Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как распределить время

Проблема неорганизованности преследует всю жизнь! Не одно дело немогу довести до конца,или еще хуже до важных дел "все руки не доходят". Как стать собранной и организованной?? Посоветуйте!

Ответы (1) Ответить
  • Составлять график на неделю и подробное расписание на день. Заставлять себя делать в первую очередь важные и неприятные дела, а то что легче на десерт. В тяжелом случае пойти на тренинги по нужному направлению.
    Я сама очень неорганизованная, но в основных делах мне это не мешает, т.е. я беру себя в руки. А вот в быту и каких-то делах, которые можно отложить я ужасно торможу. Но поскольку ничего страшного от этого не происходит, я и не борюсь, наоборот, стараюсь лентяйничать с удовольствием.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь