Гость
Статьи
Каковы первые признаки …

Каковы первые признаки Апокалипсиса? Падающие птицы, ураганы, красный дождь?

?

Беркут
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не обнаружили частицу бозон хиггса,кто-то дал ложную информацию.Разогнали коллайдер,но ничего не получилось-бозон не дался в руки.Но физики обнадежили что в 2012 божественной частице не удастся скрыться,для ее поимки будет увеличена мощность бака коллайдера.

не бозон, а базон. Как я поняла сказали, что обнаружили какой то сигнал и это означает появление новой частицы.

Ура!
#52

все равно всю правду не узнаете, очень сильна священная инквизиция - консерв.наука.

Гость
#53
Гость

не бозон, а базон. Как я поняла сказали, что обнаружили какой то сигнал и это означает появление новой частицы.

Бозон!

Гость
#54
Гость

Бозон!

базон, от слова база, основа.

Ура!
#55

51, пишется бозон в вкипедии

Дейенерис
#56
Гость

базон, от слова база, основа.

Бозон, от фамилии Бозе.

Ура!
#57

Бозон Хиггса, по предположениям ученых, стал основой мироздания. Физикам Европейской организации по ядерным исследованиям, возможно, удалось вплотную приблизиться к главному открытию человечества: разгадать тайну создания Вселенной. Данные исследований, проведенных на Большом адронном коллайдере в последнее время, позволяют сделать смелое предположение о том, что ученым удалось обнаружить Божественную частицу, Бозон Хиггса.

Ура!
#58

Представления человечества сегодня о том, что же представляет собой материя, основаны на теории, выдвинутой в середине прошлого века физиком Питером Хиггсом из университета Эдинбурга.

Преподаватель физики Королевского колледжа в Лондона, Малкольм Фаэбайрн, уверен, что данное открытие вряд ли изменит нашу повседневную жизнь, что возможность как-то использовать этот бозон Хиггса, человечество найдет не ранее, через 2 тысячи лет.

Окончательный ответ, действительно ли найден бозон Хиггса, ученые скажут в начале 2012 года. Коллайдер остановлен на рождественские каникулы, а физикам в этот период времени предстоит напряженный этап работы: они должны повысить мощность коллайдера до 8 тераэлектронвольт, в надежде, что именно это поможет постичь секрет мироздания.

Если бозон Хиггса не проявит себя, то это будет означать либо пересмотр всей научной картины мира, либо то, что вкусить плоды с древа познания человеку еще не суждено.

Искра
#59

Если брать по Библии Апокалипсис, то солнце должно красным стать, не таким, каким мы привыкли видеть и по размеру больше, чем сейчас....

секРитарша
#60

Дейнерис, хм .. Стандартной модели.. видимо, я без гугла сегодня все равно не обойдусь))

Дейенерис
#61
секРитарша

Дейнерис, хм .. Стандартной модели.. видимо, я без гугла сегодня все равно не обойдусь))

Да не заморачивайтесь :) В этой физике чёрт ногу сломит.

Ура!
#62

интересная статья - http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-15-13543

а это выдержка из нее:

"Но иногда наступает момент истины, когда мы как бы просыпаемся, замечаем самих себя и осознаём фантастику окружающего мира, и тогда мы начинаем задавать себе вопросы, часть из которых приведена на обложке этой работы. И не получаем на них ответа...

И нас охватывает чувство жесточайшей обиды! Мы начинаем понимать: мы родились, прожили жизнь, умрём и так ничего и не узнаем! Кто мы, откуда, как устроена Вселенная и вообще - зачем мы?! Вся наша жизнь?! Какой смысл?! И почему, почему эти проклятые НЛО не вступают с нами в контакт?! Значит, мы не разумны?! Ничем не отличаемся от животных?!

А тут ещё находятся люди, называющие себя учёными, которые заявляют, что всё очень просто. Солнце - кусок плазмы, в которой происходит термоядерная реакция.

Нефть загадочная? Ничего подобного, это просто сгнили древние растения и животные.

НЛО? Галлюцинация и бред, никаких НЛО не существует. А Вселенная взорвалась из какой-то непонятной частицы и разлетается сейчас в разные стороны... И вообще, всё ерунда, везде полный хаос, нет ни бога, ни чёрта, а земля - единственная во всей Вселенной планета ( в бесконечной Вселенной с бесчисленным множеством галактик, в каждой из которых - сотни миллиардов звезд!!!).

А есть только таблица умножения и их "учёные" степени, выданные им такими же "учёными"...

Ура!
#63

а на самом деле Вселенная расширяется, а за счет чего она расширяется? из чего она расширяется с такой энергией? откуда берется эта энергия? из нечего?

Ната
#64
АнтиЯд

24. Я читала это. Грят, попадем в каменный век, потому что полетит вся техника.

Ну будет, так будет) Может и динозавры возродятся, а мы на них охотиться будем)) Здорово же)

А может они на нас??? ....

Ура!
#65

вот еще оттуда же:

"Таких псевдоученых не переубедить ничем. Например, давно сделаны подсчёты настоящими учеными и видно, что если бы в Солнце проходила термоядерная реакция, то оно бы прогорело за 200 лет, а оно светит не менее шести миллиардов лет!

Не действуют на этих "учёных" и сотни километров кино и видеопленок отснятых НЛО, вещественные доказательства на месте посадок, контакты прямого рода...

И нефть, как оказалось, нечто совсем другое... И так далее и тому подобное.

В какой-то степени понять таких "учёных" можно: потратив часть своей жизни на науку и на амбициозные мечты, однажды они осознали, что наука бесконечна, а сами они не в состоянии участвовать даже на том начальном этапе, на котором находится земная наука - не за своё дело взялись. В результате - известный приём всякой бездарности: не умеешь чего-то сделать или понять - громче кричи, что этого не сможет никто...

Но каждый из нас - частица Вселенной, и наш мозг - в том числе. В числе общей материи Вселенной. А значит, мозг уже знает ответы! Пусть пока - в силу несовершенства нашей науки - ещё на уровне гипотез.

А самое главное, что у человечества уже две тысячи лет есть ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение того, что мы разумны, н е о д и н о к и во Вселенной и приняты в сообщество САМЫХ разумнейших существ!

Пусть ещё, может быть, на "дошкольном" нашем уровне, но приняты!

Это подтверждает книга, которая называется "Новый Завет".

Канадка
#66
Ура!

По официальному прогнозу NASA, 22 сентября 2012 года над всей Землей вспыхнут яркие и разноцветные сполохи северного сияния, которыми прежде любовались лишь жители полярных районов. Его будет видно даже днем. Затем грянет ?фейерверк? из электрических разрядов и снопов искр ? как в голливудских триллерах. На первый взгляд ничего страшного не произойдет ? ?всего-то на всего? сгорят трансформаторы ? вырубится энергосистема планеты.

У нас уже на севере Онтарио люди могут наблюдать северное сияние, такого в жизни не было. Посмотрите на карту где Онтарио, а где Северный полюс.

Так что он этого сияния точно не помрем ;)

#67

Ну.. честность президента, отсутствие коррупции, умные люди и жизнь в достатке, когда это вдруг наступит, точно какая нибудь *** случится

Гость
#68
Гость

базон, от слова база, основа.

дура какая

именно бОзон

Гость
#69
Рыжий Ёж

Ну.. честность президента, отсутствие коррупции, умные люди и жизнь в достатке, когда это вдруг наступит, точно какая нибудь *** случится

наоборот

Всё будет хорошо!
#70

Канадка, в какой-то теме писали о том, что перед квантовым скачком по всей земле начнутся сесерные сияния, и это как-то объснялось.

А как ученые объясняют несвойственные для вашей местности сияния?

Всё будет хорошо!
#71

сеВерные сияния

Канадка
#72
Всё будет хорошо!

Канадка, в какой-то теме писали о том, что перед квантовым скачком по всей земле начнутся сесерные сияния, и это как-то объснялось.

А как ученые объясняют несвойственные для вашей местности сияния?

Точно не помню, но в общем изменением климата и экологии.

Сон
#73

Советую посмотреть "Меланхолию" Ларса фон Триера, там очень хорошо показаны первые признаки наступающего Апокалипсиса.

Всё будет хорошо!
#74
Сон

Советую посмотреть "Меланхолию" Ларса фон Триера, там очень хорошо показаны первые признаки наступающего Апокалипсиса.

Ваш текст

жуткий фильм, мне после его просмотра хотелось убиться об стену)

очень тягостный и безнадежный

#75

Психи с плакатами на перевес, вопящие "Мы все умрём!!!!".....)

Всё будет хорошо!
#76
Канадка

Всё будет хорошо!Канадка, в какой-то теме писали о том, что перед квантовым скачком по всей земле начнутся сесерные сияния, и это как-то объснялось.

А как ученые объясняют несвойственные для вашей местности сияния?



Точно не помню, но в общем изменением климата и экологии.

Ваш текст

понятно.

что они ещё могут сказать(

Сон
#77
Всё будет хорошо!

Сон

Советую посмотреть "Меланхолию" Ларса фон Триера, там очень хорошо показаны первые признаки наступающего Апокалипсиса.

Ваш текст





жуткий фильм, мне после его просмотра хотелось убиться об стену)


очень тягостный и безнадежный

Мне тоже от "Меланхолии" было какое-то время не по себе. Вот и пусть посмотрят те, кто пишет всякую чушь про признаки Апокалипсиса.

Гузель
#78
Гость

Я думаю налицо главный признак - полная деградация общества и полное ПОЛНОЕ загубление планеты.... экология швах!

+ 100000000000000000

Гузель
#79
Канадка

У нас уже на севере Онтарио люди могут наблюдать северное сияние, такого в жизни не было. Посмотрите на карту где Онтарио, а где Северный полюс. ;)

Уау! ЗдОрово! Я всегда хотела его увидеть..

Гузель
#80
Гость

в Коране есть малые и большие признаки судного дня, один из больших признаков-солнце взойдет не на востоке, а на западе.

Это точно - я читала...

Чувак
#81

Распостранение русских баб по планете. И ноборот - уменьшение их популяции отодвинет апокалипсис на неопределенное время

Все будет хорошо!
#82
Чувак

Распостранение русских баб по планете. И ноборот - уменьшение их популяции отодвинет апокалипсис на неопределенное время

Ваш текст

чувак, ну, как здесь без тебя, а где остальная ползущая команда рептилоидов?)

Гость
#83

мне кажется, что если зомби нападут, то я буду одна из выживших. может не в тему, но все же.)))

Аноним
#84
Grammar Nazi

Верный признак - вал тупых тем о конце света на форумах :)

+1

Гость
#85

Ускорение времени - время быстрее проходит, частые землетресения, исчезнование науки, бездарные руководители... это все из Корана

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем