Гость
Статьи
Вспомним свои …

Вспомним свои пожелания на 2011 год!

Накануне 2011 года была здесь тема шутливая и серьезная одновременно. Автор предлагал написать каждому свои новогодние желания и обещал посодействовать в их исполнении. ))) Ну и как, у кого что исполнилось? Интересно же))))))
У меня вот, к сожалению, пока особо не исполнилось, но кое-что на пути к реализации.

Та, которая
9 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

А у меня исполнилось. Хотела что бы следующий новый год наша семья встретила уже расширенным составом, ни втроем, а в четвером:)

Так и будет

Танюля-автор.
#2

Валя, у меня тоже было такое желание, то так ничего и не получилось((((

#3

я вообще не помню, что загадывал. Но если что загадывал, то 100%, что это не сбылось. Зато сбылось то, что не загадывал.

Валя
#4
Танюля-автор.

Валя, у меня тоже было такое желание, то так ничего и не получилось((((

Значит все получится в будущем, руки не опускайте! Мне тоже не легко все далось, я операцию заранее делала что бы родить второго, сейчас вот после родов в ближайший месяц опять на операцию лягу, последствия вылезли. Но главное - своего добилась. Все в Ваших руках. Вы рук не опускайте

#5
Танюля-автор.

Валя, у меня тоже было такое желание, то так ничего и не получилось((((

Ваш текст

тоже самое =(

Кет
#6

И у меня не получилось((( Так хотелось малыша, ещё и год был "мой"

Гость
#7

У меня ещё есть время\ чтобы желание исполнилось, всё к этому и идёт

#8

А у меня сбываются желания каждый год))) Только я загадываю не на форуме, а под бой курантов. Лет 20-25 уже сбываются) Но загадываю, разумеется, реальные желания))

Гость
#9

У меня сбываются желания, которые пишу майловскому Деду Морозу )) В мелочах, конечно, Дед косячит и не всегда в срок, но все исполняется. Думаю, дело просто в концентрации и точном описании. Под куранты я не успеваю все четко сформулировать, а когда пишу - все четко. И программирую себя тем самым. А может, и правда, ДЕД МОРОЗ )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы