Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Америка или Англия? Где лучше жить девушке?

В ближайшие планы входит эммиграция, мне 21, и я просто разрываюсь между этими странами. Интересует, куда легче попасть и стать полноценной гражданкой, и где лучше детские пособия из англоговорящих стран? (я рассматриваю все Англоговорящие страны, кроме Канады).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • легче всего в Канаду.
    потом в Австралию.
    в Америку и Англию попасть безумно сложно и все сложнее с каждым годом.
    но если есть средства (немалые) то дороги вам открыты и туда и туда.
    Пособия такие что не разжиреешь, это не немецкоговорящие страны и Скандинавия, где социалка это все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В моральном плане, легче в Америке будет - все-таки в этой стране намного больше иммигрантов, и воспринимаются они прилично. Англия более "высокомерная" страна.

Нравится0
    Не нравится0
  • "привычно, а не прилично

Нравится0
    Не нравится0
  • энтузиаст

В моральном плане, легче в Америке будет - все-таки в этой стране намного больше иммигрантов, и воспринимаются они прилично. Англия более "высокомерная" страна.

в Англии и англичан-то не осталось кроме как на севере, так, только индус, паки, восточные европейцы в целом

Нравится0
    Не нравится0
  • Да чем же лучше социалка в Германии, чем в Америке или Австралии??? Я вот точно скажу, что в Австралии социалка даже лучше! Женщине с тремя детьми можно вообще не работать - пособие выше крыши!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в Англии, пособие на ребенка 20 фунтов в неделю, то есть 80 в месяц. На памперсы и молоко хватает. Приехать сюда и правда непросто, даже если замуж на англичанина выйдете, но если сильно-сильно хотите уехать - уедете. Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бланш

Да чем же лучше социалка в Германии, чем в Америке или Австралии??? Я вот точно скажу, что в Австралии социалка даже лучше! Женщине с тремя детьми можно вообще не работать - пособие выше крыши!

а там можно и без детей жить и не работать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю про пособия а в 21 год подавно не думала. В Англии тяжело легализоваться и замуж выйти не легко за нормального. Канада прекрасная страна в сша пахать надо но пока вы студентка у вас есть возможность туда уехать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни