Гость
Статьи
у кого какое хобби?

у кого какое хобби?

Кто чем в свободное время любит заниматься?

афтор)
36 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Вышиваю гладью, увлекаюсь авторским кино, изучаю французский язык, обожаю живопись и интересуюсь историей искусства, регулярно хожу на выставки. Готовить люблю - моя страсть.

#2

Верховая езда.

Скупердяй
#3
Лайна

Верховая езда.

Где занимаетесь?

Карапузиха
#4

времени нет на хоби...

Машуня
#5

декупаж

падруга
#6

я в последнее время увлеклась пэчворком! Вообще столько интересного для себя открыла, аж не знаю, как все успеть)

11
#7

канзаши)

Гость
#8
minifreid

Вышиваю гладью, увлекаюсь авторским кино, изучаю французский язык, обожаю живопись и интересуюсь историей искусства, регулярно хожу на выставки. Готовить люблю - моя страсть.

ахахаха

Гость
#9

Я бухаю. Рестораны-клубы-бары-вечеринки моя страсть ))) Пью вискарь, текилу, самбуку, обожаю вкусно покушать при этом, но при этом стройна, аки газель)

падруга
#10
Гость

Я бухаю. Рестораны-клубы-бары-вечеринки моя страсть ))) Пью вискарь, текилу, самбуку, обожаю вкусно покушать при этом, но при этом стройна, аки газель)

голова не болит?

Гостья
#11
Гость

ахахаха

Я что-то недопоняла?.. что такого смешного в хоббЯХ девушки из п.1?..

Гостья
#12

Книги. Моя страсть:))

Керен
#13

11, то что это жалкая выдумка.

Гостья
#14
Гость

Я бухаю. Рестораны-клубы-бары-вечеринки моя страсть ))) Пью вискарь, текилу, самбуку, обожаю вкусно покушать при этом, но при этом стройна, аки газель)

))))))))))

Гостья
#15
Керен

11, то что это жалкая выдумка.

А откуда вы знаете?..))

падруга
#16
Керен

11, то что это жалкая выдумка.

почему? По-моему вполне реально. У меня такая же подруга есть, она художник, такая вся воззвышенная))

Керен
#17

Хобби это сильно сказано... успеть бы что необходимо. Но любимое занятие в свободное время - с любовником время проводить, это развлечение у меня на первом месте. На втором гулять. Потом читать. Потом порядок дома наводить.

Гость
#18
падруга

голова не болит?

Пью исключительно либо в пятницу, либо в субботу, реже и в пятницу и в субботу. В остальные дни я добропорядочная жена и мать. Так что голова если и болит то недолго )

Керен
#19

15, догадываемся. Патосу много.

падруга
#20
Гость

Пью исключительно либо в пятницу, либо в субботу, реже и в пятницу и в субботу. В остальные дни я добропорядочная жена и мать. Так что голова если и болит то недолго )

правильно, с умом надо)

Гость
#21

ТТТ

Lapka
#22

книги. пауэрлифтинг.

Керен
#23

Девушки-пьюшки, там немного внизу имеется фором "моя мать спилась", загляните, если не лень.

Юля
#24

делать ремонт своими руками-мое хобби

Гость
#25

Танцы,чтение,шитье,рисование,фотография)

asya
#26

я вот амигуруми увлеклась.

asya
#27

и бусы хочу связать, все никак бусины деревянные не куплю для обвязки.

Гость
#28

вяжу,на спицах,крючком,на вязальной машине.)))

#29

Лепка из полимерной глины, криминалистическая психология, коллекционирую хрюшек, гадаю, рисую, франц. язык, фитнес, бесконечно худею, бухаю...че там еще...

#30

Фитнес, йога, музыка, чтение, рисование, прогулки, выставки-театры-концерты (жалко, что нечасто, ибо нет у меня столько денег, чтобы часто ходить на стоящие спектакли, концерты или выставки), плетение фенечек.

Ёжа
#31

интересуюсь народами и языками, психологией, даже немного эзотерикой, люблю петь и танцевать

Муррр
#32

лыжи и бассейн. а еще итальянский время от времени зубрю, вдруг пригодится. а, ну книжки еще люблю читать и с подругой по часу трепаться.

#33

танцы

Шана
#34

Почти всев мои хобби со временем перерастают в работу. Например давненько увлеклась компьютерной графикой, рисовала рисовала для души потом стала работать графическим дизайнером. Потом ремонт делала, увлеклась интерьерами. Поучилась немного. Опять же для себя. Но в результате у меня была 5 лет студия интерьеров. Увлечение 3Д привело меня к работе в гейм индустрии. Сейчас вот переехала в другую страну где могла бы успешно работать в 3Д сфере но мне уже стало интересно машинное вязание! Выбираю машину :) Посмотрим что из этого получится.

Единственное исключение наверное составляет игра на фортепяно. Это наверное единственное что я и не пыталась превратить из хобби в професию.

Еще я очень люблю путесгествовать, животных и бассейн тоже. Но это уже не хобби а стиль жизни.

#35

Верховая езда. Занимаюсь с личным тренером, почти все выходные провожу на ипподроме.

#36

Верховая езда. Ремонт своими силами. Чтение. Размышления о смысле жизни :) В отпусках - водный туризм. Вообще, мне много вещей интересны. Тайский бокс, стрельба и еще много-много чего. Увы, времени не хватает и на основное :(

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы