Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как получить страховку?

Недавно приобрела новый автомобиль и теперь не могу получить страховку по причине того, что у меня нет водительских прав. Обзвонила все страховые компании в нашем городе и везде отказываются выдавать страховку. А без полиса я не смогу зарегистрировать свое авто в и получить номера. Ни у кого из родственников и знакомых нет водительских прав, поэтому вписать в страховку попросту некого. Кто - нибудь покупал авто до получения водительских прав?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • можно оформить открытую страховку (для всех, неограниченная), туда вообще не вписываются права.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• страхователем может быть лицо и не имеющее вод.удостоверения и не вписанное в число лиц, допущенных к управлению.
    плюс первый Гость верно пишет - неограниченную делайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я звонила почти во все страховые компании города и везде требуют водительское удостоверение. Также сказали, что неограниченная страховка может быть оформлена только при наличии водительского удостоверения.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, чего вы тупите?)) Оформляйте страховку без ограничения водителей, тогда вод.права не спрашивают, и к у правлению а/м смогут быть допущены любые водители (с любым возрастом и стажем) и вы в том числе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я звонила почти во все страховые компании города и везде требуют водительское удостоверение. Также сказали, что неограниченная страховка может быть оформлена только при наличии водительского удостоверения.

бред. Позводните не в страховую компанию, а в страховой брокер. Их агенты выпишут вам страховку "без ограничения водителей" и без предоставления вод.удостоверения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни