Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Россиянки, милые, неужели вы все родом из глубокого Средневековья?

В каждой третьей теме: разгадайте сон - погадайте на картах - приворожите женатого - заговорите прыщ! Нeужели Россия сидит по самые уши в болоте необразованности и темноты? Или это все в университетах преподают, ведь, кого здесь не послушаешь, у каждой минимум по два высших?!

Ответы (342) Ответить
  • слова Леонида Дербенева
    Ежедневно меняется мода, но покуда живет белый свет
    У цыганки со старой колодой хоть один да найдется клиент
    В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нубудь в дверь
    И раскинет она и разложит благородных своих королей
    Пр: Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
    Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
    Счастье в жизни предскажет гаданье, и внезапный удар роковой.
    Дом казенный с дорогою дальней, у любовь до доски гробовой.
    Карты старые лягут как веер на платок с бахромой по краям,
    И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям.
    Время рушит гранитные замки и повсюду встают города,
    Но для карт, что в руках у цыганки не имеют значенья года.
    Сердце млеет, гадалке внимая, и на всех перекрестках зеемли
    Выражения лиц не меняя благородные лгут короли.

• Реклама

• Автор, это похоже Вы из средневековья... Сны - отражение бессознательного З.Фрейд - заметьте XXвек; карты - трансперсональная психология - проективные техники, отражения и осознания действительности - К. Юнг,тоже заметьте XX век.

• автор дремучая дебилка, нам все это передали наши предки, которые были мудрее нас, а ты *** думаешь, что умнее их?

• Grammar Nazi

Да, мы умнее их.

сказал ***

• Я думала, что вы про девственность, про то, что женщина после 30 - старуха, а незамужняя женщина вообще неликвид, что дам регулярно дубасят, а они держатся за штаны и проч. проч. А вы вон о чём))))

• тоже удивляюсь,согласна с вами, автор.Видимо они тут дуры не проходимые :)))

• ну нравится это людям.Вам то что с этого?это личное дело каждого?не интересно-не читайте

• А я вот недавно задалась вопросом, а на западе существуют такие понятия, как порча, сглаз, приворот ну и т.п. Люди, проживающие за границей, ответьте

• Автор, зря Вы с этой темой здесь выступили, Вас сейчас тёмное бабьё смешает с грязью. Но я Вас полностью поддерживаю.

• Гость

А я вот недавно задалась вопросом, а на западе существуют такие понятия, как порча, сглаз, приворот ну и т.п. Люди, проживающие за границей, ответьте

Ваш текст
    Hет! Все это осталось в Средневековье. В Европе была Эпоха Просвещения

• Гость

автор дремучая дебилка, нам все это передали наши предки, которые были мудрее нас, а ты *** думаешь, что умнее их?

Ваш текст
    Средняя продолжительность возраста в России - одна из самых низких в Европе. Видимо предки номера три "которые были мудрее нас", как-то не очень помогают.)))

• обычно такие вот всплески магии бывают в смутные времена.

• умка

ну нравится это людям.Вам то что с этого?это личное дело каждого?не интересно-не читайте

поддерживаю!

• '''_'''

Hет! Все это осталось в Средневековье. В Европе была Эпоха Просвещения

какое просвещение?)))))))) европа еще недавно не мылась, с.с.ала за шторами во дворцах, а де.рьмо на улицы выливали, воняли и болели венерич.болячками - вот это просвещение ))))))))))))))))))))))

• Grammar Nazi

Вы всегда вместо аргументов хамите или только сейчас? :)

ну если вам нужны очевидные аргументы, которые все образованные люди и так знают, мне с вами не о чем общаться, купите мозг

• Да, россия живет в средневековье, которое сразу заканчивается за ее пределами. Средневековье охраняют погранцы с овчарками

• Гость

Рашка-парашка

***-грязная аулка

• Гость

***-грязная аулка

тьфу на вас безмозглая

• Автор права.Хотя,когда мне было лет16,я интересовалась всем этим.

• Гость

А я вот недавно задалась вопросом, а на западе существуют такие понятия, как порча, сглаз, приворот ну и т.п. Люди, проживающие за границей, ответьте

Все очень просто. Есть просто люди, которые верят исключительно в Себя и не верят в судьбу. А есть Фаталисты, которые верят в судьбу.

• Гость

тьфу на вас безмозглая

да, пральна, ты безмозглая

• Гость

ну если вам нужны очевидные аргументы, которые все образованные люди и так знают, мне с вами не о чем общаться, купите мозг

Ваш текст
    Ваши хамские наскоки довольно убоги...

• Гость

да, пральна, ты безмозглая

о, ты еще и неграмотная *** женщина из Рашки.там все такие не удивляюсь

• '''_'''

Ваши хамские наскоки довольно убоги...

ой, серое *** решило, что я убогая )))))))))))) ахахаха, да кого интересует твои вяканья и высказывания)))

• Nichtsdestotrotz

В каждой третьей теме: разгадайте сон - погадайте на картах - приворожите женатого - заговорите прыщ! Нeужели Россия сидит по самые уши в болоте необразованности и темноты? Или это все в университетах преподают, ведь, кого здесь не послушаешь, у каждой минимум по два высших?!

Блин скока можно объяснять уже, ну не было в России (на Руси) никогда Святой Инквизиции.

• Nichtsdestotrotz

)))Каждая третья тема,значит не все-верно?По форуму судить о местонахождении России несколько легкомысленно. Вас обобщать научили в высоко цивилизованной стране или светлом крутом университете?)хорошего дня.

• Гость

о, ты еще и неграмотная *** женщина из Рашки.там все такие не удивляюсь

ну да, ты неграмотная ***, только зачем ты это говоришь то? русский не знаешь чернож0пая? ну у вас в аулах все такие чмырьки, я на тебя не обижаюсь, у тебя чернозадая зависть

• Grammar Nazi

Да нет, я не против.
    Вы прекрасно иллюстрируете своим поведением мои аргументы.

ну раз вам больше нечего сказать кроми бреда, идите с миром и думайте, что вы супермен

• Grammar Nazi

Гостьюшка
    Да, россия живет в средневековье, которое сразу заканчивается за ее пределами. Средневековье охраняют погранцы с овчарками
    Это Вы в Америке ещё не были :)

да нет, была.
    я к тому что автор ду_ра

• Гость

ну да, ты неграмотная ***, только зачем ты это говоришь то? русский не знаешь чернож0пая? ну у вас в аулах все такие чмырьки, я на тебя не обижаюсь, у тебя чернозадая зависть

колхозница ты деревенская.где ты здесь увидела тех о ком говоришь?.что сама выбилась из *** в русские бабехи и тепер ***?!. молчи лутше тут все уже увидели твою гнилую сущность

• Гость

колхозница ты деревенская.где ты здесь увидела тех о ком говоришь?.что сама выбилась из *** в русские бабехи и тепер ***?!. молчи лутше тут все уже увидели твою гнилую сущность

ой *** уймись )))) а то уже кирпичали срёшь, гниль ты позорная и не завидуй так яро ))))

• Гость

ой *** уймись )))) а то уже кирпичали срёшь, гниль ты позорная и не завидуй так яро ))))

завидовать тупой унылой бабехе -насмешила.иди мой туалет и глупости не пизди_

• ЧелЛов ★ ★ ★

Блин скока можно объяснять уже, ну не было в России (на Руси) никогда Святой Инквизиции.

В Америке и в Канаде тоже не было, однако такого мракобесия нет и в помине.

• 123456789

В Америке и в Канаде тоже не было, однако такого мракобесия нет и в помине.

ха-ха! Была в Штатах неоднократно - на каждом шагу неоновая вывеска "Экстрасенс", особенно в Калифорнии!

• Фу, сколько грязи. Лучше бы гадания и прочее мракобесие было основной проблемой нашей страны. Но, к сожалению, пока лидирует хамство.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни