Гость
Статьи
Америка или Франция? …

Америка или Франция? расскажите, где лучше?

Ваши впечатления, расскажите, где лучше? где какая соц помошь? И вообще..??

ЭЛЕН
19 ответов
Последний — Перейти
Tipo
#1

Да конечно в Америке лучше, со всеми своими недостатками. А вам то зачем? Вас что и здесь и там ждут уже? Вы никому нигде не нужны.

Дракоха
#2
Tipo

Да конечно в Америке лучше, со всеми своими недостатками. А вам то зачем? Вас что и здесь и там ждут уже? Вы никому нигде не нужны.

Меня ваш пост просто УМИЛИЛ))) Особенно честное и правдивое последнее предложение. Открыто, просто и по существу. +10000

Гость
#3

естественно во франции лучше. Некоторые американцы уже сами сваливают из Амерки. Тина Тернер уехала в Швейцарию.

мила
#4

а мне в испании больше нравится. Надо смотреть где лично вам лучше.

Первый пост убил..

Гостья
#5

А вы вообще телевизор смотрите? Я имею в виду политические темы. Вы не видите что там сейчас творится? В Америке полная нищета, забастовки, голодовки, показывают многих людей которые на улице живут, сплошная, я б даже сказала поголовная безработица, причем и в Америке и во Франции не лучше. Тем более в Америке лично была, своими глазами видела что там происходит, просто нужно поменьше клипов смотреть, и всяких их фильмов, где они ну такую ж жизнь шикарную расписывают, а в реале там все в 1000 раз хуже. Сама убежала оттуда и слава Богу!!!!

Kiss
#6

Нигде не лучше, там сейчас полная ..опа

Аня
#7

Социалка лучше в Европе, но там для этого приезжих темнокожих хватает)))

Василиска - лиска
#8

Там нужны только рабочие специальности (ну такие как электрики, плотники и пр.) Таких там с руками и ногами забирают, а так приехать и устроиться на нормальную работу даже губу не раскатывайте, там всю жизнь вы будете как гастарбайтер, даже если вдруг и повезет и выйдете за богатого, один фиг на вас все будут смотреть с презрением. Особенно там ненавидят русских, их там гнобят по черному.

гости
#9

вопрос конечно интересный. это всё равно что авфрику сравнить с англией.

гость
#10

Недавно ездила в Европу к знакомой, побыв там я поняла что лучше туда больше и не показываться, там есть такие страны, что если услышат что вы в общественном месте заговорили по русски, то вам влепят штраф (В Латвии я не помню сколько лат, я помню что на русские деньги - это будет 25000 руб.) Так же я слышала, что и в других странах Европы, тоже появляется такая система.

И оно Вам надо?

гость
#11

Недавно ездила в Европу к знакомой, побыв там я поняла что лучше туда больше и не показываться, там есть такие страны, что если услышат что вы в общественном месте заговорили по русски, то вам влепят штраф (В Латвии я не помню сколько лат, я помню что на русские деньги - это будет 25000 руб.) Так же я слышала, что и в других странах Европы, тоже появляется такая система.

И оно Вам надо?

Кстати да, я тоже такое знаю.

Гость
#12

Ого, правда что-ли?! Дык пускай и у нас вводят тогда, шегельме бегельме слушать не придется...

Гость
#14

ой ь забыла ))

Гость
#18
гость

Недавно ездила в Европу к знакомой, побыв там я поняла что лучше туда больше и не показываться, там есть такие страны, что если услышат что вы в общественном месте заговорили по русски, то вам влепят штраф (В Латвии я не помню сколько лат, я помню что на русские деньги - это будет 25000 руб.) Так же я слышала, что и в других странах Европы, тоже появляется такая система.
И оно Вам надо?

О Боже! супер чушь! Такие тупости писать.... семилетка? С полным непониманием законов...живущая в собственном придуманном мире...? Тогда простительно.

Гость
#18
гость

Недавно ездила в Европу к знакомой, побыв там я поняла что лучше туда больше и не показываться, там есть такие страны, что если услышат что вы в общественном месте заговорили по русски, то вам влепят штраф (В Латвии я не помню сколько лат, я помню что на русские деньги - это будет 25000 руб.) Так же я слышала, что и в других странах Европы, тоже появляется такая система.
И оно Вам надо?
Кстати да, я тоже такое знаю.

Да да да.... сама с собой разговариваешь?
Совсем тупая? Видно же что этот пост с того же айпи что и предыдущий. Циферки сверху справа посмотри у сообщения. И не имей привычки врать. Да так нелепо.

Ксюша
#19
Kiss

Нигде не лучше, там сейчас полная ..опа

В россии не лучше

Гость
#19
Гостья

А вы вообще телевизор смотрите? Я имею в виду политические темы. Вы не видите что там сейчас творится? В Америке полная нищета, забастовки, голодовки, показывают многих людей которые на улице живут, сплошная, я б даже сказала поголовная безработица, причем и в Америке и во Франции не лучше. Тем более в Америке лично была, своими глазами видела что там происходит, просто нужно поменьше клипов смотреть, и всяких их фильмов, где они ну такую ж жизнь шикарную расписывают, а в реале там все в 1000 раз хуже. Сама убежала оттуда и слава Богу!!!!

Не надо лучше телевизор смотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем