Гость
Статьи
Вы боитесь тратить …

Вы боитесь тратить деньги на красивые, но не очень нужные вещи?

Пошла сейчас накупила всяких новогодних свечек, игрушек, украшений и т.п. Они красивые все, создают настроение, но они же не вещи первой необходимости. И вот теперь чувство вины меня преследует, что можно было одежду купить на эти деньги, Ну или там какие-то более полезные вещи(

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Боярыня отморозова !
#1

Ну очередная куча тряпья -это тоже мне кажется вещи не первой необходимости. Одежду вы можете в любое другое время купить,а вот создать Новогоднюю атмосферу дома не только можно,а нужно делать. У меня всегда настроение поднимается с таких покупок,позитивные эмоции. Да и потом это все не стоит так уж дорого.

Гость
#2

ненужные вещи стараюсь не покупать

Гость
#3

Да ну, бросьте:) Захотелось вам создать новогоднее настроение, ну так это же здорово! Раз в году ведь можно себе такое позволить. Я бы тоже так хотела, но руки не доходят, и каждый новый год, без обстановки уныл.

Гость
#4

мне жалко на такое деньги тратить. Не люблю всякие безделушки на полках.

Олеся
#5

нет, не боюсь. Особенно на новогодние украшения, действительно настроение создают. Каждый год покупаю такие "обновки" :)

девушка
#6

считаю, что красиво только то, что нужно. А если не нужно, то оно на самом деле и не красиво совсем.

Spravedlivaya
#7

не боюсь, просто не покупаю то, что мне не нужно.

Гость
#8
девушка

считаю, что красиво только то, что нужно. А если не нужно, то оно на самом деле и не красиво совсем.

Какие мудрые слова))

Гость
#9
Гость

Пошла сейчас накупила всяких новогодних свечек, игрушек, украшений и т.п. Они красивые все, создают настроение, но они же не вещи первой необходимости. И вот теперь чувство вины меня преследует, что можно было одежду купить на эти деньги, Ну или там какие-то более полезные вещи(

Ваш текст

но это стоит того)) абажаю елочные игрушки с детства. у нас с мамой это культ. Полно красивых игрушек и даже старые немецкие есть с советских времен.

Люблю приходить в гости и расматривать игрушки в чужих домах)) У меня самая красивая коллекция)

табуретка
#10
Гость

Какие мудрые слова))

глупость глупейшая

я хорошая
#11

каждый год знакомая семья покупает по числу членов семьи новогодние игрушки, это у них особый поход, с настроением, елку только живую и еще что-то, новый год с июля ждут

Лёлька
#12

Очень холчу купить платье за 2000, типа платье в стиле Санты, коротенькое и к нему белые чулочки. Хочется порадовать любимого, а с моей копеечной зарплатой об этом можно только мечтать

Гость
#13

У меня есть такое платье. Новое в упаковке. И чулки. ( работала в таком магазе и зп выдали стоком). Если в Москве, отдам за 700р. Если интересно, напишите на почту rb_shop@mail.ru. Еще куча эротического белья осталось.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема