Гость
Статьи
А какие привычки у …

А какие привычки у светского общества?

То есть есть ли там какие-то нюансы в поведении или еще что-то? :)) Расскажите.Просто интересно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главная привычка - small talk ". плюс эмоционально сильно в темы не въезжать

Гостья
#2

Выeбываться ,чем больше ,тем лучше.

гость
#3
Гостья

Выeбываться ,чем больше ,тем лучше.

Чувствуется,что человек знает, о чем говорит....Наверное завсегдатай этого общества.

Гостья
#4
гость

Чувствуется,что человек знает, о чем говорит....Наверное завсегдатай этого общества.

Ваш текст

Не подъябывaй

табуретка
#5
Автор

То есть есть ли там какие-то нюансы в поведении или еще что-то?

ну... в носу элегантно ковыряются

Гость
#6

на счет прямо высшего не знаю - это кто, коолевская семья что ли? но вот на счет просто очень обеспеченных друзей типа детей банкиров могу отметить некоторое,у меня есть такие знакомые. одна из главный отличительных особенностей в поведении, например, в компании - делать счастливый и удовлетворенный вид, уметь поболтать обо всем и ни о чем, особо не выражать эмоции, особенно отрицательные, но при этом иметь фишку в поведении - например смеяться с особенным выражением лица или часто говорить какую-нибудь фразу типа "из простых" или поговорку или просто словечко, но ясно что человек это говорит чтобы показать "я тут своя, такая безбашенная и простая, такая без комплексов". Ну и вообще нарочито упрощенный вид, при цене одежды выше средней зарплаты. Например, хвост с петухами+ супердорогой пиджак. В то время как обычные среднеобеспеченные люди рассуждают, что лучше одеть чистую приличную одежду, но вот укладка должна быть на все 100%. В этом явное отличие!

Египтянка
#7

о, прям про меня)

Бланш
#8

Бывало, он еще в постеле:

К нему записочки несут.

Что? Приглашенья? В самом деле,

Три дома на вечер зовут:

Там будет бал, там детский праздник.

Куда ж поскачет мой проказник?

С кого начнет он? Все равно:

Везде поспеть немудрено.

Покамест в утреннем уборе,

Надев широкий боливар,

Мой светский едет на бульвар

И там гуляет на просторе,

Пока недремлющий брегет

Не прозвонит ему обед...

#9

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/27817_kak_dobitsya_us​pexa_v_moskve если вы из Москвы- 100 % правда

Гость
#10

Если именно в светском, то нюансы в понтах и постоянной лжи.

Если просто в обществе обеспеченных и богатых, но не светских людей, то там люди в большинстве случаев счастливее и смелее общества бедных людей. Бедные думают о том, как выжить, и как сэкономит. У богатых такой проблемы не стоит.

Гость
#11

Откуда бы в России было светское общество.....

Галина
#12

Светское общество- а Анне Карениной у Толстого, а теперь все - игра

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы