Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вспомним свои пожелания на 2011 год!

Накануне 2011 года была здесь тема шутливая и серьезная одновременно. Автор предлагал написать каждому свои новогодние желания и обещал посодействовать в их исполнении. ))) Ну и как, у кого что исполнилось? Интересно же))))))
У меня вот, к сожалению, пока особо не исполнилось, но кое-что на пути к реализации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • А у меня исполнилось. Хотела что бы следующий новый год наша семья встретила уже расширенным составом, ни втроем, а в четвером:)
    Так и будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Валя, у меня тоже было такое желание, то так ничего и не получилось((((

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще не помню, что загадывал. Но если что загадывал, то 100%, что это не сбылось. Зато сбылось то, что не загадывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюля-автор.

Валя, у меня тоже было такое желание, то так ничего и не получилось((((

Значит все получится в будущем, руки не опускайте! Мне тоже не легко все далось, я операцию заранее делала что бы родить второго, сейчас вот после родов в ближайший месяц опять на операцию лягу, последствия вылезли. Но главное - своего добилась. Все в Ваших руках. Вы рук не опускайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюля-автор.

Валя, у меня тоже было такое желание, то так ничего и не получилось((((

Ваш текст
    тоже самое =(

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня не получилось((( Так хотелось малыша, ещё и год был "мой"

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ещё есть время\ чтобы желание исполнилось, всё к этому и идёт

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня сбываются желания каждый год))) Только я загадываю не на форуме, а под бой курантов. Лет 20-25 уже сбываются) Но загадываю, разумеется, реальные желания))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сбываются желания, которые пишу майловскому Деду Морозу )) В мелочах, конечно, Дед косячит и не всегда в срок, но все исполняется. Думаю, дело просто в концентрации и точном описании. Под куранты я не успеваю все четко сформулировать, а когда пишу - все четко. И программирую себя тем самым. А может, и правда, ДЕД МОРОЗ )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни