Гость
Статьи
Родить в високосный …

Родить в високосный год - плохо или хорошо? Есть тут те, кто родились в високосный год?

Расскажите, пожалуйста, про приметы, связанные с високосным годом?

Камилла
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бродяга
#51
АнтиЯд

БродягаАнтиЯдБродягаАнтиЯдЛьвица йаБродягаЛьвица йаБродягаЗдарова=)))

А ты кто будешь???Я бибизяна)))А ну да, ты говорила, что родилась в год мартышки=)))Бедная моя мама, брат мой тоже мартышка))Две обезьянки)) У меня братик Котик))А у меня сестра свинья=)))Ты надеюсь про год Свинки имеешь в виду?...)))Ну да, про него самый=))Сколько ей лет то? Младшая сестренка?)

Старшая))

АнтиЯд
#52
Бродяга

АнтиЯдА как же Дракончики?)) Для кого ты красился то и прическу делал?)))

Пост 29 если чо)))))Да ну тебя, просто вон из-за чего люди переживают, вот я и сказал мне бы такие проблемы=)))

Ну а я пошутила)) Конечно жди Змеек, но это только в 13 будет, придется годик потерпеть))

Бродяга
#53
АнтиЯд

БродягаАнтиЯдА как же Дракончики?)) Для кого ты красился то и прическу делал?)))

Пост 29 если чо)))))Да ну тебя, просто вон из-за чего люди переживают, вот я и сказал мне бы такие проблемы=)))Ну а я пошутила)) Конечно жди Змеек, но это только в 13 будет, придется годик потерпеть))

Ну что же будем терпеть, другово выхода не вижу=))

АнтиЯд
#54
Львица йа

Может, мне еще пятки к носкам подвязывать?)))) А то 37 размер ноги-перебор какой-то))

Ты точно хочешь гейшей стать, правда тебя зимой в метель сдувать на тротуар будет, если нога меньше станет)) Это у них там можно на маленьких копытцах носиться)))

Я не совсем поняла, а как это пятки к носкам подвязывать?))) О_о

АнтиЯд
#55
Бродяга

АнтиЯдБродягаАнтиЯдБродягаАнтиЯдЛ​ьвица йаБродягаЛьвица йаБродягаЗдарова=)))

А ты кто будешь???Я бибизяна)))А ну да, ты говорила, что родилась в год мартышки=)))Бедная моя мама, брат мой тоже мартышка))Две обезьянки)) У меня братик Котик))А у меня сестра свинья=)))Ты надеюсь про год Свинки имеешь в виду?...)))Ну да, про него самый=))Сколько ей лет то? Младшая сестренка?)Старшая))

П ля, страшная вначале прочитала))) Думаю, а это к чему)))))

О, она наверное с тобой когда ты маленький был нянчилась, голенького тебя видела...)))))

АнтиЯд
#56
Бродяга

АнтиЯдБродягаАнтиЯдА как же Дракончики?)) Для кого ты красился то и прическу делал?)))

Пост 29 если чо)))))Да ну тебя, просто вон из-за чего люди переживают, вот я и сказал мне бы такие проблемы=)))Ну а я пошутила)) Конечно жди Змеек, но это только в 13 будет, придется годик потерпеть))Ну что же будем терпеть, другово выхода не вижу=))

А может не стоит терпеть то...Дракончики вон тоже ничего...с крылышками)))))

Бродяга
#57
АнтиЯд

БродягаАнтиЯдБродягаАнтиЯдБродягаА​нтиЯдЛ​ьвица йаБродягаЛьвица йаБродягаЗдарова=)))

А ты кто будешь???Я бибизяна)))А ну да, ты говорила, что родилась в год мартышки=)))Бедная моя мама, брат мой тоже мартышка))Две обезьянки)) У меня братик Котик))А у меня сестра свинья=)))Ты надеюсь про год Свинки имеешь в виду?...)))Ну да, про него самый=))Сколько ей лет то? Младшая сестренка?)Старшая))П ля, страшная вначале прочитала))) Думаю, а это к чему)))))

О, она наверное с тобой когда ты маленький был нянчилась, голенького тебя видела...)))))

А это то тут при чём????

АнтиЯд
#58
Бродяга

АнтиЯдБродягаАнтиЯдБродягаАнтиЯдБ​родягаА​нтиЯдЛ​ьвица йаБродягаЛьвица йаБродягаЗдарова=)))

А ты кто будешь???Я бибизяна)))А ну да, ты говорила, что родилась в год мартышки=)))Бедная моя мама, брат мой тоже мартышка))Две обезьянки)) У меня братик Котик))А у меня сестра свинья=)))Ты надеюсь про год Свинки имеешь в виду?...)))Ну да, про него самый=))Сколько ей лет то? Младшая сестренка?)Старшая))П ля, страшная вначале прочитала))) Думаю, а это к чему)))))

О, она наверное с тобой когда ты маленький был нянчилась, голенького тебя видела...)))))А это то тут при чём????

Да не, просто предположила)) Ну прикольнулась) А че ты напрягся так?))

Бродяга
#59

58-Да я и не напрягался, просто поинтересовался=))

Бродяга
#60

Опять, всю ветку автору заоффтопили, а ему хочется почитать мнения про високосный год, а тут одни повседневные проблемы=))))

АнтиЯд
#61
Бродяга

Опять, всю ветку автору заоффтопили, а ему хочется почитать мнения про високосный год, а тут одни повседневные проблемы=))))

А чем наши повседневные проблемы не мнения про високосный год))

Пусть автор расслабится и знает, что за 12 наступит 13, а потом и 14 год...и все это безо всяких примет))

АнтиЯд
#62
Бродяга

58-Да я и не напрягался, просто поинтересовался=))

Она тебя на сколько старше получается?)) Ты наверное на ее подружек в детстве фантазировать любил, не?))) Только не спрашивай почему, я просто предположила)))

Бродяга
#63
АнтиЯд

Она тебя на сколько старше получается?)) Ты наверное на ее подружек в детстве фантазировать любил, не?))) Только не спрашивай почему, я просто предположила)))

На пять лет старше, а на счёт фантазий, ну кто же не фантазировал, тем более такие подружки были, что слюни текли=)))

Бродяга
#64
АнтиЯд

А чем наши повседневные проблемы не мнения про високосный год))

Пусть автор расслабится и знает, что за 12 наступит 13, а потом и 14 год...и все это безо всяких примет))

Ну оно так и будет, и никак не иначе=)))

АнтиЯд
#65
Бродяга

На пять лет старше, а на счёт фантазий, ну кто же не фантазировал, тем более такие подружки были, что слюни текли=)))

Ну у вас не такая большая разница в возрасте, у нас побольше будет...))) Скажи честно, когда ее подружки ночевали у вас дома, ты с друзьями старался ночью их трусики стянуть?...)))))

АнтиЯд
#66
Бродяга

АнтиЯдА чем наши повседневные проблемы не мнения про високосный год))

Пусть автор расслабится и знает, что за 12 наступит 13, а потом и 14 год...и все это безо всяких примет))Ну оно так и будет, и никак не иначе=)))

Уверенный такой)) А мне советовал не загадывать заранее))

Бродяга
#67
АнтиЯд

Ну у вас не такая большая разница в возрасте, у нас побольше будет...))) Скажи честно, когда ее подружки ночевали у вас дома, ты с друзьями старался ночью их трусики стянуть?...)))))

Не, не старался, и ваще чё за пошлые фантазии с утра пораньше???

Бродяга
#68
АнтиЯд

БродягаАнтиЯдА чем наши повседневные проблемы не мнения про високосный год))

Пусть автор расслабится и знает, что за 12 наступит 13, а потом и 14 год...и все это безо всяких примет))Ну оно так и будет, и никак не иначе=)))Уверенный такой)) А мне советовал не загадывать заранее))

Ты меня переубедила, значит тому и быть=)

АнтиЯд
#69
Бродяга

Не, не старался, и ваще чё за пошлые фантазии с утра пораньше???

У меня у трех подруг есть младшие братишки, они вечно к нам пристают, один даже как то протягивает сотку и говорит "Покупаю"))) Потом довооольные ходят со своими дружками))) Вот я и подумала, что может вы тоже так угорали)

АнтиЯд
#70
Бродяга

АнтиЯдБродягаАнтиЯдА чем наши повседневные проблемы не мнения про високосный год))

Пусть автор расслабится и знает, что за 12 наступит 13, а потом и 14 год...и все это безо всяких примет))Ну оно так и будет, и никак не иначе=)))Уверенный такой)) А мне советовал не загадывать заранее))Ты меня переубедила, значит тому и быть=)

Не надо, не сваливай на меня)) Я тебя не переубеждала, я сама хочу что-бы все было хорошо)

Бродяга
#71
АнтиЯд

У меня у трех подруг есть младшие братишки, они вечно к нам пристают, один даже как то протягивает сотку и говорит "Покупаю"))) Потом довооольные ходят со своими дружками))) Вот я и подумала, что может вы тоже так угорали)

А вы им за сотку не продавались???

Не, я застенчивый был=)))

АнтиЯд
#72

67, И вообще может я тебя на нужный лад настраиваю перед встречей с клиентом..)))))

Бродяга
#73

70-Ну значит так оно и будет, если не сглазишь конечно=)))

АнтиЯд
#74
Бродяга

А вы им за сотку не продавались???

Не, я застенчивый был=)))

Терь я спрошу - ну вот что за пошлые фантазии с утра пораньше?)))

Бродяга
#75
АнтиЯд

67, И вообще может я тебя на нужный лад настраиваю перед встречей с клиентом..)))))

Молодец, очень нужный лад, заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен на весь день=)))

АнтиЯд
#76
Бродяга

70-Ну значит так оно и будет, если не сглазишь конечно=)))

А ты веришь в сглаз?

Бродяга
#77
АнтиЯд

БродягаА вы им за сотку не продавались???

Не, я застенчивый был=)))Терь я спрошу - ну вот что за пошлые фантазии с утра пораньше?)))

Ну так это, у тебя научился=))))

АнтиЯд
#78
Бродяга

Молодец, очень нужный лад, заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен на весь день=)))

Так это же классно)) Вот только спросить хотела, у тебя клиент или клиентка?))

А то может стоит поубавить "нужный лад" немного?))))) Ну мало ли..)))

Бродяга
#79
АнтиЯд

А ты веришь в сглаз?

Незнаю, наверное да, можно всё-таки накаркать=)))

АнтиЯд
#80
Бродяга

Незнаю, наверное да, можно всё-таки накаркать=)))

Так щас знаешь сколько каркуш каркают про конец света...хотя может просто электричество вырубит..))))

Бродяга
#81
АнтиЯд

Так это же классно)) Вот только спросить хотела, у тебя клиент или клиентка?))

А то может стоит поубавить "нужный лад" немного?))))) Ну мало ли..)))

Клиент, да там одна формальность, и ничего более, сегодня вообще, можно сказать не рабочий день=))

АнтиЯд
#82
Бродяга

АнтиЯдБродягаА вы им за сотку не продавались???

Не, я застенчивый был=)))Терь я спрошу - ну вот что за пошлые фантазии с утра пораньше?)))Ну так это, у тебя научился=))))

Опять все на меня свалил)) А вообще это старшие учат младших, а не наоборот :Р

Бродяга
#83
АнтиЯд

Так щас знаешь сколько каркуш каркают про конец света...хотя может просто электричество вырубит..))))

Да нет, я не про конец света, имел ввиду, а вообще вообщем=)))

АнтиЯд
#84
Бродяга

АнтиЯдТак это же классно)) Вот только спросить хотела, у тебя клиент или клиентка?))

А то может стоит поубавить "нужный лад" немного?))))) Ну мало ли..)))Клиент, да там одна формальность, и ничего более, сегодня вообще, можно сказать не рабочий день=))

Это хорошо)) Прально - четверг - рыбный день, а не рабочий)) Может на рыбалку лучше?)))

Бродяга
#85
АнтиЯд

БродягаАнтиЯдБродягаА вы им за сотку не продавались???

Не, я застенчивый был=)))Терь я спрошу - ну вот что за пошлые фантазии с утра пораньше?)))Ну так это, у тебя научился=))))Опять все на меня свалил)) А вообще это старшие учат младших, а не наоборот :Р

А чему мне тебя учить, вы же это, типа быстрее взрослеете, а год разницы это фигня=)))

АнтиЯд
#86
Бродяга

Да нет, я не про конец света, имел ввиду, а вообще вообщем=)))

"Вообще вообщем" (с) звучит как раз масштабно, а масштабно может только наступить конец света))

Бродяга
#87

84-Я не любитель рыбалки, но иногда ежжу за компанию, отдохнуть на природе, ну и естественно нажраться=)))

АнтиЯд
#88
Бродяга

АнтиЯдБродягаАнтиЯдБродягаА вы им за сотку не продавались???

Не, я застенчивый был=)))Терь я спрошу - ну вот что за пошлые фантазии с утра пораньше?)))Ну так это, у тебя научился=))))Опять все на меня свалил)) А вообще это старшие учат младших, а не наоборот :РА чему мне тебя учить, вы же это, типа быстрее взрослеете, а год разницы это фигня=)))

Ааа, так это получается я тебя даже на 4 года старше))) Салага)))))

АнтиЯд
#89
Бродяга

84-Я не любитель рыбалки, но иногда ежжу за компанию, отдохнуть на природе, ну и естественно нажраться=)))

Так я и думала побухать - это и есть рыбалка, просто рядом рыбка плещется в озере, удочки рядом как красивый фон валяются, и друзья конечно где-то поблизости, бухие и очень довольные)))))

Булака
#90

гы-гы )) Я вышла замуж в високосный год, и родила тоже в високосный, следующий год - год моего первого дитяти. Жаль что второго тоже не родила в високосный, а то бы был полный комплект. В високосный год это мой год!

Бродяга
#91
АнтиЯд

БродягаАнтиЯдБродягаАнтиЯдБродягаА​ вы им за сотку не продавались???

Не, я застенчивый был=)))Терь я спрошу - ну вот что за пошлые фантазии с утра пораньше?)))Ну так это, у тебя научился=))))Опять все на меня свалил)) А вообще это старшие учат младших, а не наоборот :РА чему мне тебя учить, вы же это, типа быстрее взрослеете, а год разницы это фигня=)))Ааа, так это получается я тебя даже на 4 года старше))) Салага)))))

Угу, на 25-ть старше=)))

Бродяга
#92

89-Ну вот это и есть настоящая русская рыбалка=)))

АнтиЯд
#93
Бродяга

АнтиЯдБродягаАнтиЯдБродягаАнтиЯдБ​родягаА​ вы им за сотку не продавались???

Не, я застенчивый был=)))Терь я спрошу - ну вот что за пошлые фантазии с утра пораньше?)))Ну так это, у тебя научился=))))Опять все на меня свалил)) А вообще это старшие учат младших, а не наоборот :РА чему мне тебя учить, вы же это, типа быстрее взрослеете, а год разницы это фигня=)))Ааа, так это получается я тебя даже на 4 года старше))) Салага)))))Угу, на 25-ть старше=)))

Сынок, ты шо?))) Это как?))

АнтиЯд
#94
Бродяга

89-Ну вот это и есть настоящая русская рыбалка=)))

То есть значит правильно, когда с рыбалки домой с пустыми бутылками приезжаешь, а не с рыбой?)))

Бродяга
#95

93-Ладно мать не ворчи, всё нормально=))

Бродяга
#96
АнтиЯд

То есть значит правильно, когда с рыбалки домой с пустыми бутылками приезжаешь, а не с рыбой?)))

С пустыми бутылками не обязательно приезжать, а рыбы можно и у рыбаков местных купить, а всем заливать, что сам словил=)

Ладно, не будем тут флудить=)))

АнтиЯд
#97
Бродяга

С пустыми бутылками не обязательно приезжать, а рыбы можно и у рыбаков местных купить, а всем заливать, что сам словил=)

Ладно, не будем тут флудить=)))

Бродяга

93-Ладно мать не ворчи, всё нормально=))

Как хошь) Рыбак))

;))

Клара
#98
Эмилия*

Сейчас не високосный год 2011, но если вы почитаете лит-ру про то что происходило в високосные и не високосные года поймете что столько же катастроф и войн было именно не в високосный год. К примеру почитайте что происходило в года Кролика.

ПРИ ЧЕМ 2011 ?!

2012 - БУДЕТ ВИСОКОСНЫЙ!!!!

Клара
#99

Наступает високосный 2012 год!

Маркиза
#100
Львица йа

все дракончики))

Не все! Еще Крыски есть! )))))))