Гость
Статьи
Москвичи, сколько у …

Москвичи, сколько у вас уходит в МЕСЯЦ на проезд? *жители других городов, а у вас?)

Ответьте плиз) Только не забавайте указывать город))

Розамундочка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челябинск. Если маршрутки 1500,проездной около 600 на один вид транспорта. А так как сейчас не работаю-такси пару раз в неделю-1200.

Гость
#2

А еще сразу скажу-работала с рекламой,потому 1500 на дорогу маршрутки.

гость
#3

Езжу в Москву из ближайшего подмосковья. В месяц 4500 руб. Электричка + метро.

ТУД
#4

в месяц не могу посчитать.

проезд у нас стоит 12р на общественном транспорте, 15 на маршрутке. (Ярославль)

#5

Если только сщитать до работы и обратно - то нисколько=) у меня работа в 10 минутах хотьбы. У мужа 5-дневка, тоже относительно не далеко, можно пешком прогуляться минут 30-40, можно на транспорте. 13- рублей трамвай в один конец.

Вобще работа рядом с домом это огромный плюс.

#6
Мрия

Если только сщитать до работы и обратно - то нисколько=) у меня работа в 10 минутах хотьбы. У мужа 5-дневка, тоже относительно не далеко, можно пешком прогуляться минут 30-40, можно на транспорте. 13- рублей трамвай в один конец.

Вобще работа рядом с домом это огромный плюс.

Забыла написать - Новосибирск.

Гость
#7

500 рублей.

А сейчас работаю в 20 минутах от работы, то рублей 100-в холода все равно езжу.

Гость
#8

Хожу пешком. А так-проезд 18 руб., но езжу редко.

Гость
#9

тоже хожу пешком,даже не знаю сколько стоит проезд

Roberts
#10

Ташкент, проездной АВТОБУС за 18 долл.

Тира
#11

2 380,00 рублей- единый

Тира
#12

Москва

Гость
#13

Липецк.Проезд и в автобусах и в маршрутках 10 руб. в месяц где-то рублей 700 трачу.

#14

На общественный транспорт уходило бы тысячи 4-4,5, если бы я каждый день на работу ездил. С учетом того, что я процентов 60 времени пребываю в командировках - уходит где-то тысячи 2,5. Езжу на работу из Подмосковья в Мск - эл-ка + метро. Маршрутками не пользуюсь.

Плюс еще на бензин в выходные тысяч 8 уходит за месяц.

Гость
#15

1 500 в месяц, Москва (метро, трамвай).

Жужуля
#16

Я из Ростова-на-Дону.Трачу 750р.-маршрутка прямая на работу ходит, иногда не влажу и еду автобусом-так ещё чуть меньше.В выходные общественным не пользуюсь-если куда надо-муж на машине везёт)

Гость
#17

Новосибирск. Умудрилась найти работу недалеко от дома, поэтому только утром трачу 15 р. на маршрутку, а вечером или пешком, или на служебном автобусе. Итого, всего 600 р. в месяц. А большинство работают далеко от дома, мне это тоже светило.Тонда выходит как минимум 90р в день (маршрутка +метро). Итого 1800 в месяц. Плюс обеды...

Гость
#18

до 1500 рублей в месяц, это проездной на метро и эпизодические поездки на наземном траспорте.

Келли
#19

4000 в месяц: 3000р маршрутки + проездной на метро 1000/месяц, Москва.

#20

Москва 448:)

так у меня институт около дома, в другое здание ездим 2 раза в неделю

Озабоченная
#21

10 000. Живу в 1.5 ч езды на электричке от Москвы. Электричка-метро-маршрутки/автобусы

Гость
#22

1400 -электричка, 1245 - метро. Итого- 2645. Ближнее Подмосковье.

гостья из ада
#23

около 2 000, Грозный.

звезда мишлен
#24

Питер. До метро на транспорте надо ехать. (30+25)*2*22=2420 в месяц. Ну может поменьше, потому что в половине случаев муж возит до метро, иногда до работы. На машину траты как в любом городе, ежегодные неизбежные страховка, ТО, безнзин от пробега и прожорливости машины. зависит, а не от города.

Маша
#25

А сколько стоит такси по москве по городу,очень нужно.поездки только в центре.

Lawyer
#26

720 руб. - Ярославль

Гость
#27

общ.транспорт 25-28р. одна поездка, маршрутка 20-30р., такси-дорого из-за пробок

Москва

Марианна
#28

А я живу в прекрасном маленьком курортном городке возле моря и тут просто счастье ходить пешком.Все местные ходят пешком,даже бабушки старенькие.Только приезжие курортники стонут,ооо,10 минут до моря капец далеко ходить)))))))))))))

Инга
#29

0. Социалка

#30

1000 в месяц. Пробки достали. До работы час добираться приходится. Маршрутка 14 рублей. Улан -Удэ.

Гость
#31

Спб

770 р карточка на метро + 22-25 поездок на автобусе (маршрутке) - еще 525 рублей. Итого 1300.

Dianel
#32

Тула. Общественный транспорт и лайны у нас по 11 рублей. Сколько всего получается - не считала.

Гость
#33

Московская область: автобус 1160 руб., эл-ка 2800 + метро....много вообщем

Гость
#34

Москва.

Автобус-метро-автобус-трамвай в одну сторону и столько же обратно. Итого 28 руб на 8 раз в день и на 20 дней будет 4 480 руб. Плюс в выходные если надо куда, считаем около 5 тысяч в месяц.

Марина
#35

1245 р - на полтора месяца. Это проездной в метро на 45 дней (60 поездок). Я обычно по пятницам не работаю, так что как раз хватает.

Мужу проездные по работе (метро+наземный транспорт) оплачивают. Работает на другом конце Москвы, поэтому добирается исключительно на метро, на машине в пробках легче сдохнуть, да и будет уходить в два-три раза больше времени. Мне до работы 2 остановки на метро, всего 25 минут вместе с дорогой до метро и от него. Если на машине, то час минимум.

Весной-летом-осенью - плюс 4-6 тысячи на бензин (на дачу ездим).

Поздней осенью и зимой машиной намного реже пользуемся - по выходным в магазины только ездим, изредка муж выбирается на зимнюю рыбалку на дачу - там Ока совсем рядом, заодно проверяет, все ли там в порядке. Уходит... ну-у... тысячи 2-3 (у нас джип, много жрет, зараза).

Гость
#36

так сколько стоит такси по москве?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем