили
#2

я тоже хочу спросить,почему нет,как раньше поиска людей по дате рождения???

Гость
#3

есть, снизу, в дополнительно

Лили
#4

автор,надо узнавать у тех,кто только зарегился,раньше телефон не надо было,я тоже недавно запрашивала свой пароль,у меня просили телефон,я плюнула,потом как-то само восстановилось,и я смогла входить спокойно на свою страницу.А ведь раньше писали,что телефон нам ваш не нужен,это спам.Фиг знает..

Автор
#5
Лили

автор,надо узнавать у тех,кто только зарегился..

так я и спрашиваю именно тех, кто недавно регистрировался...

Лили
#6
Гость

есть, снизу, в дополнительно

Вупор не вижу "дополнительно"?

Анастасия
#7

тю, чего боишься? если вдруг тебя взломают, как ты восстановишься? это обычная практика, тебе придет пароль на телефон, ты введешь в контакте и всё будет ок! Так если взломают, тебе придется создавать новую страницу! я написала...чего тут бояться?

ха
#8

нет, не спамили.

Врединка
#9

Какие все пугливые...кому ваш телефон нужен то? Ничего с ним не стало, никаких спамов а нужен он для того, чтобы указать что ИМЕННО ВЫ не спамер!

гость
#10

странные вы люди..ниче никогда не спамили...телефон нужен для регистрации и только!

#11

Я недавно пыталась зарегистрироваться. Указала номер телефона но пароль мне так и не пришел.Страница у меня создалась , а войти я на нее не могу. Если у вас получилось- поделитесь опытом, пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем