Гость
Статьи
Жить стало лучше, жить …

Жить стало лучше, жить стало веселее! Согласны?

Жить стало лучше, жить стало веселее! Зарплаты бюджетникам прибавили в разы. Даже воспиталки в провинции получают по 20тр!! Сограждане наши живут в удобных благоустроенных жилищах, носят красивую качественную одежду, совершают массовые выезды зарубеж в ознакомительно-экскурсионных целях. Развиваются с/х и строительная отрасли, восстанавливаются фабрики и заводы... Россия поднимается с колен!! Ура, товарищи!

Гражданка РФ
55 ответов
Последний — Перейти
Одри
#1

Опять 25.....ага, ура ура

ясуня
#2

Особенно с/х отрасль,то-то в Москве практически все импортное.

Олюня
#3

Вы, часом, не ощиблись, гражданочка? Вы по ходу из Белоруссии, здесь такие дифирамбы поют на ура.

Шайн
#4

100 км от Москвы - начинается просто мрак. Вымершие деревни, заросшие поля. Если кто не верит, съездите по Горьковскому шоссе до Владимира. Я всё думаю, что же мы едим и пьем? Какую химию? Если нет ни коров, ни молока, ни мяса. А так, конечно, лучше жить стало и веселее. ЗЫ.Тема долго не продержится, удалят.

Олюня
#5

Гражданка РФ курила что-то из Средней Азии.

Гость
#6

автор, ИДИ НА Х *Й!

ясуня
#7

Вот и поговорили-это наверно так от хорошей жизни...

Одри
#8
Гость

автор, ИДИ НА Х *Й!

Ваш текст

Кто-то же должен был это написать, а то что за разговор на форуме?Пфф...:)))))))))))

Легенда
#9

Ненавижу Рашууу!!!! Скользко зимой ступить страшно, по дворам не пройти т к узкий проезд для машин и приходится в сугробы нырять чтобы не задавили, грязный общественный транспорт, одежда вся поддельная, некачественная, еда поганая не пойми из чего, мрааак, сплошь неумехи криворукие еще и хамят, в лицо говорят что не нужны клиенты среднего лаасса им только олигархов подавай арауллл!!!!!

Легенда
#10

Помогите иммигрировать, Раща отстой, обман на выборах и все молчат как обкуренные!!!!

Легенда
#11

а подьезды так вообще капец, будто немцы разбомбили еще в 45-м и так все и осталось, вандалы скамейки и урны в городе нашем переломали

лей аляска
#12

это нелепая предвыборная компания для низших слоев общества что ли?

ясуня
#13

После 45-го страну на ноги подняли,а подъезды и прочие минусы за последние лет 30-20 образовались.

Легенда
#14

мне 27 ничего хорошего в Раше не видела, коленки зимой порасшибала, нервы в больницах истрепала. одежду не покупаю уже есть страшно. жилье не предвидится. работаю х з на что и зачем живу детей страшно рожать

Вездессущий
#15
Легенда

а подьезды так вообще капец, будто немцы разбомбили еще в 45-м и так все и осталось, вандалы скамейки и урны в городе нашем переломали

в ваших подъеездах лично путин нверное нас рал. .

Вездессущий
#16
Легенда

мне 27 ничего хорошего в Раше не видела, коленки зимой порасшибала, нервы в больницах истрепала. одежду не покупаю уже есть страшно. жилье не предвидится. работаю х з на что и зачем живу детей страшно рожать

это лечится обратись в больница в Москву ул 8го марта.

Вездессущий
#17
Легенда

Помогите иммигрировать, Раща отстой, обман на выборах и все молчат как обкуренные!!!!

могу.

выбирай

Казахстан,Афганистан, Пакистан.Таджикистан

Гость
#18

МЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ!

С ЖИЛЬЁМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!

Гость
#19

пи. эс. Света из Иваново (наберите в ютубе)

ясуня
#20
Гость

МЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ!

С ЖИЛЬЁМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!

Ваш текст В этом,по-вашему,критерий хорошей жизни? На счет жилья-вы погорячились...

Гость
#21
ясуня

ГостьМЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ!

С ЖИЛЬЁМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!Ваш текст В этом,по-вашему,критерий хорошей жизни? На счет жилья-вы погорячились...

это прикол http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

Легенда
#22
Вездессущий

это лечится обратись в больница в Москву ул 8го марта.

Вся страна таких идиот ов как ты поэтому так и живем

Гость
#23
Вездессущий

могу.

выбирай

Казахстан,Афганистан, Пакистан.Таджикистан

Вы сейчас на полном серьезе Казахстан с Афганистаном в один ряд ставите?..... Вы вообще хоть чуточку образования имеете, читаете, новости смотрите? Или только на женских форумах флудите, вездесущий?

#24

что-то вы в какой-то другой России живете что ли...

гость
#25
Гость

пи. эс. Света из Иваново (наберите в ютубе)

Вы не правы.Автор тролль обыкновенный,очень толстый.Света из Иваново так гладко сказать,а тем более написать не смогла бы.У нее полет мысли обрывался сразу же.И она камнем падала вниз((

Гостья
#26
Легенда

Помогите иммигрировать, Раща отстой, обман на выборах и все молчат как обкуренные!!!!

Кто поглупее и поленивее - молчит, кто попродвинутее на митинги уже неделю ходит, а еще и 24 пойдет.

Хотя людям, которые черпают информацию с 1 канала, это неизвестно, по дуроскопу такого не покажут.

Не русская
#27

Я извиняюсь, ну ходят и ходят на митинги, а какой от этого толк? Действительно как обкуренные все, простигосподи, не хочу людей оскорблять почём зря, но какой толк ходить протестовать, если нет чётких требований?

Может я что не понимаю, обьясните.

По-моему вашему руководству до лампочки, на все эти митинги.

Гостья
#28
Не русская

Я извиняюсь, ну ходят и ходят на митинги, а какой от этого толк? Действительно как обкуренные все, простигосподи, не хочу людей оскорблять почём зря, но какой толк ходить протестовать, если нет чётких требований?

Может я что не понимаю, обьясните.

По-моему вашему руководству до лампочки, на все эти митинги.

Ну, конечно, если на печке сидеть, то ничего и не изменится, можно до старости ныть.

Более сотни тысяч людей по всей стране вышли митинговать против фальсификаций на последних выборах. Требования у них оч четкие: расследовать случаи фальсификаций (а их сотни), наказать виновных, в отставку "волшебника" Чурова, вернуть выборы губернаторов и мэров.

Не русская
#29

Требования у них оч четкие: расследовать случаи фальсификаций (а их сотни), наказать виновных, в отставку "волшебника" Чурова, вернуть выборы губернаторов и мэров.

А власть никак не реагирует, ну и что дальше?

Над вами издеваются, думают- ну потопчутся и разойдутся.

Гостья
#30
Не русская

Требования у них оч четкие: расследовать случаи фальсификаций (а их сотни), наказать виновных, в отставку "волшебника" Чурова, вернуть выборы губернаторов и мэров.



А власть никак не реагирует, ну и что дальше?

Над вами издеваются, думают- ну потопчутся и разойдутся.

Это кажется, что не реагируют, а на самом деле у них в Кремле круглосуточно экстренные совещания. Главным признаком того, что они напряглись - это появление в интернете проплаченных троллей, воспевающих Ведро, сеящих антиамериканскую пропаганду и обвиняющих митингующих в пособничестве ГосДепу США. Также эти их смешные митинги в поддержку Единой России - лишь бы сделать вид, что у власти есть и недовольные, и довольные (на деле, на митинг сгоняют школьников, студентов, пенсионеров, работников муниципальных учреждений и гопничков, желающих подзаоаботать 300 р.

В том-то и дело, что они реагируют, но очень неуклюже :)

Гостья
#31

К тому же мало у кого из митингующих есть прямо радикальные революционные настроения. Дать власти понять, что в эпоху интернета дурить народ уже не получится - это и есть основная цель.

Не русская
#32
Гостья

К тому же мало у кого из митингующих есть прямо радикальные революционные настроения. Дать власти понять, что в эпоху интернета дурить народ уже не получится - это и есть основная цель.

Ваш тексНу дали понять, дальше что? Перевыборы никто не будет проводить, как я поняла?

Народ для них как мухи, отмашутся.

Не русская
#33

Мне кажется вы должны требовать признать эти выборы незаконными и перевыборов, а просто показать, что вы с чем-то не согласны- это мало.

Гость
#34
Гость

С ЖИЛЬЁМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!

пуниноиды, вы уже задрали своим маразмом!

Гость
#35
Аз Есмъ Инопланетный

что-то вы в какой-то другой России живете что ли...

Это проплаченные путиноиды агитируют.

За 100 рублей стараюца

Гостья
#36
Гость

пуниноиды, вы уже задрали своим маразмом!

Это прикол :) интернет-мем от Светочки из Иваново, смотрите по ссылке на ютьюб выше.

Гостья
#37
Не русская

Мне кажется вы должны требовать признать эти выборы незаконными и перевыборов, а просто показать, что вы с чем-то не согласны- это мало.

Да, мы этого и требуем :)

Дали правительству времени до 24 декабря, посмотрим на их действия. Если что, 24 опять митинг.

Теща
#38
Гражданка РФ

Жить стало лучше, жить стало веселее! Зарплаты бюджетникам прибавили в разы. Даже воспиталки в провинции получают по 20тр!! Сограждане наши живут в удобных благоустроенных жилищах, носят красивую качественную одежду, совершают массовые выезды зарубеж в ознакомительно-экскурсионных целях. Развиваются с/х и строительная отрасли, восстанавливаются фабрики и заводы... Россия поднимается с колен!! Ура, товарищи!

Ваш текст

Приведите, пожалуйста, примеры развития сельского хозяйства

Теща
#39
Гость

ясуняГостьМЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ!

С ЖИЛЬЁМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!Ваш текст В этом,по-вашему,критерий хорошей жизни? На счет жилья-вы погорячились...это прикол http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

Ваш текст

Давно так не смеялась))))))))))))))))))))))))

Гостья
#40
Теща

Давно так не смеялась))))))))))))))))))))))))

Для поклонников Светланы есть еще не менее забавный и трогательный мальчик Максим:

http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4

Бу
#41

жеесть...

Гость
#42

меня всегда интересовало: почему в России не развивают сельское хозяйство? столько территории, поля, луга, можно везде открыть фермы, продавать собственное мясо, молоко, зерно, овощи, фрукты внутри страны, а не завозить из за бугра. Ладно, бананы, апельсины, ананасы-это можно привезти, но остальное? я просто недоумеваю. Неужели это так трудно наладить?

.
#43

Автор шутит, а вы все это воспринимаете всурьез!

Гражданка РФ
#44

Я не шучу, я действительно так считаю!!

Не русская
#45
Гость

меня всегда интересовало: почему в России не развивают сельское хозяйство? столько территории, поля, луга, можно везде открыть фермы, продавать собственное мясо, молоко, зерно, овощи, фрукты внутри страны, а не завозить из за бугра. Ладно, бананы, апельсины, ананасы-это можно привезти, но остальное? я просто недоумеваю. Неужели это так трудно наладить?

Ваш текст

Нужны капиталовложения, которых у простых людей нет. Не простые не будут этим заниматься, они только пилят и делят, очень им надо свиней выращивать ! У них денег достаточно, чтобы в лондон уехать , когда всё тут разграбят, и есть там хорошее мясо до конца своих дней.

Не русская
#46
Гостья

Да, мы этого и требуем :)

Дали правительству времени до 24 декабря, посмотрим на их действия. Если что, 24 опять митинг.

Ваш текст

Много времени вы им дали, мне кажется. Ну да ладно, помогай вам Бог.

.
#47
Гражданка РФ

Я не шучу, я действительно так считаю!!

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование, семья и кто ты по знаку Зодиака?

Гостья
#48
Гость

меня всегда интересовало: почему в России не развивают сельское хозяйство? столько территории, поля, луга, можно везде открыть фермы, продавать собственное мясо, молоко, зерно, овощи, фрукты внутри страны, а не завозить из за бугра. Ладно, бананы, апельсины, ананасы-это можно привезти, но остальное? я просто недоумеваю. Неужели это так трудно наладить?

Ваш текст

Да потому что РАБОТАТЬ надо! А никто не желает, хотят "бабло по быстрому срубить " и ничего не делать... И не важно - это сельское хоз-во или промыленность: везде одинаково. Не работать и не платить налоги - вот главное сеичас, зато со слюнои смотрим на Запад, как там хорошо: хотим туда, где хорошо! А люди там работают, не вымогают деньги, видят на что их налоги уходят.

Гражданка РФ
#49
.

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование, семья и кто ты по знаку Зодиака?

Возраст между 20 и 30)) У меня полтора высших образования)) А знак Зодиака-то зачем?))

Гражданка РФ
#50

Ах да, и насчет семьи еще вопрос. Да, замужем, есть.

Следующая тема