Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать подарок незнакомому мальчику

в общем на новый год мы с одногруппниками распределяли кто кому будет дарить подарок, просто вытягивали листочки с именами.мне достался листочек с именем одногруппника,которого я не знаю.мы на первом курсе и он за 4 месяца отходил от силы недели 2 или 3 в общем. мы с ним просто привет-пока, и то не всегда.и я в растерянности ,не знаю что ему подарить.

Ответы (2) Ответить
  • поспрашивайте, что будут дарить одногруппницы, у нас обычно так было, чтобы подарки не сильно различались
    что нибудь оригинальное, необычный будильник, брелок, подставка для мобильного, например, забавное, м.б. связанное с вашей будущей профессией если парень есть в соцсети, посмотрите какие у него увлечения

• Реклама

• Зайдите в книжный и что-нибудь по профессии. Или красивый календарь .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь