Гость
Статьи
Корпоратив НГ2012

Корпоратив НГ2012

а вам ваш работодатель оплачивает корпоратив? и где? (Москва)У нас зажали уже второй год, в прошлом собирались сами отделом, а сейчас даже настроения нет...Это страховая компания..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а страховые компании вообще жмоты по определению

Гость
#2

Работодатель-то оплачивает, но в этом году все нервы истрепали с этим корпоративом. Вот знаете есть такие лошадки, на которых все ездят, а люди потом привыкают.. Мужик с нами работает вместе и первый раз его уговорили в свое время организовать корпоратив, а то все дти хотят, а организацей заниматься никто не хочет. А у него вообще-то и своей работы помимо полно и так сказать на общественных началах, каждый раз кто-нибудь да выскажется, что ой и стол плохой и музыка и место поганое, однако все ходят.. Четыре года подряд на человеке ездили, а в этом году уже совсем ополоумели, кто-то сказал там, что ему де суммы выделялись, а он в карман клал часть, ну до него слухи и дошли. А я его знаю 9 лет, вот ему это надо было все и человек старался и из сил выбивался. Он и сказал идите вы все далеко и категорически отказался заниматься организацией, а никто больше и не хочет в это ввязываться и критиковать все горазды, а ты пойди и сам организуй все и ресторан и ди джеев и еду. Его уговаривали и он ни в какую, мне его так жалко было, вообщем сначала сказали, что вообще не будет корпоратива из-за этого.. потом нашли еще одного козла отпущения, очередного, он бедный не знает за что хвататься и никогда этим не занимался, уж не знаю что это будет за корпоратив, но настроения нет ни у кого

хрю
#3

ой, слава богу, я не иду, мы уезжаем в этот день как раз)))) Так не люблю эти корпоративы. Да, оплачивает, у нас все без особого размаха обычно.

Булавка
#4

раньше корпоративили с размахом, гостинный двор снимали со всей прилагающейся культурной программой, сменилось руководство, прошка забрал свои активы и усе никаких тебе корпоративов.

ща, в тесном "семейном" кругу. Но от этого не стало хуже, у нас дружный веселый коллектив и даже я будучи в декрете поеду под НГ их навестить и всех от души поздравлю

мексиканский тушкан
#5

Отплачивает. Гуляем в ресторане, который находится в Москва-Сити. Но мне идти не хочется. Еще и в субботу, блин

мексиканский тушкан
#6
Булавка

раньше корпоративили с размахом, гостинный двор снимали со всей прилагающейся культурной программой, сменилось руководство, прошка забрал свои активы и усе никаких тебе корпоративов.

ща, в тесном "семейном" кругу. Но от этого не стало хуже, у нас дружный веселый коллектив и даже я будучи в декрете поеду под НГ их навестить и всех от души поздравлю

А мы как-то в Манеже гуляли ))

Ромашка
#7

Нам тоже оплачивает и заботится о нас)

отмечали вело, интересно и было мега вкусно)) : http://www.maximahotels.ru/news/23-11-11.htm

Карина
#8

Живу и работаю в Краснодаре.Раскажу,если вам интересно,как это не в Москве.

Работаю в шараге,где корпоратив - мороприятие добровольно-принудительное,но за свой счёт!Ни копейки не выделили,но сколько упрёков посыпалось в мой адрес,что отказалась.... И не разговаривали неделю некоторые сотрудники (видите ли,я им количество нарушаю!),и такую историю пришлось сочинить,чтоб отмазаться....Ё-моё!!!!!!Сказала,что уезжаю,так чуть ли не билеты заставляют принести и показать!!!!!!

А не хочу идти,потому что компания - сборище быдла и по деньгам накладно выходит...

А вообще не люблю я эти корпоративные пьянки.К сожалению,культура пития у нас на низком уровне:напиваются и тааааааааааааакое устраивают....

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы