Гость
Статьи
Срочно нужен совет!!!

Срочно нужен совет!!!

Хочу посоветоваться. С 16 лет живу с парнем. Кроме него у меня никого не было. Буквально вскоре после начала половой жизни меня стали беспокоить боли внизу живота. Подруга сказала, что это воспаление придатков, бывает после начала половой жизни. Потом, вроде, прошло всё. А дальше больше. Выделения какие-то странные появились, "по маленькому" стала чаще ходить. Испугалась, что с почками что-то (у меня хронический пиелонефрит находили). После близости кровяные выделения появились. Маме не говорила ничего - о том, что я живу с парнем, она не знает. Я пошла сама к платному гинекологу, благо деньги у меня всегда свои есть. Выяснилось, что у меня целый букет: цервицит и плюс эрозия. Сделали все анализы. Пролечили ..... , вроде, полегче, но совсем не прошло, а эрозию предлагают прижигать или лазером убирать. Боюсь. А можно будет потом рожать? Я запуталась совсем и посоветоваться не с кем.

13 ответов
Последний — Перейти
жужу
#1

а сколько лет парню и что он говорит по этому поводу

#2

Не факт, что платный гинеколог дал достоверную информацию. Сама как-то так обожглась: пришла к платному врачу, сдала анализы, и мне столько всего "рассказали". А оказалось, что вообще ничего не было. Сходите еще к другому врачу. Вообще всегда лучше выслушать мнение не 1 специалиста, а нескольких и все суммировать.

#3

Эррозию лечите - сейчас есть методы, от которых рубцов не остается (в отличии от прижигания током, от которого оставались рубцы, которые собсно и были противопоказанием лечения до родов) - Солковагин, лазер, криодеструкция и ультразвук. Все это современные методы. Короче, надо лечить, запускать не надо.

Гость
#4

Не врач, не лечу и врачебных советов не даю. Просто для размышлений: то, что у нас называют эрозией шейки, в Европе считается особенностью строения и не лечится.

Википедия, даже русская, - более надежный источник информации, чем консультации на анонимном форуме.

@@@
#5

И че то в шашнадцать лет уже спать с мужиками приспичило? Ох нет на вас ремня! Книги то хоть читаеш?

#6

Если бы со мной такое произошло, то этого козла, что этаким букетом меня одарил, даже полиция с собаками бы не нашла.

Аня
#7
Smusmumrik

Если бы со мной такое произошло, то этого козла, что этаким букетом меня одарил, даже полиция с собаками бы не нашла.

при чем тут парень? это обычные женские болезни, частовстречаемые. Это не зппп, читайте книги

Гость
#8
Alisocgka

Хочу посоветоваться. С 16 лет живу с парнем. Кроме него у меня никого не было. Буквально вскоре после начала половой жизни меня стали беспокоить боли внизу живота. Подруга сказала, что это воспаление придатков, бывает после начала половой жизни. Потом, вроде, прошло всё. А дальше больше. Выделения какие-то странные появились, "по маленькому" стала чаще ходить. Испугалась, что с почками что-то (у меня хронический пиелонефрит находили). После близости кровяные выделения появились. Маме не говорила ничего - о том, что я живу с парнем, она не знает. Я пошла сама к платному гинекологу, благо деньги у меня всегда свои есть. Выяснилось, что у меня целый букет: цервицит и плюс эрозия. Сделали все анализы. Пролечили ..... , вроде, полегче, но совсем не прошло, а эрозию предлагают прижигать или лазером убирать. Боюсь. А можно будет потом рожать? Я запуталась совсем и посоветоваться не с кем.

Ну это у Вас еще не целый букет, как Вы говорите. Мне прижигали сургитроном. Обезболивали ледокаином, терпимо. А рожать конечно можно. Мне врач сказала, что беременеть можно будет уже через месяц.

#9

Думаю, что маме, всё таки лучше сказать правду. По поводу прижигания не преживай - на детородную функцию это не влияет. А цервицит надо долечивать! Может, тебе какой-то другой препарат нужен. Всё выяснить нужно, ты не тяни с этим!

#10
Alisocgka

Хочу посоветоваться. С 16 лет живу с парнем. Кроме него у меня никого не было. Буквально вскоре после начала половой жизни меня стали беспокоить боли внизу живота. Подруга сказала, что это воспаление придатков, бывает после начала половой жизни. Потом, вроде, прошло всё. А дальше больше. Выделения какие-то странные появились, "по маленькому" стала чаще ходить. Испугалась, что с почками что-то (у меня хронический пиелонефрит находили). После близости кровяные выделения появились. Маме не говорила ничего - о том, что я живу с парнем, она не знает. Я пошла сама к платному гинекологу, благо деньги у меня всегда свои есть. Выяснилось, что у меня целый букет: цервицит и плюс эрозия. Сделали все анализы. Пролечили ..... , вроде, полегче, но совсем не прошло, а эрозию предлагают прижигать или лазером убирать. Боюсь. А можно будет потом рожать? Я запуталась совсем и посоветоваться не с кем.

Рожать сможешь! А вот если не долечишься, то, может, и нет. Цервицит, насколько я знаю, лечится по-разному в зависимости от своего происхождения (там и противомикробные, и противогрибковые средства и ещё какие-то). Может, причину болезни не верно нашли, поэтому и не помогло лечение?

#11

Настоем календулы можно спринцеваться, хуже не будет точно. Мне помогло - у меня был хронический цервицит, тоже не половая инфекция.

gordeeva123
#12

К врачу нужно хорошему. Моей приятельнице сказали лечиться Валацикловиром и поддерживать здоровье Генфероном.

MarinaMac
#13

Ну тут что-то советовать - это на кофейной гуще гадать. Ещё и с почками у девочки есть проблемы - это нужно всё в комплексе решать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы