Гость
Статьи
Стоит ли жить как …

Стоит ли жить как серая мышка???

Мне 26 лет,симпатичная девушка, работаю юристом, живу в Киеве! одна моя родственница уехала жить в Москву, нашла хорошую работу, теперь и лучшая подруга из Киева перебрала в Москву, теперь вот и зовет меня тоже приехать и устраивать свою личную жизнь, ссылаясь на то что в Киеве мы обленились, живя на всем готовом, перспектив ноль и личной жизни никакой!!!
Раньше жизнь была насыщенная, яркая,каждый день тусили, развлекались, а теперь подруги все замужем, все поклонники растаяли в неизвестном направлении, я одна....жизнь стала скучна до безобразия!
Стоит ли продолжать жить как серая мишка или попробовать свой шанс в Москве??????????

КЕТРИН
17 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

в москве и без вас серых мышей хватает

КЕТРИН
#2

"серая мишка" ето образ жизни!!!

а выгляжу я отлично, молодая и симпатичная))))

мики
#3

Автор, "серая мышь" - этот состояние души, от перемены мест жительства никак не изменяется

Украина
#4

Да что ты спрашиваешь, возьми отпуск и езжай, на месте разберёшься, стоит лично тебе что-то менять или не стоит.

Я из-за ребёнка не смогла в своё время к подруге в Москву перебраться, но я почему-то уверена, что если бы поехала тогда, уже сто раз бы замуж вышла за нормального парня.

Гость
#5

Понаехали блин... Москва не резиновая! Уже на трассах места нет, весь ваш Киев как раз стоит, зарабатывает...

Лучик
#6

Опять какая-то разводка неуверенного человека...

КЕТРИН
#7
Украина

Да что ты спрашиваешь, возьми отпуск и езжай, на месте разберёшься, стоит лично тебе что-то менять или не стоит.

Я из-за ребёнка не смогла в своё время к подруге в Москву перебраться, но я почему-то уверена, что если бы поехала тогда, уже сто раз бы замуж вышла за нормального парня.

Спасибо Вам за совет!!!

лучше попробовать, чем гадать.......

И уверенность в меня 100%!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Александра
#8
Гость

Понаехали блин... Москва не резиновая! Уже на трассах места нет, весь ваш Киев как раз стоит, зарабатывает...

Ваш текст

Автор, приезжайте в Москву. Хорошие специалисты с опытом работы здесь высоко ценятся. Папинькины или маминькины сыночки москвичей уходят на последний план,если нет мозгов,а "знания" куплены, времена меняются!

Открою вам секрет, Гость,Москва резиновой была,есть и будет! Город расширяется, метро строится, подмосковные города становятся Москвой, новостройки вырастают как грибы.

КЕТРИН
#9
Александра

Ваш текст



Автор, приезжайте в Москву. Хорошие специалисты с опытом работы здесь высоко ценятся. Папинькины или маминькины сыночки москвичей уходят на последний план,если нет мозгов,а "знания" куплены, времена меняются!



Александра, Вы совершено правы, спасибо за адекватный совет)))сидеть и ждать чуда мало, надо действовать!!!настроена решительно.

Открою вам секрет, Гость,Москва резиновой была,есть и будет! Город расширяется, метро строится, подмосковные города становятся Москвой, новостройки вырастают как грибы.

Ваш текст

Настюха
#10

а мне как раз кажется что автор довольно слабенький спец, сейчас этих горе юристом-экономистов развелося как сами знаете чего, поехать, разочароваться, и понять что никому там не нужна

Чтобы кем то стать, нада пробиваться, иметь упортсво, знания ну и немножко капитала, так как за пол года там можно только стать главным по перекладыванию бумажек, не нужно создавать илюзий, поеду и все будет хорошо как у других, вы просто не знаете тех, у кого было плохо или кто старается тянутся чтобы удержаться, а жизнь в это время уходит, Вам 26 лет, умная, красивая, так с чего Вы взяли что если тут у вас ничего не выходит, а выйдет там, и не забывайте, приежжая в чужую страну, вы уже в минусе, результати будут не оправданы вложеним усилиям, но повторюсь, если есть ум, упорство, деньги, красота и желание то годика через два можно чего и добится, или вернуться на родину с животом и потеряным временем, но Вы же едете в Москву, значит все у вас будет хорошо....))))

Главный критик
#11

Мужики ей просто нада, что тут не понятно?!

КЕТРИН
#12
Главный критик

Мужики ей просто нада, что тут не понятно?!

Ваш текст

рассмешили))) может и надо не спорю!

КЕТРИН
#13
Настюха

а мне как раз кажется что автор довольно слабенький спец, сейчас этих горе юристом-экономистов развелося как сами знаете чего, поехать, разочароваться, и понять что никому там не нужна

Чтобы кем то стать, нада пробиваться, иметь упортсво, знания ну и немножко капитала, так как за пол года там можно только стать главным по

перекладыванию бумажек, не нужно создавать илюзий, поеду и все будет хорошо как у других, вы просто не знаете тех, у кого было плохо или кто старается тянутся чтобы удержаться, а жизнь в это время уходит, Вам 26 лет, умная, красивая, так с чего Вы взяли что если тут у вас ничего не выходит, а выйдет там, и не забывайте, приежжая в чужую страну, вы уже в минусе, результати будут не оправданы вложеним усилиям, но повторюсь, если есть ум, упорство, деньги, красота и желание то годика через два можно чего и добится, или вернуться на родину с животом и потеряным временем, но Вы же едете в Москву, значит все у вас будет хорошо....))))

Ваш текст

Спасибо за дельный совет и инфо)))

Сама себя обеспечиваю, одежду,косметику и разные мелочи позволить могу спокойно, в етом году, даже купила машину....и работа моя, принесла огромный опыт, в своей отрасли довольно не глупая барышня, и если ставлю цель всегда к ней иду!!!!

так что я верю что все получиться:*

Елена
#14

Кетрин, а как вы собираетесь работать по специальности в Москве? Думаете, здесь очень нужны специалисты по украинскому праву? Это вас совсем не беспокоит?

Я тоже юрист, но я в России училась.

Гость
#15

Шо?

Серж Доброжелон.
#16

хохлы атакуют.

Из Питера
#17

Автор, приезжайте в Питер, симпатичные девушки здесь нарасхват., скучно точно не будет, если что, вернуться домой всегда успеете. Единственное, зарплаты в Питере кошкины слезки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем