Гость
Статьи
Не вхожи в дома

Не вхожи в дома

Вот все гордятся своей якобы такой особенной, а на самом деле самой обычной жизнью. С презрением отзываются о звездах от политики и эстрады. Считают себя круче и умнее.
А сами-то НЕ ВХОЖИ в ДОМА!! И тут представьте, что стали ВХОЖИ.
Вы понимаете, что сразу начнете вести себя тише воды, ниже травы? Что весь гонор улетучится как будто его и не было!
Это я не к тому, что мол я себя выше ставлю, я сама в эти дома не хожу. Но вы только представьте НАСКОЛЬКО (!) ВАС(!) будет не узнать! И как же резко вы сразу поменяете мнение об обитателях этих домов...И отзывы пойдут совсем другие чем от тех, кто не вхож...

Алла Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

Кстати да....

Гость
#2

Автор, иди проспись, а потом учись еще с полгодика писать разводки )

Гость
#3

Моя лучшая подруга работает администратором у известной певицы и конечно вхожа в ее дом.Знаю я ее давно и еще до того, как она вообще стала работать в этой сфере, что получилось кстати очень случайно.. Я вам могу сказать, что человек ни капли не изменился вообще, такой же приветливый. Мало того, мы вообще эту тему не поднимаем в нашем общении или крайне мало говорим, вы прекрасно понимаете, что по голове не погладят ее за треп про свою работодательницу.На тусовках всех этих она бывает и мнго чего про кого знает, но это нужно знать мою подругу, далеко не болтлива и умеет хранить секреты. Я также тактично обхожу эту тему. Творчество этой певицы мне особо не нравится, но я свои мнения держу при себе и не говорю подруге, типа какую дурацкую песню твоя недавно спела и подруге будет неприятно.. Знаете ли не всем нам нравится наше начальство, хотя лично как человек она хороший очень, а что поет там иногда лабуду всякую, ну такие песни дают

Гость
#4

ЧЕ‾ЗА‾ДОМА?

Гость
#5

ABТРШАˉБУХАЯ

Гость
#6

ахаха, что курим, Алла?

Гость
#7
Гость

ахаха, что курим, Алла?

Ваш текст

Ну это очередная поклонница Киркорова)) Назвалась именем его дочки)) Очень хочет быть вхожа в его дом))

Гость
#8

Услышала сочетание слов и бравирует ими. А сама тепее всех тупых!

Гость
#9

Про какие дома речь?:)))

У меня даже желания как-то нет быть куда-то "вхожей". Если случится,то как войду,так и выйду. Все люди. И многие далеко не идеальны,даже среди известных. За ними не слежу,но по отрывочным ,попадающимся на глаза интервью со "звёздами" со многими общаться бы даже не хотела:)

Primus
#10

В какие блин дома? Живите своей жизнью и не лезьте к другим в их дома, какие бы они не были.

Тоже мне, мерило успеха - к каким-то клоунам (а актеры и певцы и есть по сути лицедеи) в дома "вхожими быть". Не считаю это за счастье.

Гостья
#11

реально, в какие дома нафиг? поясни что ли для начала

.
#12

Они были вхожи в Дом... (отзыв об авторе этого опуса).

Курага
#13

Автор, вы правы) все гордятся своими успехами- окончил институт устроился на фирму начальник похвалил, а квартиру удалось купить уже летают на небесах

а политиков и певцов которые на самой высоте которые имеют всего в пять раз больше и еще многое в жизни могут в глазах обычных людей дураки итд.........

много раз наблюдала за людьми такое)

Курага
#14
Гостья

реально, в какие дома нафиг? поясни что ли для начала

Ваш текст

да многие на форуме и в жизни обси рают путина медведева боню семенович итд

и брежнева тут ***, а сами они кто? живут они как??? в наследство квартира досталась уже думают что абрамовичи они)

Мадам Грицацуева
#15

Выражение то какое то архаичное! Вхожи в дома- подразумевается, как фамильярдичать с кем-то, ручкаться, иметь определенный круг людей, рафинированное общество,". Не лезь с свинским рылом в колашный ряд!".

Алла Виктория
#16
Мадам Грицацуева

Выражение то какое то архаичное! Вхожи в дома- подразумевается, как фамильярдичать с кем-то, ручкаться, иметь определенный круг людей, рафинированное общество,". Не лезь с свинским рылом в колашный ряд!".

Абсолютно верно! Многие тут, кто пишет гадости на форуме про прославившихся на самом деле, если бы были вхожи в их дома, поприжали бы хвосты, сразу добренькое бы стали говорить, ошалели бы, что их в дом ПУСТИЛИ и начали бы взращивать в себе семена гордости. А потому что то, что они бы там увидели, совсем не соответствует тому, что они себе об этих людях представляли.

Алла Виктория
#17
Гость

Про какие дома речь?:)))

У меня даже желания как-то нет быть куда-то "вхожей". Если случится,то как войду,так и выйду. Все люди. И многие далеко не идеальны,даже среди известных. За ними не слежу,но по отрывочным ,попадающимся на глаза интервью со "звёздами" со многими общаться бы даже не хотела:)

Представьте, что вы стали их знакомой. Вы совершенно бы запели по-другому, если бы могли входить в эти дома как вы ходите к своим подружкам. А вы ведь даже представить подобное не способны. Уровень жизни и все такое. Вас бы это просто пришибло морально.

Мадам Грицацуева
#18

Да ну их нафиг! Нам и здесь хорошо!

Гость
#19

Автор, вы домработница у какой-то задрипанной певички что ли?

По сути вашей темы - далеко не каждая из наших так называемых звезд достойна быть приглашенной в мой дом например.

Да я практически никого и на порог своего дома не пущу) Вам полегчало, болезная?

,
#20

автор подразумевает ,вхож в дом - приближен к "кормушке". каждый человек , простой или известный - хозяин своей жизни. мой дом - моя крепость ,ко мне вхожи только близкие ,надежные люди ,и их реально немного. мне 100 друзей не надо, у каждого в жизни есть те ,кто вхож или не вхож в ваш дом ,как и вы в чей-то дом.какое мне дело до певиц и членов парламента .у меня нет знакомых приближенных к власти или имеющих возможность поспособствовать моему продвижению куда-либо,и таких как я большинство ,так что теперь сдохнуть,смешно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы