Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Но Нового года осталjсь....

Приближается Новый год.
Осталось немного времени, чтобы...
Что вы считаете нужным успеть в этом году? Какие мысли возникают?

Ответы (9) Ответить
  • Елку купить уже и нарядить.

• Реклама

• Я так и не сорвала джек-пот, хотя астрологи били себя в грудь, что непременно выиграю! Вот какие брехуны!

• Выздороветь, купить ёлку и набор ёлочных игрушек

• чтоб прыщ прошел тот который недавно вылез.нехочу чтоб в новый год с прыщом празновать.серьезно.для кого то смешно а вот мне ни хрена.один прыщ всего расковыреный а проблема.

• Хочу,чтобы зима быстрее закончилась.. могу даже пожертвовать новым годом

• хочу сводить ребенка на 2 елки, хочу пригласить подругу в гости, хочу сходить с ребенком в церковь, хочу успеть неск раз позаниматься спортом, хочу нарастить реснички, хочу подкачать губки, хочу сделать педикюр и шилак на руки, хочу подстричь кончики, хочу поехать загород за пару дней до нг! вроде все...

• хочется проводить этот Новый Год по настоящему, и успеть загадать самое заветно желание...
    http://www.maximahotels.ru/news/21-12-11.htm

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь