Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Научите организованности

Девушки, незнаю уже как с собой бороться! Каждый деь даю себе слово что вот сегодня наконец займусь чем то дельным: начну наконец учить язык, писать реферат, займусь спортом, прочту необходимую книгу.......И все,на этом все заканчивается. Тупо сижу перед компом,или занимаюсь всякой ерундой,пытаясь всячески избежать запланированных дел вечером даю себе слово ,что вот заврта точно все будет подругому,но все повторяется! Как стать организованной,а не раздолбайкой прожигающей время? Уже прсто противно от себя

Ответы (2) Ответить
  • Я сама не могу сказть про себя, что я мега организованный человек, но стараюсь заставлять себя делать. Именно заставляю с помощью силы воли. Действительно получается не всегда, но это все же лучше чем ничего. Можно пробывать заставлять друг друга.

• Реклама

• От знака зодиака зависит. Я, например, мартовский овен. Так я ни на шаг не отступлю от запланированного. План дел на завтра всегда пишу с вечера, веду ежедневник. То,что на другие дни, всё в ежедневнике, никогда не упущу. Всё переделаю, а вечер для меня лично, занимаюсь уже собой. И у компьютера посидеть успеваю. А ты кто по гороскопу?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни